Я с вами , девочки...

Здравствуйте. Я мама ангелочка. Мой сынок умер во сне, в заключении написали-внезапная смерть грудного ребёнка. Завтра 40 дней. Тяжело. Сначала было проще, я спрятала в себе эту боль и казалось, что легче. Но сейчас становится тяжелее. Как говорится в какой-то записи здесь читала, делай что-нибудь, живи а боль тебя подождёт. Так вот когда я стараюсь отвлекаться и вроде бы у меня это получается, но постоянно чувствую, что ждёт меня моя боль и я боюсь совсем сойти с ума. Девочки, скажите мне, пожалуйста, есть тут такие, у кого малыш ушёл из-за такой же причины? Это так страшно. Ребёнок здоровый, весёлый, никаких предвестников и тут так. Внезапность самое страшное. Думаю, ну хоть бы поболел что ли ну не знаю, хотя бы чтобы понимала я что сын уходит, но вот так в один миг, прихожу его проверить, как он спит а моё солнце больше не дышит 😢


Ольга
Ольга
2844447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

как же страшно........

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
8 лет
Александра
22 года
Нижний Новгород

Какое страшное горе!!!

Я плачу. Я вообще что то всю эту неделю плачу начиная с воскресенья. Уменьшила дозу антидепресантов и меня прямо накрывает не переставая. Не могу с собой справиться. Так жалко мою доченьку, жалко вашего сыночка. Они так хотели жить, но мы их не уберегли. Иногда мне кажется что все далеко и как будто было не со мной. А порой вот как сегодня нет сил справиться. Держитесь. Мы дожны с этим справиться. Я вам желаю дешевной силы. Главное найти силы и смысл жить дальше...

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Спасибо большое! Держитесь, сил вам!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Ой, вообще не могу в такое поверить!!! Страшно то как ? Очень вам соболезную! Сил вам и вашей семье просто не человеческих!

Моя доченька ушла на 35 неделе беременности, я её даже не видела. Но мне безумно её не хватает. Прошло 4 месяца, а я плачу каждый день.




Пожаловаться
Янина Зимина
Янина Зимина
Ангелочек
11 лет
Иван
6 лет
Антошка
3 года
Кривой Рог

У меня плод замер на 34 неделе. Все анализы хорошие, УЗИ за неделю до происшествия распрекрасное и тут такое, просто остановилось сердце и пропали признаки беременности. Рожала в гробовой тишине, т.к. роды были очень легкие, а врачи просто стояли и смотрели, когда выйдет плод и послед. Это все ужасно. И про Ваш случай слышала не однократно, называется это синдром внезапной смерти, как правило без причины и это мальчики...
Значит надо это пережить. Меня штормило очень сильно 40 дней после потери, а год тот был просто эмоциональные качели, от ужас до абсолютно ничего.Сейчас все помню, но по мне никто б не сказал, что я такое пережила. Это мое личное, мое прошлое, мой ребенок. Но я живу дальше! И Вам желаю обрести равновесие и много деток!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Спасибо! Я тоже много читала об этом синдроме. Рожать мертвого ребёнка очень страшно… сочувствую вам. И мне очень нравится ваш настрой! Вы умница. Обнимаю вас

Пожаловаться
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Станислав
7 лет
Лев
3 года
Москва

Соболезную… понимаю вас… мне очень жаль… держитесь… моей дочи нет полгода почти… стало немного легче… время немного притупит боль..

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Искренне соболезную вам!!! Держитесь! Сил и терпения принять эту боль и научиться с ней жить…

Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
6 лет
Москва

Боже мой… какой ужас!!! Соболезную Вам!!! Держитесь




Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Мой сын умер не так.Но тоже за несколько часов от начала симптомов. Здоровенький весёлый мой мальчик.У нас случилась менгококковая инфекция молниеносной формы.За 8 часов сына не стало… редчайший случай.А я жила и не знала что такое существует.Как я могла подумать что моего здоровенького первенца Мишеньки не станет.Мы делали тоже прививку за месяц.Не знаю связано или нет.Моему сыну завтра год! а у умер он почти в полгодика.Завтра такой для нас с ним важный день и папы...

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Соболезную… а у моего малыша завтра 40 дней. Тяжёлый для всех нас день

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Ольга 

40 дней очень тяжело для меня прошли, очень. Понимаешь что он улетает, что все...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Соболезную вам от всего сердца (((мой сынок умер в 4 месяца и 10 дней.Синдром внезапной детской смерти (((.Не болел, хорошо развивался, прибавлял вес, рост, улыбался, играл до последней минуты своей жизни((((так смеялся в последний день… Муж положил его спать днем и всё ((((Я много читала о синдромах, у них даже нет классификаций как у болезни.Неонатолог мне позже сказала«вам просто не повезло».Скорая ехала 15 минут… заводили сердечко три раза, но увы сын умер и 15.07.2015 умерла и я.Сейчас ему было бы год и девять.Я каждый месяц 4 и15 езжу к нему на могилу.
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Анюта, как мне близка ваша боль. Соболезную вам всем сердцем

Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
DennyAllenAнгелочек
9 лет
IsabelMira
13 лет
VALERIYA
27 лет
Осте́нде
Примите соболезнования.Мягкихоблачков сыночка. Крепитесь сил вам, Год назад 14.12 2016 пережила тоже самое ., открыла глаза в 7 утра а мой сыночек рядом и не дышит ????
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Примите мои соболезнования… а сколько было вашему малышу? Что написали в заключении?

Пожаловаться
Елочка
Елочка

У меня ушёл из-за другой причины. Но я понимаю Вашу боль. Крепитесь. Эмоции лучше выражать. Со временем станет чуть-чуть легче.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нерюнгри

Соболезную вам(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Моздок

Соболезную вам ?????

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Первое, что подумала, что вы делали прививку. Соболезную!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
У нас тоже так в заключении,4,5мес-сыночек, Гоподи как же это страшно
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Соболезную Аленочка. Скажите, пожалуйста, ваш малыш тоже во сне ушёл? Так причину и не нашли?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ольга 
Да сказали такое бываетдо годика, в заключении-внезапная смерть грудного ребенка, мне сегодня снился сон что я держу за ручки ножки мальчика 3 месячн.глажу а они такие приятные, я говорю это точно ангелок, и осознаю что это не мой сынок, и точно знаю что малышу этому 3 месяца и такой хорошенький он, утром думаю только бы еще какойто мылыш не ушел, и вот ваш пост.горе то какое.я вчера первый раз смотрела фото, видео без слез, а с радостью что я все таки так была счастлива хоть и так мало…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна 

Может это мой мальчик к вам сегодня приходил… ой у меня мурашки. А я совсем не могу смотреть видео и фотографии. Очень плачу когда начинаю смотреть. Пока тяжело мне, он там живой а здесь нет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ольга 
Я первые месяцы не осознавала, все надеялась что проснусь, а нет этот кошмар не прекращаеться, сейчас планируем малыша, первое время (да и сейчас бывает)не могу на деток смотреть, а сейчас наоборот хочеться ими дышать, поемянник когда в гостях с рук неспускаю его
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна 

Сколько у вас времени прошло от смерти малыша? У вас естественные роды были? У меня было кесарево и сейчас нельзя планировать. От этого ещё хуже

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ольга 
Да рожала сама 14 марта, сын ушел 23 июля.8 месяцев, читала что не раньше чем через 2 года, а в роддоме сказали приходи ге раньше чем через 5 лет опять
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
21 год
Максим
9 лет
Ангел
8 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
Оленька соболезную вам. Сил это пережить. Такое горе сшибает с ног, но нужно подниматься и жить дальше неся эту ношу. Хочу вам сказать, что шов после КС сформирован уже через 6мес., врач в ЖК мне сказала ждать 8 и можно планировать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина 

Ох спасибо большое! Значит есть вероятность что и мне разрешат! Спасибо, я буду надеяться

Пожаловаться
Анастасия Чеботаева
Анастасия Чеботаева
Донецк
Алёна 
Мне сын редко снился… последний раз приснился пятилетним ребенком где он сказал что хочет вернуться к нам… через пару дней я узнала что беременная чувствую что сон это был не спроста
Показать ещё