Пожелания для мам!

Как же много нас таких, убитых горем… оставшихся наедине со своими печалью и болью, опустошенных и потерявших смысл жизни. Читаю посты девочек и с каждой историей принимаю их боль на себя! Плачу и соболезную вместе с вами, знаю каждой клеточкой своего тела и души, какова ваша боль… каковы эти муки… Хочу пожелать нам сил, чтобы пройти это испытание, сил чтобы снова вернуться к жизни, сил чтобы снова обрести счастье, снова любить, снова мечтать, надеяться и верить!!! Верить в новую жизнь после трагедии, верить в то что боль утихнет, и мы начнем все сначала… Снова станем мамами, снова обретем счастье, снова почувствуем радость, будем улыбаться, любить, мечтать, жить ради будущего, в котором все будет хорошо!!! И пусть возможно мои слова звучат немного глупо, Я ВЕРЮ, что это будущее обязательно наступит и мы очень скоро начнем делиться и нашими счастливыми моментами жизни...


Ирина
Ирина
Москва
781730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
АнгелочекТимочка
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Благодарю за теплые слова

Хоть иногда и появляется снова чувство безысходности, но все таки хочется верить в хорошее и светлое будущее...

наши ангелочки навсегда в наших сердцах...

Вам желаю сил и побольше приятных мыслей....

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Спасибо вам большое! И я верю

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
И я верю, что еще стану мамочкой доченьки или сыночка ,а может обоих сразу и в новый год только с хорошими мыслями мамочки, пусть к нам в дом никогда больше горе не придет, и пусть все болящие детки будут здоровы
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Обязательно… так и будет! Мы в ответе и за свое будущее и за людей которые находятся с нами рядом… мужей, родителей, других деток у кого они есть, родственников, друзей… Наши детки на небесах и у них свои там обязанности и дела, а мы здесь, и здесь мы должны заниматься своими делами, должны снова продолжать жизнь и ждать встречи с нашими крошками, когда прийдет наш час.



Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Совсем не глупо!!! А как же нам жить иначе то?! Без веры?!
Я верю и буду верить!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

И я начала верить… Очень хочу чтобы мы нашли новый смысл жизнь, очень хочется начать просыпаться без слез и без боли!

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Совсем не глупо. Мне тоже хочется в это верить и я верю. А как иначе…
Спасибо вам!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Вы правы, а как иначе??? Мы просто обязаны все пережить и дать новую жизнь, сделать еще кого то счастливыми, подарить свою любовь… Только эта мысль и дает мне сил и желание бороться за свое будущее… Мой сыночек на небесах и я не хочу огорчать его… Хочу чтобы он улыбался когда будет смотреть на меня с небес!!!😢