10 лет.

Я просто обязана это написать, столько лет ношу в душе тяжкий груз. Я знаю день зачатия моей Дашеньки 22.01.2006 года, 14 февраля увидела //. Я была ошарашена, студентка, 20 лет, но мой мужчина очень хотел от меня детей, мы были 2 года вместе и тут беременность. На 4 месяце я узнаю, что у него есть другая и тоже беременна, правда срок совсем маленький. На 6 месяце разбивается моя крестная, совсем молодая, похороны, я ношусь, словно ненормальная, некому забрать с морга — все в ступоре, я бегаю, оформляю, поддерживаю, держусь, я ведь сильная, я должна провести ее, она же моя фея, моя Виточка. Потом пошли обычные дни, если можно так назвать. 27.10 у меня начали подтекать воды, я рванула в роддом, меня очень нехотя приняли и… за 2 дня никто даже не подошел. Я умоляла сделать что-то, так как моя крошечка очень пиналась, но никому, никому ничего не было интересно. Наконец-то ко мне подошли, сердцебиения нет. Как так? Почему никто мне не помог??? Задохнулась в родовых путях, вод совсем не было, кальциноз плаценты… что это, откуда? Я даже не плакала, просто скулила. Потом, так стыдно, об этом писать, но я уснула после родов на 16 часов. Доченьку не забрала, мне некуда было забрать, некому было помочь.

Я под расписку ушла 30.10, просто встала и ушла, ах какой был красивый осенний день, я шла и просто молчала, одна… Некому не было даже обнять. В течении 3 месяцев я похудела на 32 кг, диагноз анорексия, я просто не могла кушать, когда моя крохотная Дашенька не ела! Выкарабкалась, пришла в себя. Через 5 лет встретила бывшего парня и знаете, какой вопрос он мне задал — «где МОЯ дочь?»...

Сладкая моя, тебе бы было 10 лет, какая красивая дата. Моя маленькая принцесса. Прости свою непутевую маму. Я грешна, я боялась остаться одна с тобой, боялась, что мы не справимся. Прости, что не уберегла. Прости, малышка.


Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин
0261686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Сочувствую!
Простите, а что же вы ему ответили?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин

Ничего не ответила, вот честно. Я много раз его встречала, он не раз пытался со мной разговаривать, но я даже номер изменила, чтоб человек не мог меня ранить.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Соболезную…
Пожаловаться
ЛисикАлисик
ЛисикАлисик
Москва

Аж до слез… она стала ангелом...




Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Бедная крошечка… не корите себя… судьба такая короткая у дочечки. На все воля Божья! Для чего-то нам даются эти испытания, а ангелочкам на небе хорошо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

И будем на связи-я за Вас переживаю.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

Не за что благодарить, дорогая). Я пишу то, что чувствую. Не зря говорят, что с незнакомыми людьми легче быть откровенным и обнажать свои чувства, нежели с близкими.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

И я буду очень рада, если Вы в ближайшее время выложите фото теста с двумя гордыми полосочками!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин

Спасибо за теплые слова, Танечка.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

Обязательно будет! Мы приходим в этот мир не для того, чтобы страдать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

Ну Вы жизнь же связали с другим мужчиной? Это, конечно, слабое утешение, но может Бог знает, как лучше. Надо жить.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин

Ох, да, конечно, я и сейчас иногда с тем мужчиной пересекаюсь, аж ужас берет, как я могла ошибаться! У меня отличный муж, опора и любовь всей моей жизни, у меня есть вторая доченька Мария и еще, надеюсь, будет трете чудо).

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты

Сочувствую, соболезную… Мне сразу на ум пришла статья, что беременным нельзя присутствовать на похоронах, даже смотреть на покойного. Объясняется тем, что у неродившегося ребёнка ещё нет Ангела-Хранителя, а души не родившихся и мёртвых находятся в одном измерении, и покойник может увести ребёнка за собой. Вот такая жуткая статья. Но Вы держитесь, все проходит, все наладится.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин

Вы знаете, меня почему-то крыть стало уже по прошедствии лет 5, до этого я почему-то так не страдала… Сейчас такая боль и тоска берет, выть хочется.

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Самое страшное, что я не знала ещё что беременна и была на похоронах. Узнала о своём положении через 3 дня. Не знаю совпало или нет, но малыша я потеряла на 34-й неделе беременности

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты
Инна 

Я вам очень соболезную. Ну и как потом в это не верить? У меня был выкидыш(замершая) тоже после смерти свекра… Это все ужасно…

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти
Татьяна 

У меня другой пример.
Была на похоронах своего новорожденного брата, будучи на 13 неделе беременности.
С малышкой все хорошо. Неоднократно ходила на кладбище к нему...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин
Cat Cat 

Я ни в коем случае не связываю смерть и похороны крестной со смертью моей ляльки, просто уж очень тяжелый тот 2006 год был.

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти
Наталия 

Я вас понимаю… У нас 2016 тяжелый был…
Крепитесь! Держитесь!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин
Cat Cat 

Спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты
Cat Cat 

Я очень рада за Вас и за то, что у Вас все хорошо сложилось! Но, потеряв ребёнка, я больше не пойду на похороны, даже зная о Вашем положительном примере. И я думаю Вы меня поймёте.

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти
Татьяна 

Я Вас понимаю. Я бы тоже побоялась идти!
Это просто, как бы пример, что бы вы не думали, не дай Бог, что это свекр забрал вашего малыша!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахты
Cat Cat 

Спасибо за добрые слова)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Наталия 

Как не странно у нас в 2006 тоже случился выкидыш, а потом в 2007 сынок родился. И вот я забеременела в 2015, в 2016 ждали доченьку и вот несчастье, потеряли ее. Теперь все надежды связаны с 2017.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин
Юляшка 

У нас также надежды на 2017)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Москва
Татьяна 

У меня также после похорон свекра замершая