Мои дорогие подруженьки,

Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать в следующем году всего самого-самого хорошего и доброго!!! Чтобы все потери, горе, беды и всё плохое осталось в этом году и больше никогда-никогда не повторялось!!! Хочу всем пожелать огромнейшего счастья, радости, любви, благополучия и добра, чтобы настроение было праздничным!!! Всем мамочкам Ангелочков желаю сил душевных и физических и крепкого здоровья, чтобы боль в душе скорее утихла… И вы вскоре познали радость материнства, радость от своих ЖИВЫХ, здоровых и жизнерадостных деток!!! И всем планюшечкам желаю вскоре стать счастливыми мамочками! Всем беременюшечкам лёгкой беременности, лёгких родов в срок и здоровых деток! Всем мамочкам бесконечной радости от своих деток! Всем вам девочки желаю огромного женского счастья и забыть про все болезни, крепчайшего всем здоровья и только позитивных эмоций! Любви, поддержки и взаимопонимания от ваших вторых половинок, материального достатка и исполнения желаний! Желаю вам, чтобы ваши глаза искрились от счастья! С наступающим Новым 2017 годом, годом счастья, добра и приятных чудес!


Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
80377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества