Ужасные сны

Мне сегодня приснилось, что я потеряла второго ребенка(( он как бы умер во мне, но это я перенесла спокойно, а потом пошла отслойка с кровотечением — так, как в первый раз, это было ужасно! Я проснулась вся в слезах-соплях, плакала минут 15, муж еле успокоил.
Девочки, кто в сообществе Мам ангелочков, вам снились страшные сны? Если да, то какие и как избавлялись? Наверное, это все мои страхи перед следующей беременностью?...


Татьяна
Татьяна
016708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
7 лет
23н
Новосибирск

Мне все сны казались ужасными, даже если я видела какой то хороший сон, к концу накручивала себя и со страхом просыпалась, видела часто птиц, вроде красивых, а потом они падают мертвые. Часто видела драки. Падающие самолеты. Даже хорошие фильмы не помогали, всё равно с кошмарами просыпалась по три раза за ночь. На помощь пришла прогулка перед сном и тёплая водичка с медом. Чай стала покупать с мятой она успокаивает, часто его не пью, а только на ночь. Сейчас уже или совсем ни чего не снится или уже не такие страшные.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

спасибо за подсказки касательно чая, попробую еще такие способы.

А сейчас вам только позитив нужен)) желаю легкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
7 лет
23н
Новосибирск
Татьяна 

Спасибо большое ) а вам скорейших ярких двух полосочек!!! И по ночам хороших и приятных снов!!!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Мне во время Б снились несколько раз… сейчас спустя пол года нет, хотя снова заБ очень страшно, но в тоже время очень хочется.

Это всё страхи...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СыночкаАнгелочек
7 лет
Данила
5 лет
Томск

Я потеряла ребёнка 2 месяца назад на сроке 26 недель, да, снятся сны, да такие, что от крика просыпаюсь своего, нервная система пострадала сильно. Через пол года можно тоже планировать, сказать, что страшно- ничего не сказать, но желание пересиливает страхи.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

сочувствую вам… 2 месяца это очень мало времени для того, чтоб немного прийти в себя. Давайте верить в лучшее)) все будет хорошо, нам надо отставить свои страхи и двигаться к цели.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СыночкаАнгелочек
7 лет
Данила
5 лет
Томск
Татьяна 

Обязательно все будет хорошо??




Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Мне за беременность 2 плохих сна приснилось, ни одного хорошего (((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Как ни странно, снов плохих не было

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Соболезную Вам!!!
Успокойтесь, не мучьте себя, это подсознание выдаёт страхи…
Мы же понимаем что как предначертано так и будет, мы только можем выполнять рекомендации врачей и слушать себя, но и это не даёт гарантии к сожалению, хоть на куски порвитесь… Нам остаётся идти напролом как танк, выключая эмоции.
Желаю Вам чтобы все было хорошо и у Вас все получилось!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

спасибо большое за слова поддержки) да, стараюсь отключаться, но подсознание выдает тайные страхи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Татьяна 
Да и мне тоже они снятся эти сны. Но я поняла для себя что это моя раненая душа и подсознание все это выдаёт, все эти страхи. Воспринимайте это как сон из Вашей прошедшей боли и не более того. Держитесь!!!!

Лучше обследуйтесь и найдите толкового врача. Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Санкт-Петербург

Надо постараться об этом думать. 1-во снах воспроизводится то, что у вас в голове. 2-мысли материализуются

Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

У меня был такой сон, уже во время второй беременности. Что произошло все то, что в первый раз. И у меня в итоге все это произошло еще раз.
Даже снилась врач, которая первый раз делала мне КС, и так получилось, что и второй раз была на дежурстве она...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Какой кошмар… сон вещим оказался?(( я очень сочувствую вам...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск
Татьяна 

Да, оказался вещим....
спасибо.