Все от нервов.( для сообщества)

Девочки привет. Решила написать.Мы все так переживаем из- за наших ангелочков. А надо стараться держать себя в руках, пить успокоительные- ради наших ангелочков, ради будущих детей… У меня в субботу будет 8 месяцев, как не стало моей дочи. Что со мной было- описывать не стоит- вы и так знаете.А тут пару недель назад что- то с глазом начало происходить- не вижу, пятно какое- то. Была у нескольких окулистов- они в один голос вы не наш пациент. Это к невропотологу. Что- то в голове… не работает зрительный нерв.Дали кучу направлений- буду проверяться. Пока гарантию, что зрение вернётся не дают.вот такие дела.Так что, родные мои, берегите себя. Слезами деток не вернем, а нервные клетки не восстанавливаются… Удачи и не болейте.


Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
331965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
лен, у меня тоже так было.Сразу после родов на 2й дегь… через пару дней прошло… я тоже ду аю, а точнее уверенна, что на нервах все… тк я даже за эти месяци береболела столько скодько за всю жизньне болелп
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

у нас 9 числа было 8 месяцев… как быстро время летит((




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У нас уже 6 месяцев прошло. Я с первого дня пила горстями новопассит таблетки. Как чувствую, что накатывает — сразу пью очередную таблетку. Так протянула пару месяцев. Но и так иногда бывает голова онемеет будто, жжет всю, и больно. Тоже нервы. Ходила к врачу.
А если бы тогда без успокоительных вообще не знаю что было бы. Поэтому всем девочкам, желаю держаться, но жить надо дальше. Лечитесь, здоровья Вам! И здоровых и живых деток.

Пожаловаться
Agata
Agata
ЛМЛ
3 года
Москва
Ого?, Леночка, держись. Проверяй все от и до. Здоровья тебе крепкого!
Пожаловаться
Елочка
Елочка
Здоровья тебе! Надеюсь, что само исчезнет. Но к невропатологу лучше сходить!
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Это точно… Давно не плачу, вернее очень редко. А прошло 3 месяца… Нужно идти дальше




Пожаловаться
Алина Фарукшина
Алина Фарукшина
Алсу
1 год 4 месяца
Москва

Лена, может к остеопату?

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Леночка, прими мои соболезнования! 8 месяцев — и много и мало (((

Глазик твой очень жаль! Желаю тебе найти причину, вылечить, больше не нервничать, не болеть, а планировать и радоваться

Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь

Поэтому я ушла с работы, теперь занимаюсь планированием. Стресс всегда выходит боком :( не болей! ?

Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
8 лет
Москва
Ленок, чего только ни бывает на фоне нервов и большого стресса… слова твои верные что нужно беречь себя и здоровье, но не всегда сразу это понимаешь. Будем надеяться на лучшее и что зрение вернется :-*



Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
10 лет
Москва

Дорогая держись. Может катаракта? Точно не их ты пациент?

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва
Нет в районной была( толковый дядька) + в 15 губ им.Филатова ездила- там врачи смотрели и не одна. И все сказали, что к неврологу надо
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
10 лет
Москва
Лена 

Так, ты давай там мне поаккуратней ☝️и иди к неврологу. Пустынничек не пьёшь?

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Поправляйся?жизнь вобще несправедлива, нужно просто жить и беречь себя
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
И не говори… Надеюсь с глазом все обойдется, здоровья, и еще раз здоровья тебе крепкого!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Леночка держись! У меня дергался глаз от нервов. Желаю чтобы все восстановилось
Пожаловаться
Елена Акимова
Елена Акимова
у меня тоже от нервов глаз иногда дергается! я так пугаюсь! Не болейте, наша миссия на земле еще выполнена!
Показать ещё