С наступающим Новым Годом!

Мои дорогие, поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет только счастье и радость в ваш дом, пусть больше никогда не будет утрат… Пусть никогда не умирают дети!!!
А у меня дежавю… В прошлом году помню писала такой пост, второй Новый Год я должна была встречать с малышками на руках, но не вышло… Начало 2016 для меня был ужасом и 2017 будет таким же… Нет настроения, нет праздника… Я ничего не хочу, для меня это просто очередная новая ночь, но с обновлением календаря… Девченки мои дорогие, кто планирует только беременность- желаю вам, чтоб наконец то мечта и желание осуществились… чтоб в скором времени в ваших животиках зародилась новая жизнь, которая уже никогда больше вас не покинет… ваше чудо будет рядом.Девченки, кто уже ждет малышей-желаю вам родить в срок здоровых и живых малышей! И чтоб они вас никогда не покидали… А у меня опять какая то апатия… я хочу лечь в кровать, накрыться с головой одеялом и плакать… Последние два года жизнь ударяла с самой больной стороны… Мои девочки, мои ангелочки с Наступающим Новым Годом! Простите за то, что мы не рядом… но когда нибудь настанет это время и мы встретимся… и тогда уже никогда не разлучимся… Грустный пост, а вроде праздник приближается… но у меня пока так(


Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск
525760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

Спасибо за поздравление. Я в этот новый год отвлеклась и погрузилась в заботы домашние. Это хорошо, почти исцеление. Держись, и эта рана должна затянуться со временем. Я в это верю. Делай, что хочет твоя душа, хочешь плакать, значит, так и делай. Уединение помогает. Для меня это спасением было. Никаких раздражителей внешних, только свои мысли, вот что лечит.

С новым годом! Все хорошее теперь впереди, теперь там в новом году, все самое лучшее тебя ждет. И никаких больше потрясений!

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Дорогая Даша… Действительно, этот год принес твоей семье много горя… Наверное столько же как и предыдущий год… это ужасно несправедливо и конечно же нет этому никаких объяснений и оправданий!!! Но я совершенно искренне надеюсь что следующий год всё таки станет для тебя светлым и счастливым… Не знаю как, в какой момент и почему, но чтобы вопреки всему горькому прошлому, случилось чудо и ты обрела душевный покой, яркое настроение и желание жить и жить лучше всех!!! Пусть в новом году случится что-то настолько хорошее, что дух будет захватывать от происходящего!!! Чтобы мы смотрели на тебя и радовались… Чтобы всё было сказочно хорошо… И муж и доченька чтобы были рядом… и ДАЙ ВАМ Бог — живой и здоровый сыночек чтобы отмечал с тобой один из ближайших новых годов…
С Наступающим…
и спасибо тебе за твою помощь и за твои пожелания!
Пожаловаться
Verunna
Verunna
Москва
Дашенька, спасибо за поздравление! С наступающим новым годом, желаю чтобы он принёс толк в поисках причин того, от чего болит сердце. Желаю просто крепкого -крепкого здоровья, занимайся собой, здоровьем, доченькой, а там обязательно найдется врач, найдется нужная поддержка и все получится!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Спасибо, дорогая, взаимно! Вот прям каждое слово, чтоб так и исполнилось, как ты пожелала!

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Дашенька, и тебя с праздниками! Спасибо за поздравление и пожелание! Пусть так и будет! И тебе желаю исполнения желаний!
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Дашенька и тебя с наступающим праздником, пусть все же Новогодний праздник внесет в твою семью радость, хорошее настроение, веру и надежду, в то, что скоро скоро еще больше детского смеха будет звучать в вашем доме, боль от потерь конечно не заглушить, тяжело и больно терять тех кто является частью самой тебя, но ты такая умница, стараешься и борешься за свое счастье, обязательно все получится, здоровья и всего самого светлого всей твоей семье!
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

С Наступающим тебя, Дашенька! Новый год будет не таким, он будет лучше!=) Пусть он принесет тебе счастье!




Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Малышка, я с тобой!!! Разделяю твои чувства и скорбь. Буду держаться в эти праздники лишь для мужа и своей мамы. Я им нужна и они мне. Пусть новый год будет для всех нас новым началом и источником жизни!

А пока я плачу с тобой...

Пожаловаться
Юля
Юля
Мишутка
8 лет
Югорск
У меня так же… Мишка должен был быть со мной в этот новый год… я даже задумывалась какой костюмчик ему купить… ведь было бы уже 6 месяцев… тоже настроения нет. Но есть надежда на следующий год… хоть бы все у нас с тобой и у всех остальных было хорошо… Даже когда опускаются руки и кажется, что ничего не хочешь нужно помнить о наших близких. Счастье есть. Крепись. Улыбнись, ты сильная.
Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Такое же настроение. Просто новый день с другими числами. Пусть твои пожелания сбудутся.

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо

Пусть вся боль останется в прошлом. А как отчетный этап счастливой жизни возьмем новогоднюю ночь! Да будет так… с наступающим!!!




Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
8 лет
Петрозаводск

Дашуля! И тебя с наступающим Новым Годом! Я желаю тебе восстановиться в следующем году физически и психологически! Подготовиться со всех сторон к новой беременности, которая завершится счастливо, доченькой или сыночком )))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Нормальная реакция и настроение… Пусть все-все плохое останется позади, пусть впереди тебя ждёт только счастье, любовь и маленькие чудеса, которые сильно топают, иногда громко плачут и очень заразительно смеются!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Дашенька, дорогая, спасибо тебе за пожелания! Надеюсь, что все так и будет...
В свою очередь, хочу пожелать тебе, чтобы 2017 год принес в твою семью спокойствие, помог хоть немного залечить твои раны, вселил в тебя хоть чуточку оптимизма...
Нет настроения, но жизнь продолжается несмотря ни на что… мы сами должны вытаскивать себя из этого ужаса и мы обязательно справимся с этим...

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

А что делать Даш… они там где нам только мечтать… Я нашла свое спокойствие в молитве, она помогла мне успокоится и спать спокойно. Муж говорит что мне уже в монашки нужно идти… при том что он у меня мусульманин.

Показать ещё