Девочки, посоветуйте хорошего гениколога по невынашеваемости в Питере?

В марте едем в Питер, хотим привести свои анализы-сдали генетику, кариотип, мутации фолат., торч инфекции, мазки, кровь совместимость, пцр инфекции, гармоны, гармоны щетовидки, узи омт, узи щетовидки.(все анализы вычитала тут, нам наш доктор сказала что «так бывает, случайность» и прочее «про воронку два раза в одно место не падает и прочее».В общем, мы хотим более тщательное обследование.Кто из Питера посоветуйте у вас мед учереждение, доктора… Хочется перестраховаться, так как мутации есть(опять тут же вычитала, что это неусваимость фольки, что нужен индивидуальный подход, а не как мне тут советуют отдохнуть и в путь.Да мы ждем полгода, но я хочу чтобы это были именно продуктивные полгода-обследования, устранения причины.


Toma
Toma
Хабаровск
02553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Если гематолог, то Бобров или Корзо. Есть центр Невынашивания при первом РД, врач гинеколог-акушер Никологорская. Я ещё наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Туриловой Э.К.

Но не надейтесь сразу «своего» врача найти, это долго. У всех свои мнения, теории и лечение. А кому верить, не понятно. Врачи -не Боги, гарантий никто не даст.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Идите в институт Отта. Самые лучшие генетики. И я там рожала, и со мной девочка в палате на сохранении была после 7! выкидышей (родила сыночка)