как же ж так получается ????

Девочки ну вот скажите почему вот так вот все?

Миллионы пар на земле мечтают о ребенке, а им Бог не дает… в любящих семьях так рано умирают детки… маленькие… такие родные и любимые комочки

как же ж так получается ????

а сотни… даже миллионы деток являются ненужными, брошенными на произвол судьбы своими горе- родителями… в детких домах… за что? почему так мало счатья в этом мире? За что любящим родителям такое горе как потеря малыша… а малышам в детдомах осознание их ненужности своим родителям?


Анастасия Чеботаева
Анастасия Чеботаева
Донецк
011662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Вот и я не вижу в этом никакой логики. Это ещё раз подтверждает что нет никакого глобального замысла в этом. Есть жизнь, а есть смерть, вот и все, поэтому мы только и успеваем шокироваться что столько хороших людей уходит, а многие преступники повинные в этом живут, да ещё и припеваючи. Так и с детками, смерть и природа забирают кто им нужен и все, нас не спрашивая, вот такой жестокий не естественный отбор((((.
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Не совершенный мир...

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Дашенька
9 лет
Липецк

Дети в детдомах, отдельная тема, Их Души специально выбирают такой путь для познания определенного опыта, который они сами себе запланировали, но этот опыт не получить в той семье, в которой они родились, плюс влияние родительских родовых программ. Чтобы максимально ослабить их действие на судьбу ребенка, выбирается такой путь отключения всех связей с кровными родителями.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
15н
Москва

Видимо мы, потерявшие своих детей и существуем для того, что бы приютить брошенных деток

Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Да в мире много несправедливости. Когда мой сынок боролся за жизнь последние дни, на соседней кроватке пришел в себя почти сразу мальчик, которого мама выкинула с 6! этажа. А мой сынок который был таким любимым не выбрался из комы. Бог дал шанс одному, но не дал другому. Несправедливо ((
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул

такие же вопросы сама себе задаю

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

несправедливость и творят, и поддерживают сами люди. пары, которые не могут иметь детей, вполне могли бы взять себе детей, у которых нет родителей. и всё было бы хорошо и ладно в мире. но почему-то в большинстве своём они только плачут от жалости и к себе, и к бедным детям, на этом жалость и сострадание достигают своих границ и наступает эгоизм «хочу своё, чтобы сама, чтобы родное». ну ок. чего тогда реветь-то про других, на которых плевать?

Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
6 лет

вот как раз желание «хотеть свое, сама, чтоб родное» самое что ни на есть нормальное и естественное.

Нужно маленько разделять жалость к детям и наплевательское отношение. Если я не возьму ребенка из детского дома это не значит, что мне на него наплевать. Я могу помогать, пропагандировать семейные ценности, это мой вклад

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь
Вы чуть чуть не правы. Все отказники почти сразу находят семьи. За детьми громадные очереди. Те кто долго в детдоме не имеют статуса и не могут быть отданы на усыновление или опеку. Грубо говоря отняло государство. А те детки которые в роддоме и от них отказались. Почти сразу находят семью
Пожаловаться
Анастасия Чеботаева
Анастасия Чеботаева
Донецк
Ну хорошо… но разве и такие дети не имеют право на счастье?

мне кажется все имеют право быть счастливым

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь
Анастасия Чеботаева 
Дети не просто так рождаются у неродивых мам. Бог не просто так их дает. А для того чтобы у них появилась любящая мама.приемная. если бы таких мам плохих не было. Были бы несчастные одинокие семьи. Все не просто так в этом мире