Книга. Помогите найти.

Девочки, помогите найти книгу. Я в этом сообществе читала отрывок. Женщина потеряла ребенка(муж еще был рядом) потом ей мед сестра олененок принесла ребеночка мертвого посмотреть в корзине, украшеной цветами. Помогите найти.


Businka
Businka
Бийск
124516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Богдан
5 лет
Старый Оскол
Анна Старобинец «Посмотри на него»
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
Мне больше «помогали» фильмы…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Анна Старобинец книга Посмотри на него. Ссылку давала девушка Мария Ковалева в этом сообществе, ниже по постам посмотрите

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Спасибо, я уже нашла:)




Пожаловаться
Мария Marmarista
Мария Marmarista
Москва

Анна старобинец "посмотри на него"?

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Да!!! Спасибо Вам огромное!!!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Кирюша
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

Попробуйте в гугле описание книги написать. Я так фильм искала, нашла)

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Да я уже весь гугл перерыла… не могу найти и все.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Кирюша
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
Businka 

Это точно книга, а не чьи то очередные придумки?))

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск
Настёна 

Нет это книга. Тут кто-то давал ссылку на отрывок. Писательница пишет свою биографию.

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск
Настёна 

В пямяти врезалость эта корзина, что она медсестру олененком называла и слово бэби. Там кажется языковой барьер был. Помоему, если я правильно помню, дело было в Германии.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Businka 

Этой книги пока нет в электронном варианте, на озоне заказать можно (365руб вроде), сама перерыла весь интернет, но нашла только отрывки

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск
Валерия 

Я скачала приложение пробную версию бесплатно на семь дней, книга там есть. За три часа прочитала.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Businka 

А что за приложение? Я тоже хочу прочитать

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск
Валерия 

MyBook называется, я в play market скачала. Только от платной подписки откажитесь.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Ужас.еще читать такое.вы мазохистка

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Действительно? Читать книгу, где женщина описывает свою боль… я такую же боль пережила… это не мазохизм девушка. Дай Бог, что бы с Вашими детьми было все хорошо!!!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Глаза разувайте, прежде чем свои недалёкие комментарии писать! От желания прочесть такую книгу и вы не застрахованы! Идите с Богом!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Когда пытаешься найти лютой способ научиться жить с этой болью, готов на все, и читать и смотреть. Дай Вам Бог крепкого здоровья, и некогда не прибегать к помощи таких книг… а нам они нужны!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри
Инна 

Для меня молитвы утешение всегда и храм

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри
АннаМ 

Да мне ли не знать.у меня мать, отец, бабушка умерли от рака.у меня нет родных.я всех похоронила близких.но я не мазохистка.а наоборот в верить больше в бога стала.и не надо тут писать ерунду… а как врач скажу у девушки с психой не все хорошо.адекватный человек такое не читает.только с больным разумом

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск
Анна 

С психикой не впорядке что то у вас. Раз вы считаете нормальным писать такие комментарии. Я не смогла найти утешения в храме. Я потеряла родителей, многих родных, мою маленькую племяшку, которой было три. А теперь еще и сына. В этой книге я ищу утешения, автор дает советы, как легче это пережить. Вы беременны, у вас будет ребенок, он родится в срок и будет жить. Я вам искренне желаю этого.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри
Businka 

Спасибо

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск
Анна 

Я вам искренне сочувствую… но ребёнок — это не родители. У каждого свои методы уходить от боли… зачем осуждать