Год

Завтра будет год, как нет моей малышки. Мне иногда кажется что это все снится. Что это не со мной происходит.
Завтра поеду на кладбище. Я себя все чаще стала ненавидеть. За то что связалась с мужем, хотя мне говорили, что это совсем не тот человек, с которым можно связать судьбу. Он времени не теряет, нашёл девушку ещё младше меня. А я дура. Люблю его. И мне никто не нужен. И детей я больше не хочу. Ничего не хочу.

Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
0491198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галия
Галия

Девочка, держись, не раскисай… Мягких облачков малышке и тбе сил и удачи во всем!

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

Желаю сил пережить этот период. Год- это тяжелая дата. Пусть все будет хорошо.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Тяжело. Но я стараюсь это никому не показывать. Тут только все пишу, как есть на самом деле. Потому что никто больше меня ТАК не поймёт.

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

Горе- это тяжелое испытание для отношений. Я сама в лабиринте плутаю. Не могу понять, кто прав, кто виноват. Трудно объективно оценить партнера. На грани расставания, и в то же время чувства, как у тебя. Боль не дает решительно действовать.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Мой муж вот не стал плутать и развёлся сразу.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Даша что бы забыть одного мужчину надо полюбить другого. Займитесь собой отвлекитесь вы ведь молодая жизнь продолжается, да больно судьба вас ударила но надо идти дальше. Начинайте жизнь заново и вы встретите своего любимого и будете счастливы, обязательно будете потому что после всего случившегося мы ценим больше.
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Не могу я другого полюбить. Вот не могу и все. Их вокруг меня много вертится. Выбирай прям не хочу. Но все не то.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Дарья Дарья 
Это вам так кажется что все не те или все не то, вы зациклились и стоите на месте. А вы хоть пробовали начать с чистого листа не сравнивая свою прежнюю жизнь с бывшим мужем может будет по другому по новому. Сначала будет казаться что все не так но другой есть другой и должно быть по другому.
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Дашенька, сил вам неземных! Очень тяжело в таком испытании остаться одной… мне мой папа после диагноза ребёнка пришёл и сказал "Доченька, выплачься и будь сильной. Потому что жизнь любит только сильных"! Так и есть! Нужно над собой работать, ангелочка назад не вернуть, но нужно принимать его приход с благодарностью, он ушёл, но оставил огромный след в душе в сердце… след огромной любви.Несите его с собой, только живя дальше. Очень помогает спортзал из себя выгонять тоску, хобби какое-то придумайте себе. Учитесь жить! Где-то прочитала, что когда мама плачет за ангелочком, то он чувствует там себя виноватым, поэтому лучше зажгите свечку и скажите ему спасибо, что приходил, хоть и ненадолго. Мужчина достойный обязательно появится, детки просто необходимы ещё, и не один. Вы будете счастливой, и вспоминать это время как страшный сон… в конце жизни никто от смерти не спасётся, тогда и с малышом уже встретитесь! А человек, который бросает в такой момент, он не просто плохой муж, он человек плохой. Выплачьтесь и набирайтесь сил! Сходите в церковь, она поможет

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
6 лет
Москва

Ангелочку мягкого облочка ,.Дашунь я помню твою историю, и муж твой скот тот еще… извени, но факт есть факт, а ты прекрати о нем думать это не тот о ком нужно думать, я понимаю у тебя чувства, но по мне эти его выходки и т.д отвернули бы раз и навсегда. Дашенька милая, на нем не сошелся свет, как только ты себе даш установку на позетив и появится тот человек который не просто будет любить тебя и прежде всего уважать и ценить это важно, меня муж не разу не назвал даже дурой не говоря о более грубых словах это не просто любовь, а уважение и он знает ценность нашим отношениям… и ты обязательно встретишь такого, твоего ., только пусти… а ты сейчас закрылась и отталкиваешь все что может с табой хорошее произойти, ты может помнишь мою историю, я ведь не просто это все говорю, я много пережила а самое больное смерть 10 летний доченьки, это жутко до сих пор, боль не прошла, тоска грызет еще сильнее, эта боль не пройдет никогда, но в память о своей мужественной доченьки я взяла себя в руки (ну как могу) и исполнить последнее желание нашей маленькой принцесски,(хотела сестренку) три дня до смерти попросила, и я да спустя время сказала «любимочка моя мы подарим тебе сестренку» так что давай бери в руки, дочку ты будешь помнить всегда, но мама и подаришь жизнь малышу, он гдето там ждет… и не говори такие слова не хочу ничего не нужно ничего, да мы все так говорим, я до последнего говорила так, пока не узнала что во мне жизнь.,.Я от всей души, от всего сердца желаю тебе счастья, оно рядом просто дай ему щанс. Обнимаю, и верю в тебя.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Даш, держись! Ты справишься!!! Ты переживёшь!!! Разлюбишь мужа, встретишь другого тогда, захочешь жить заново и захочешь детей!!! Так себе и говори каждый день, тогда притянешь всё хорошее к себе??




Пожаловаться
Елочка
Елочка

Желаю тебе счастья! Очень это тяжело. Понимаю твои эмоции. но подумай: что пройдёт время и всё наладится, хотя в это трудно поверить сейчас.

Пожаловаться
Наталья Овтина
Наталья Овтина
Лёшенька
16 лет
Артёма
10 лет
Курган

Вот читаю и слёзы капают у меня тоже 10 лет назад умерла доченька муж пьяный простудил ей было 3 месяца и 3 месяца мы лежали в больнице врачи сказали минингит а потом она умерла в 6 месяцев у меня у самой сердце остановилось на кладбище не хотелось жить больше, но боженька мне дал забеременеть как я просила через месяц от первого мужа родился сынуля ему уже 9 лет, доча забрала первого мужа собой, сейчас я за мужем за вторым и у меня ещё двое деток сынуля 3 года и 7 месяцев доча как я хотела доченьку вот боженька мне подарил такую доченьку хорошенькую и сыночки у меня хорошенькие и все спокоиные дети у меня вот такая история у меня .

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
ах если бы качество женщины можно было измерить количеством лет или размером груди… всё было бы куда проще.
я безмерно сочувствую тебе… эти даты… само слово «годовщина»… жестоко, там где у других «дни рождения у нас — годовщины»… увы. такой у нас тернистый путь… хочется верить что однажды что-то изменится… хочется верить, что однажды эта дату будет не «концом света», а датой «со слезами на глазах», в объятиях любимого мужа и здорового малыша...
Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань
Не подпускайте такие даже мысли о ребенке. Даст Господь вам и счастья и мужа хорошего, который будет с вами и в радосте и в горе. Я во время родов про себя сказала что тоже не хочу больше ребенка, ох как мне после родовых мук было за это стыдно, у икон стояла и просила за этим мысли извенения. Так стыдно было ужасно. Дай бог, чтобы Господь нас простил за эти мысли и слова.
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Вы не правильно меня поняли. Я не хочу в том плане, потому что боюсь что такое повториться.

Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань
Дарья Дарья 
но вы так сами написали. Даже и об этом не думайте не подпускайте к себе такой негатив, мысли материальны. Счастья вам.



Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

Даша, слышала притчу про двух монахов и женщину?
не буду говорить про «все будет хорошо». потому что тебе нужен какойто стимул. Хватит тонуть в своем болоте. тем более ненавидеть кого? Себя!? Прими, что допустила ошибку, прости себя, его, иди дальше. не трать время попусту на непродуктивные эмоции прошлого. Не вернуть же. Как раз начало нового года. возьми чистый лист и напиши цели. даже если их нет. Потому что это состояние самобичеваниея и «ничего не хочу» закончится, когда встанешь и начнешь идти куда-то, к какой-то цели. Но если тебе нравится то что ты сейчас с собой делаешь, то ничего не изменится. Жизнь пройдет мимо тебя. — А я дура. — возможно, если не начнешь жить осознанно, в настоящем- Люблю его. — уверена? поговори с собой. возможно это не любовь а другая эмоция. а если любовь, а не эгоизм, то отпусти его, если он там действительно счастлив- И мне никто не нужен. И детей я больше не хочу. Ничего не хочу. — такими словами обычно пытаются вызвать жалость. Оно тебе точно надо?

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Я не хочу чтобы меня жалели. Просто такое состояние, что ничего не хочется. Работу найти не могу. А возможности уехать нет. На данный момент. Я знаю что стоит что-то поменять и все будет по другому. В том что люблю, да. Счастливых моментов было больше. На него не обижаюсь. Не злюсь уже даже. И так плохо. Как бы он не поступил, ему такого же пожелать не могу. Да и никогда никому зла не желала. Просто хочется уйти с головой в работу, а ее нет.

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Дарья Дарья 

надо найти отдушину. что еще у вас хорошо получалось раньше или может всегда хотелось попробовать чтото но руки не доходили или страшно было начать?
поройтесь в себе. работать на кого-то это ведь не единственное что может полностью увлечь/отвлечь/дать глоток воздуха. У меня была группа по украшениям, которые я делала и продавала. так вот многие пишут мне, благодарят за вдохновение. их слова натолнули на мысль начать вести блог. Ну и что что я боюсь писать))) просто возьму и начну.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Держись! Черная полоса должна закончится.Хочется в это верить!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Краснодар

Возьмите себя в руки, сходите к врачу. Пропейте антидепрессанты. Начинайте новую жизнь… вы обязательно будете счастливы!

Пожаловаться
Мария Еременко
Мария Еременко
Диитрий
10 лет

Ещё раз простите! вы сильный человек!

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо

Показать ещё