Наша история длинною в два месяца с печальным концом.

Решила поделится с девочками. Не дай Бог может кто окажется как и я в такой ситуации. Может моя история кому то поможет, ну а мне просто нужно высказаться… так как боль, это не опесуемо больно… потерять детя

Начну с того, что беременность как и все предыдущие, запланированная. Получилось с первого цикла. За 5 дней до задержки сделала тест и увидела //. Счастья не было предела. Муж тоже был на седьмом небе, он как и я очень хотел третьего малыша.

Дождалась задержки, 5-6 недель, пошла вставать на учёт. Всё отлично, анализы в пределах нормы. УЗИ, малыш растёт, но маловато жёлтое тело, прописалиСоздать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
3373949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Какой кошмар. Мои соболезнования.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

держитесь, когда у меня отошли воды на 18 неделе и мне не спасли уже моих малышей, да даже и не пытались, хотя можно было бы пытаться((за неделю до этого женщине на 5 месяце делали аборт, мы все там в шоке были в больнице, а через неделю сама прошла через искусственные роды((

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
ужас какой
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Ещё и двойня очень сочувствую
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Фадеева Дарья 
сейчас мне уже не так больно, только чувство сожаления и все(немного в этом месяце накрыло (уже 8 месяцев прошло, было все 8 марта), я просто в том году в ноябре забеременела. Вот в том месяце начали пытаться, был пролет, сейчас пока забила на попытки, другие дела возникли, стараюсь жить настоящим и будущем
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Мама Зайки 

Понимаю. Тоже второй день как это случилось и второй день дома. Стараюсь отвлечь себя Алисой и Костиком, навожу везде порядки, делаю всё возможное что бы мысли были забиты всем чем угодно… знаю что скоро боль притупица, а пока нужно отвлекать себя эт трогедии… за то переоценила свою жизнь и сво х деток, стала любить их и дорожить ими ещё больше, хотя думала что больше уже некуда, оказывается есть

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Фадеева Дарья 
все будет, может реально пока не время, не знаю как это объяснить, может организм нужно проверить, у меня знакомая было 8 берем и только одну смогла выносить, остальные все самопроизвольные выкидыши на ранних сроках, семь лет прошло после последней попытки у нее, сейчас снова хочет пытаться, проверяется, лечится
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Мама Зайки 
это у меня первый выкидыш… все беременности были запланированы, беременели с первого же цикла. Носила первых двух деток отлично, без проблем и угроз, никогда на сохранении не лежала, всё было идеально… А с третьим малышом не получилось… значит точно не время, или не нужно было подпускать врача, знала и не хотела ведь чтоб на кресле смотрели… но всё равно далась и не послушала себя, ведь было плохое предчувствие. наверное сама виновата, не смогла, не уберегла
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Фадеева Дарья 
не вините себя, я тоже прям рвалась на 16 неделе на УЗИ, прям желала, но что-то меня не пустило, а ведь могло быть иначе, могли бы увидеть и короткую шейку и возможно было уже и раскрытие, тоже винила себя, что не послушала свое сердце, но наверное так и должно было случиться, как бы грубо это не звучало, будь что будет, у меня сейчас сплошные преграды, хотя первая дочка была не запланирована и вообще это был залет, тогда я и не хотела семью и как бы до последнего не хотела верить в беременность и 2 полоски мне не принесли радость, вторая беременность была желанная от мужчины которого я люблю, на 7 цикл только получилось, а вышло оно вот как(((а сейчас то одно, то другое все мешает, да и сомнения и страхи, я понимаю, что если у нас с мужем будет снова повторение, то наша семья второй раз этого не перенесет, муж до сих пор очень остро реагирует, до сих пор переживает и каждый раз вспоминает, первый раз я его увидела как он рыдает, а если я не забеременею и не рожу, то тоже нет у нас на счастливую семью, наверное((так что я готова рискнуть и будь что будет, но пока планирование убираю в сторону, сейчас хочу с зубами решить проблему
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Мама Зайки 
Я как то держусь ради деток, а мужу, как и твоему очень плохо. Он очень убит и разбит. За 11 лет яневидила его слёз и невидила таким. Он ненавидит врача, у него глаза горят яростью когда он о ней вспоминает и я не знаю как помочь ему… это очень страшно. Мы любили и очень ждали это солнышко. Получилось с первого цикла и всё шло как надо…
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Фадеева Дарья 
мой тоже ненавидит врачей, но по прошествию времени он уже более спокойно к этому относится, хотя бывает проскакивает, у него в первом браке у жены на 6 месяце отслойка плаценты была и ребенка не спасли и в нашем с ним браке тоже вот такая фигня произошла(( Он по началу вообще винил себя, что он проклят, было время и меня пытался обвинить, что не уберегла, но мы это все прошли, теперь у нас еще теплее отношения чем была раньше
Пожаловаться
НАСТЯ
НАСТЯ
Александра
11 лет
Слуцк
кошмар, держись дорогая,
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Спасибо за поддержку



Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

у меня выкидыш начался сам дома. на чистку отправлять не стали, сказали все само должно выйти дня за 3. потом было узи — сказали что все чисто. это больно, очень больно. я это восприняла спокойно. лучше уж выкидыш на раннем сроке чем в 35 недель рожать неживого сыночка

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Я понимаю, тоже очень сочувствую
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь
Фадеева Дарья 

плохо что на чистку отправили. мой врач считает что чистка это ну очень крайняя мера

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
София 
уже поздно об этом говорить… всё уже сделано
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь
Фадеева Дарья 

вы главное не раскисайте!!! ведь все хорошо будет)

Пожаловаться
Марта
Марта
Челябинск

???

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Это ужасно! я сочувствую твоему горю!

все обязательно получится!

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
спасибо, Катюша
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
7 лет
Джанкой
Моя зайка! Как за тебя больно! Держись!!!!

Я тоже вот, один раз с отслойкой сохранялась и вот 3 ноября опять- кровотечение дикое, по ногам лилось! Оказалась огромная гематома, отслойка, но малыш живой, страдал, но живой. Сохранили. Сегодня домой приехала. А мест в гинекологии не было и меня положили в палату, где все девочки на прерывание, искуственные роды… у всех у них либо замершая беременность, либо разные паталогии у плода… Божечки, я за неделю столько насмотрелась ужасов, столько девочек успокаивать пришлось, столько слез вытирать… Сама, никогда и не думала, что столько нам — женщинам страданий на долю выпадает… Не дай Бог никому такого..

Дашуня, держись ради деток!

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
это очень сложно. очень больно, нереально. малыш упал прямо мне в руки… не передать словами… он был такой маленький и я не смогла его защитить и сохранить… это на всю жизнь...

но я буду, я смогу, я попытаюсь, ведь у меня детки дома, они любят и ждут меня… ради них… и ради моего ангелочка




Пожаловаться
Зина
Зина
Новочеркасск

Останьтесь в больнице ради своего здоровья и будущего ребенка, я говорю т.к пережила 3 чистки

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
я уже дома. кровь перестала идти. я пью антибиотики и противовоспалительное. В больнице бы я рыдала на взрыв, а дома у меня двое деток и муж. я ни разу не заплакала, они мне помогают унять эту боль…
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
9 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
Держись дорогая, меня вот в прошлую среду почистили, так ждали, в декабре похоронили малыша в 3,5 мес остановка дыхания во сне, с января планировали и вот счастью не было предела, в 8 недель слышала, как бьётся сердечко, а в 13 нед врач сказал что плод замер, дал мне 2 таблетки, после которых ночью у меня все вышло, сделала фото для врача, а там все видно глазки, ротик ?а на утро меня почистили???Востанавливайся, удачи тебе.
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
ужас какой
Пожаловаться
Saharroza
Saharroza
Москва

Вот и мне так же таблетками сделали аборт(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
15 лет
ГлебАнгел
8 лет
Москва
Держитесь милая… я знаю как это больно и не выносимо… но надо жить дальше… ради детишек… Вы еще будите мамой замечательного карапуза я в этом уверена… сил вам…
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
спасибо
Пожаловаться
Isanova
Isanova
Принц
12 лет

Сочувствую, я не понимаю. У нас врачи до 38 недели туда вообще не лезут. Прощупываются живот, но зачем лезть то

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Вот и я не пОмаю!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Полина
7 лет
Добрыня
4 месяца
Омск

Сочуствую...Мне матку смотрели, только когда брали мазок. После этого сказали может немного покровить, но ничего не было(( А зачем было ещё раз лезть, ковырять до боли, не понятно!!!

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Вот и я непимаю!
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Дашенька, очень Вам сочувствую и плачу(( я испытала те же чувства (на 11 нед), 3 недели назад(( это очень больно, я тоже не понимала, зачем теперь жить и как дальше жить(( тоже успокаивало только то, что есть дочка… я вас обнимаю мысленно и желаю сил пережить это...

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Спасибо большое Анюта!

Скажи пожалуйста, тебе прописывали что нибудь? Антиьиотики? Сокрощающие?

Муж скоро приедит, незнаю дождусь ли врача.

Немогу находится в больнице.....

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Фадеева Дарья 

Да, мне 5 дней кололи амикоцин и противоспалительные таблетки пила метронидазол