Кто был***

Кто был***


Кто был в аду, тот не жалеет об изменах,

И не боится выхода в тираж.

Возможно, кто- то думает ещё, что все успеет.

Что ж, жизнь сумеет охладить такой кураж.

***

Кто был в аду, не знает о Распятье,

Тому на долю тот ещё попался «клад».

Ты думаешь, что ты уже от горя спятил?

Нет, милый, ты еще не видел настоящий ад…


White Fox
White Fox
Москва
12151195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

верю в ад.он в голове.и рай там же :)

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
А по мне, настоящий АД… событий и всего что произошло. Выхода не вижу, сегодня слезы сами льются по сыну…
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Не так часто, как раньше, конечно, но хочется поделиться своими переживаниями в сообществе. И тем не менее, больше этого не делаю. Опасаясь коментариев мимо проходящих, а так же быть не понятой девочками из самого сообщества.

Предвидя коментарии, писать отпадает желание. А между тем, в жизни об этом поговорить тоже не с кем. Близкие либо делают вид, что все уже хорошо, либо не хотят лишний раз поднимать тему потери, думая, что этим сделают мне больно, что напомнят «лишний раз», но я об этом ни на секунду не забываю. Нельзя напомнить о том, о чем и так постоянно помнишь.

Вот… Так и ношу все в себе.

Если существует ад, то это определенно он.

А о том, что хуже бывает, даже тень мысли допустить страшно. Не дай Бог никому

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
Понимаю тебя, примерно тоже самое ощущаю.



Пожаловаться
ольга
ольга
Пенза

Вера, а ты знаешь что такое ад???? девочки здесь знают((((( И не стоит судьбу гневить, все можно пережить, только что то оставляет кровоточащие шрамы, которые никогда не закроются. Пиши свои творения в другие сообщества. Не гневи судьбу, а свой личный ад пережить можем только мы. И да, мы знаем что такое ад, и знаем чего нам стоит жить дальше в своем личном аду.

хотя стих лично мне понравился, сообщество не то.

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
нет, я не знаю, какой ад и есть ли он, если понимать в буквальном смысле, но, думаю, что у каждого он свой, личный ад. Я так чувствую, и нельзя определить, что хуже, что лучше, каждый по-своему переживает. кому-то надо вытаскивать свои чувства, кто-то держит в себе. Спасибо за комментарий, стих написала как раз после чтения постов девочек.
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
девочек этого сообщества имею ввиду
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
кстати, в последних строках как раз и пишу о том, что, когда думаешь, что все «хуже не бывает», не стоит забывать о том, что может быть и ещё хуже. И этот посыл и хотела дать девочками из этой группы. так что надеюсь, что буду понята правильно
Пожаловаться
ольга
ольга
Пенза
White Fox 

правильно понятой тебе не дай бог быть. Пока тебя лично не коснётся, пока не задашь себе 100 миллионов зачем? за что? почему? не поймешь.........

И просто просьба иди пиши в других темах. Нам и без тебя тошно.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
ольга 
Насколько мне известно, автор и есть одной из «нас»… К сожалению
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
Irina 
к сожалению, да
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
ольга 
Ольга, ты не права. И к сожалению, она пишет, как раз в своё сообщество. Кстати, я её читаю, очень много переосмылила, много передумала после её постов.
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Привет. Меня озадачило твое произведение. Хочется верить, что это про прошлое

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
Спасибо за вопрос. Про прошлое ли и моё? И да и нет. Ответы такие. Страдаю ли я? да. Счастлива ли я? да. Мечтаю ли я о будущем? да. Верю ли, что будет хорошо? не могу на сто процентов утверждать. Боюсь ли я будущего? Да. я испытываю страх, это мой личный карманный ад. Ну что ж, надо и с этим грузом научиться жить.

Я знаю, что у меня сила духа слабая, кто- то может уж забыл, излечился, я- нет или не совсем. Вернее даже не ищу излечения, ищу способ с этим жить нормально. Не писать не могу, держать в себе не могу. Осуждает кто- то меня, ну так что ж, у каждого свой способ выживать с этим. У меня не было прививки от смерти, может, я её получила. С кем же говорить об этом ещё, как не с Вами. Стих написала прочитав в этом сообществе несколько постов. Они и создали такое настроение. Это не совсем я, а скорее собирательный образ всех этих переживаний. А в жизни я уже даже не плачу, а если и плачу, то нечасто. А кто меня видел почти все утверждают, что я оптимист, хоть и непохоже, возможно, если судить по этим строкам.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет
White Fox 
я поняла тебя, как мне кажется.