Для мам ангелочков...

Девочки хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! У самой конечно настроение ужасное и думаю многие из нас сейчас чувствуют схожие чувства… Для всех это праздник счастья, радости… все ждут чудес, а я чувствую себя чужой в этом мире… Не хочется ничего, даже нелепые поздравления от друзей и знакомых читать противно… Но, все же попытаюсь взять себя в руки… Девоньки, мои милые, наи столько пришлось пережить в этот ужасный год..., но очень всех прошу, не опускайте руки, боритесь… верьте в то, что мы еще получим свой заветный кусочек счастья… Хочу все же пожелать каждой из нас начать новую жизнь, обрести душевное равновесие и научится жить в гармонии с собой и окружающим миром… Обнимаю вас крепко дорогие, ( хоть и мы лично не знакомы) частичка моей души с каждой из вас!!! Мы все переживем, мы справимся!!💋💋❤❤


Ирина
Ирина
Москва
53619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо большое! Так точно написали *как чужая в этом мире*… в этот день вся боль обострилась… этот Новый год должен был быть самым счастливым… мы должны были отмечать его втроём… а теперь он самый жуткий и страшный… везде огни и краски… а перед глазами только ночь и темнота…
держитесь! Обнимаю вас тоже !

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

У меня еще и сестра родила сегодня с которой мы вместе беременные ходили. Вроде радоваться за нее должна а я жутко ей завидую. У нее теперь двое детей а у меня ноль.только четыре кота и еж.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Это даже обьяснить трудно… почему все так? Ответов нет… Держитесь, сил и терпения вам…