Странные сны

Девочки, очень часто мне стал снится сыночек, и сны такие странные… Ранее приснился мне сынок с новорожденной девочкой, ходил с нами ей одежду покупал, поигрался и ушел, сказав — заботьтесь о моей сестричке, а позже и вам вернусь… И сегодня снова приснился мне сынок, идет ко мне и несет на руках девочкк новорожденную… Я даже не знаю, что и думать… Неужели это все игры разума моего????


Ирина
Ирина
Москва
018667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Не странные, а хорошие))) Удачи вам и здоровья!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Говорят же, что детки выбирают своих родителей и стоят в очереди… вот и ваш малыш ждёт своей))) поэтому вам скорее поправить здоровье и всего самого хорошего!!! Всё будет!!! Всё скоро обязательно будет. Мне тоже 4 месяца кажутся вечностью.

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Я тоже думаю, что у вас доченька должна родится ) Дай Бог!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибочки!!!



Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Малик
5 лет
Казань

мне кажется, что это к беременности!:) здоровья Вам и вашим деткам

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо большое… у нас был сыночек, но он погиб, надеюсь Бог даст нам еще деток…
Пожаловаться
Виноградинка
Виноградинка
Малик
5 лет
Казань
Ирина 

конечно, даст! главное-не отчаиваться. держу за Вас кулачки

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Виноградинка 
Спасибо большое
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул

если бы мне такой сон приснился, я бы запаслась тестами на беременность и ждала \\

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я пока лечусь, сейчас никак нельзя беременность планировать… Надеюсь как долечусь так и начнем, а пока этого нельзя делать(((
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул
Ирина 

долечитесь и вперед! ваш малыш уже готов, дело только за вами!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
jiiuюля 
Дай бог чтобы так и было!!!
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул
Ирина 

бог даст, не сомневайтесь. из сна понятно что ребенок уже хочет родиться, осталось немного постараться и все будет хорошо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
jiiuюля 
Если бы и сыночек мой был жив, я была бы самой счастливой… Хотя развн я одна такая, думаю это заветная мечта любой из мам ангелов.
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул
Ирина 

ох! это точно! в полной мере мы никогда счастливы не будем. всегда рана в сердце останется. иногда не надолго будет заживать, а потом снова кровоточить. и даже последующие дети не смогут заменить наших ангелочков. просто будем изо дня в день учится жить с болью утраты

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
jiiuюля 
Не знаю как можно учится жить с болью? У меня точно не выходит((((
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул
Ирина 

еще пока не знаю. я в начале пути. прошло только 2 месяца. знаю одно. жить придется. как получится так и ладно. буду конечно стараться, но не все в моих силах. иногда кажется что сил нет вовсе. но утро приходит и нужно вставать и жить этот день. я разговариваю сама с собой, сама себе обещаю, что нужно прожить только один день. про завтра не думать. выстоять здесь и сейчас. и все. не думать о том, что ждет меня впереди. делаю один маленький шаг не озираясь по сторонам. мне так легче остаться в своем уме.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
jiiuюля 
Я так же в начале пути..4 месяца прошло только..4 месяца — а уже как вечность