Приснился покойный дедушка..

Девочки, перепугана, капец просто! Снится мне сегодня сон, как будто я у бабушки в гостях (она там до сих пор живёт), я вышла в подъезд, а там сильная утечка газа.Мы все стали выбегать на улицу, а в окне вижу дедушку, который умер 10 лет назад и ищет Ружье(дедушка мне снился последний раз 5 лет назад перед выкидышом).Дальше во сне мы с мужем как будто снова хотим расписаться (в жизни мы в браке, не разводимся и не собираемся), едем искать место, где устроим праздник и вдруг вижу машину, а в багажнике лежит мой младший сын (ему годик сейчас) и он не живой (((Потом я снова оказываюсь в доме у бабушки и плачу, что больше не буду рожать, потому что мои дети умирают...
На этом сон кончился и я проснулась в холодном поту, подбежала смотреть все ли в порядке с сыном.
В жизни я уже похоронила своего сына в феврале 2015 года, ему было год и десять месяцев, за месяц до этого мне снилось, что у менч выпал зуб с кровью… Вот и сейчас я в панике!!! К чему мог снится дедушка и почему вы сне мой младший сынок умер (((Может кто умеет разбираться в снах? Я уже с ума схожу, начиталась этих сонников… Кошмар просто (((помогите советом… Ведь покойные просто так не снятся, а о чем то предупреждают.

Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
1431419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Это просто ваше подсознание выдает такие страшные сны… думаю это сон наоборот. Ваш сыночек проживет длинную и счастливую жизнь! Выбросьте все плохие мысли!

Главное что Ваш дедушка не забрал во сне малыша......

маме снилось, когда я очень сильно болела, что ее мама покойная взяла меня и понесла в большие врата, со словами что мама не справится… мама догнала ее и отобрала меня… сразу проснувшись побежала ко мне… темп у меня была за 40… еле отходила меня.....

А мне снился сон про моего первенца… что везу коляска, трогаю ребенка а он ледяной!!! И в 7 утра он ушел......(((

Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Если родной умерший приснился-значит вас защищает, темболее с ружьем. Точно никаких бед не подпустит
Смерть ребенка-как к долгой его жизни, так и к страху из-за потерянного малыша. Вы боитесь что история повторится. Но ваш дед дал вам понять, что он — ангел хранитель вас и вашей семьи всей

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Да, возможно так и есть, об этом я даже не подумала, почему то… Видимо страх потери берет надо мной верх (

Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск
Виктория Александровна 

Именно. Это просто страхи. Они сидят не только в сознании, но и в подсознании

Пожаловаться
Лана
Лана
Королев
Не переживайте! Наши сны все из-под сознания.Из-за пережитой трагедии(очень сочувствую Вам)появляются такие сны.Я читала, что если живой человек приснился мертвым, то это к его же долголетию.Давно, еще мелкой, я так во сне отца в гробу видела.Так он, слава Богу, жив, весел и бодр.А дедушку просто помяните.
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за совет)




Пожаловаться
Лана
Лана
Королев
Не переживайте.Из-за произошедшей трагедии(очень соболезную Вам…), Ваше подсознание выдает такие сны.Наоборот, я читала, что если живой человек приснился мертвым, то это к долголетию этого человека! Давно мне снился мой отец в гробу.Но ничего, слава Богу, бодр и весел сейчас:)А дедушку просто помяните!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Покойники снятся, когда просят их помянуть! Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души дедушки! Закажите понихиду! А сыночек Ваш будет жить долго и счастливо, вот увидите! Смерть людей снится к их долгой жизни! Не накручивайте себя и не думайте о плохом! Желаю Вам счастья и здоровья!)

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо))

Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

говорят к смене погоды снятся

Пожаловаться
Юля
Юля
Смоленск

Мне в роддоме друг покойный приснился (улыбался мне во сне)и вечером в этот же день пошла рожать)

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Ну то, что улыбался, это хорошо, а мой дед ружье искал в панике, так что не думаю, что это позитивный сон)




Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Издавна люди приметили: если живой человек снится умершим, значит, долго будет жить.
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Смерть во сне живого человека однозначно к долголетию. Не переживайте!!!

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
6 лет

Думаю вы просто очень переживаете, у вас страх потери, к сожалению это теперь для нас норма ((( чего боитесь, то и сниться.
Мне когда кошмары сняться — я утром встаю и воде их рассказываю (кран с водой включаю), легче становиться и верю что не сбудется. Вот так)
Не люблю сны, лучше проснуться и ничего не помнить. Я заметила что у меня периодами. То я сплю спокойно и не помню никаких снов, то каждый день всякая ересь сниться и не всегда приятная (

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Да я обычно как то и плохих снов не помню, а вчерашний прям до сих пор в голове… страх только потому, что вещие сны снились не раз! Вот поэтому и боюсь...

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
6 лет

Понимаю. Старайтесь не воспринимать это серьёзно. У самой такие проблемы периодически. Стараюсь верить в лучшее.

Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Вик, помню тебя с самого начало твоего горя, сама живу с ним, мы с тобой переписывалась когда-то, ты меня очень поддержала тогда, в начале моего пути… Спасибо тебе за это. А на счет сна, то сходи в церковь и занести хлеб, сладости, и обязательно закажи службу…
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Да, я тоже помню… Но вот любая мелочь может выбить из колеи как бы не старалась не искать в мелочах плохого ((




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Вообще говорят, если снится живой человек мертвым- это к долгой жизни этого человека. Меньше думайте об этом

Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань
На эту тему я бы посоветовала вам почитать или посмотреть видео. Как церковь относится ко снам. Тоже раньше все сны близко к сердцу воспринимала. Успокойтесь, дай бог все у вас хорошо будет. помню в детстве мне бабушка всегда говорила. Если сон плохой скажи через левое плечо, куда ночь туда и сон)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Волжский

Если живого видите во сне мертвым-долго проживет, значит. А покойники к перемене погоды снятся. И ещё, может, хочет, чтоб помянули

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо, наверно пора съездить к дедушке, а то все времени нет никак..

Пожаловаться
Алена
Алена
Волжский
Виктория Александровна 

Если нет времени, испеките пирог и соседям раздайте. Хорошо помянут

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
Алена 

Спасибо за совет!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Конечно, не переживайте! Скорее всего этот сон наоборот означает, что дедушка оберегает вашу семью, и все будет хорошо! Ну а причина сна — ваши страхи.

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург

Да, скорее всего, от них никуда не деться ((

Показать ещё