реинкарнация

Девочки верите ли Вы в реинкарнацию? Месяц назад я ходила к своей дочке на кладбище.(она сгорела при пожаре ) я ее просила родиться заново. И сегодня я узнаю что беременна. До этого я видела сон как будто мне дочь дает живую рыбу.


Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
2363396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Дашенька
9 лет
Липецк
Не только верю, но и работаю с этим. Душа бессмертна и вполне вероятно, что Душа из родственной группы, пришедшая для такого опыта к Вам, может прийти и к Вашей родственнице т.е. снова в Ваш род, вернее в свой род. Можно спросить у нее об этом.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ирочка, мне очень жаль вашу дочку. Но если вы христианка, то должны знать, что реинкарнации не существует. Каждая душа индивидуальна и после смерти она попадает на небо и больше на землю не возвращается. И нам остаётся только ждать встречи с нашими детками после нашей смерти на небесах.
Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Верю. Я забеременела спустя два месяца после смерти сыночка. Он выпал из окна. Я много плакала, просила прощения что недоглядела и просила вернуться. И вот они // и на узи сказали что похоже на мальчика. Надеюсь мой мальчик вернется ко мне.



Пожаловаться
karina
karina
Рига

верю, что все не случайно. Но рыба действительно к беременности. Удачи вам

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Я верю и жду, моя доченька вернется… и пусть мне говорят что угодно, я верю, я очень жду… немогу жить без нее
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

нет, не верю… сочувствую Вам, и от всей души желаю найти утешение и счастье в будущем малыше!

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
Я верю что душа есть… тоже просила сыночка подарить нам братика или сестренку… и через 10 дней узнала о Б… Но я знаю что это другой малыш… и у него своя судьба… надеюсь счастливая
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Дай Бог чтобы был счастливый малыш. Пусть он вас всю вашу жизнь радует)) и я очень надеюсь, что судьбы моего сыночка и ребенка который во мне будет счастливой. А с дочкой своей я на том свете встречусь когда придет моё время
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Саркис
14 лет
Бузулук
Ирина 
Дай бог вам всего самого светлого! И легкой Б и родов!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Олечка Тонаканян 
Спасибо большое ))



Пожаловаться
Стеша
Стеша
Матвей
7 лет
Карина
7 лет
Ступино
Я верю, что Господь восполняет все потери!!! Я доченьку потеряла, а потом узнаю что я беременна двойней дочка и сынок!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Как же здорово. У вас двойное счастье. Желаю вам лёгких родов и здоровых малышей. И самое главное счастья им???
Пожаловаться
Стеша
Стеша
Матвей
7 лет
Карина
7 лет
Ступино
Ирина 
Спасибо!!! Вам удачи и легкой беременности!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Стеша 
Спасибо вам большое
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Верю… а ещё верю что вы почувствуете какой это ребёнок… я почувствовала что это другой ребёнок.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Я про себя и свою беременность. С первого дня почувствовала… и выяснилось что и правда другой — девочка.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
katya 
Я чувстую что у меня будет девочка же. Надеюсь так и будет да и мужу я сказала, что пока не рожу девочку, моя душа не успокоится.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Дай вам Бог!!! Чтобы все было как можно лучше…

Пожаловаться
Devika
Devika
Adel
10 лет
Таллин

Рыба снится к беременности

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Я не верю.Я хочу чтобы постараться прожить эту жизнь так, чтобы нам разрешили быть вместе, там на небе. Я очень хочу к нему!




Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань
Я верю в то, что мой сыночек ждет меня там. А душа зарождавшая в вас это нова. А ваша дочька будет оберегать вас с малышом. Желаю вам легкой беремкнности пусть у вас все будет хорошо.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Нет не верю.Верю что у каждого своя судьба и что остается какая то энергия после смерти человека.Я просила своего сына либо забрать меня, либо объяснить зачем я тут.Через месяц я узнаю о беременности.Не знаю… может и это для собственного успокоения я так думаю.Хотя иногда прошу сына мне помочь.
Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

я верю. это все не случайно.

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
22 года
Дизайнер
7 лет
Барнаул

я верю. умоляю сына вернуться к нам. обращаюсь к нему чтобы подал какой-то знак, что заново придет к нам, но пока тишинааа. молчит как партизан

Показать ещё