Все тут пишут поздравления с наступающим нг, а у меня как обычно очередной срыв… выговорится могу только маме и здесь… и хочу сразу поблагодарить всех вас, дорогие девочки за поддержку, за нужные слова в нужный момент. 2016 год под конец не прекращает кидать в меня камни… на новой работе опять обман с зп… обещали белую, в итоге серая… а это значит, что опять откладывается планирование беременности, ведь на копейки, которые будут указаны официально невозможно рожать и растить ребёнка… а мне даже вроде начала нравится эта работа… уже который день в слезах… так ещё как назло сегодня на меня наорали за чужие косяки и не один раз… убежала и плакала в раздевалке… и вот так со мной всегда, я не виновата, но мне попадает… пришли к нам посетители с маленькой дочкой… она почему то прям прилипла ко мне, не отходила, косички мне плела, болтала со мной… а я еле слезы сдерживала… завтра нг, я работаю… обычно мы выходим по двое, но все отказались, а т.к. у меня нет мужа, детей или даже просто парня, я не человек, я должна работать, а другие не могут… я знаю, что просто завтра буду реветь не прекращая, на работе ведь заметят, начнутся вопросы… я и так как могу скрываю своё горе… вот так меня напоследок допинывает этот год. Если честно, во мне нет ни капли надежды, что в 2017 может все быть по-другому… я вижу по своей маме, что и у неё надежда угасла… она постоянно говорит мне об усыновлении, она не верит, что я смогу родить здорового ребёнка… у неё постоянно мысли в голове, что у меня серьёзная генетическая поломка и я просто не смогу родить сама… а мне так горько, ведь она мои страхи озвучивает… жизнь без детей я даже представить не могу, а усыновить никогда не смогу… это наверное никогда не кончится вообще… неделю поживу более или менее спокойно и очередной удар… это замкнутый круг просто…


ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
010716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн

Держитесь, пожалуйста, каждый день сейчас нелёгкий, но с каждым днём всё будет чуток налаживаться, а новые проблемы чуть-чуть решаться. Жалуйтесь, ругайтесь, только не отчаивайтесь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Жизнь очень непредсказуемая штука, и все в ней возможно. Не буду писать что нужно просто верить в хорошее и оно придёт, т к сама не особо верю… Но просто иногда по каким то неведомым причинам все налаживается само собой. Не может быть постоянно чёрная полоса, просто по теории вероятности когда то все наладится!

Пусть у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Спасибо большое) и вам всего самого замечательного и с Новым годом

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

С Новым годом!!! Дорогая моя, я так чувствую таблетки принимать ты так и не начала?! Плохо!!! Чего ты ждешь? Я дождалась до панических атак, жесть! Оно тебе надо?! Это во первых. Во вторых я может путаю но ты вроде устроилась администратором в кафе или ресторан?

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

С Новым годом. Да в ресторане я. Для таблеток нужно идти к психотерапевту… а я не готова

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
ОленькаС 

К неврологу. К психотерапевту тебе еще рано. Надеюсь до этого не дойдет. Про твою новую работу: я знаю что одним из главных критериев выбранной тобой работы является стрессоустойчивость. Если тебе нравится твоя работа, то ты должна быть к этому готова. Стрессы и конфликты это часть твоей работы. Настройся на это и воспринимай не как что то личное, а именно как издержки работы и что ты за это получаешь деньги. Врятли во всех ситуациях что произошли на работе притензии к тебе имели личностнай характер. Это просто рабочие моменты и ВСЁ!!! Не надо ждать, что люди узнав о твоём горе будут более мягче к тебе относится чем к другим. В личностных отношениях может, но не на работе. Работодателям важен результат. А как он достигнут им все равно. По другому не бывает. Измени отношение к ситуации. Требуют с тебя, а ты требуй с других. Ничего на себя не бери, проорались на тебя, а ты отряхнулась, ни чего не впитала и пошла дальше. Это просто работа. Начни пить глицин. Его детям дают. Он поможет тебе быть увереннее. Станешь увереннее в себе, немного по работаешь и начинай делать карьеру. Ты сможешь. Главное поставить цель. Ты нашла работу которая тебе нравиться, значит вперёд на завоевание мира. У тебя все получится!!! Желаю тебе набраться сил, духа, что бы осущесвить свои мечты. Я думаю у тебя все получется. Главное знать что просто так ни чего не дается. Надо очень очень постараться!!!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Ольга 

Спасибо за ободряющие слова. Вот обманули опять с зп на этой работе… а меня когда обманывают, я зацикливаюсь и теперь работа совсем не в радость… тем более белая зп для меня важна как ни для кого…




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Соболезную! Но что это за уныние такое? Вы что, хватит, в каждом слове только жалость к себе, зачем? Думаете от того что у нас в жизни другие обстоятельства нам легче что ли пережить утрату. Моя с МВПР родилась, так что мне теперь впасть в уныние без будущего?!!! Вы молодая, красивая и можете родить, что за бредни мамы Вашей? Что слушаете, она человек далекий от проблемы поэтому так думает. Надо пытаться и самое главное полюбить себя и не давать всяким там начальникам ноги об себя вытерать!!! Даю Вам волшебный пинок, помогает очень. Если что где не так написала извините, но это жизнь и надо брать себя в руки и становится где-то эгоисткой, попробуйте и сразу дышать легче будет. Удачи Вам и ещё раз соболезную!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванюшка
7 лет
Тула
У меня когда не было даже парня, я выходила 1 января на работу и не парилась.А лялечка обязательно будет!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Оленька, прошу, не надо опускать руки!!! Это самое простое, что можно сделать. Нужно бороться, нужно идти к своей цели, и только тогда все получится. Кому-то все даётся легко, а нам видимо нужно пройти такое страшное испытание. Но главное не сдаваться, только вперёд с высоко поднятой головой!!! И только тогда все наладится, вот увидишь!!!