Девочки у кого так было?

Прошло 8 месяцев как родились мои недоношенные крохотули… но не об этом. С мая месяца меня мучают головные боли, спазм в висках, то глаза болят и при этом давит на уши, была у невропатолога, сдала все анализы, мрт, УЗИ сосудов — кроме шейного остеохондроза ничего нет, пропила кучу лекарств, но голова все равно болит. Врач говорит это все от пережитого стресса, не ужели реально стресс от всего пережитого может так влиять? У кого нибудь было так? Думаю что пора к психиатру(((


Анна
Анна
Москва
171520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

я просто хотела узнать. было ли у кого похожее на фоне стресса? после потери? в 2014 году после позднего выкидыша у меня было похоже, но быстро прошло, а в этот раз меня это состояние раздражает, я столько врачей прошла, столько лекарств пропила, а улучшения нет. иногда ловлю себя на мысли: о! ничего не болит и тут же начинает болеть, колоть или шуметь в голове. порой думаю может мне психолог нужен или еще хуже психиатр? хочется выговорится, завтра поеду на кладбище, тянет сил нет… там даю волю слезам

Пожаловаться
Анна
Анна
Каменск-Уральский

У меня после смерти сыночка голова поседела, я постарела за пол года лет на 10, а про болячки ничего не скажу… На мне не осталось живого места… Была аменорея пол года, бессноница, с сердцем проблемы от стресса.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Может у вас после беременности просто стало повышаться давление?
У меня лично так. Сразу после беременности стала страдать давлением, до этого никогда не было такого.Я тоже сына похоронила в пол годика.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Давление в норме, сердце стучит постоянно, врачи говорят нервы( не знаю. Спасибо всем
Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
8 лет
Лея
6 лет
Адам
3 года
Акко

А как у вас дела обстоят с зарядкой?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

врач сказал полный шейный покой(

Пожаловаться
Anna
Anna
Софья
8 лет
Лея
6 лет
Адам
3 года
Акко
Анна 

остеохондроз покоем нелечится