У меня опять упадок сил… эти скитания из-за поиска работы… вот не могу уже, так накипело! очень долго ищу, не могла найти, от меня шарахались, с горем пополам устроилась, на деле оказалось, что начальница неадекватная, работа вообще не то, о чем говорилось, я сбежала, так теперь меня даже рассчитать не хотят, тянут резину, ничего толком не говорят… я устраиваюсь в другое место и не знаю уже чего ждать. Знаете, бесконечное чувство, что мне нет места в этом мире… мне везде не комфортно, я чувствую, что не должна здесь быть, ведь я должна сейчас растить своего Темочку, гулять с ним, укладывать спать, а не терпеть выходки неадекватных работодателей… ко всему прочему на прежней работе меня сильно заморозили, самочувствие ужасное. С самого начала этого года началась моя чёрная полоса. В январе в первый раз загремела в больницу, лечили тогда многоводие, долго лечили… недолго я потом порадовалась и дальше начались все эти ужасные события, экс, ужасный диагноз, реанимация, похороны сына, похороны любимой собачки, проблемы с продажей квартиры, а теперь и проблемы с работой… я чувствую, что истощена, сил нет во мне вообще… не могу успокоится, что все должно быть по другому… прихожу домой опустошенная и плачу каждый вечер…


ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
0261802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Оленька, здравствую! Читаю вот комменты девочек… всё один в один почти((( Депрессия, усталость, ничего не хочу, обследования достали, врачам рассказывать каждый раз достало, чувствую себя комфортно только дома, а если не дома, то только в определённой компании. Постоянное чувство, чтоя должна быть не здесь и не это делать!!! Очень хочется повернуть время вспять… но увы((( самое страшное случилось и мы не можем от этого отказаться! Никогда!

На счёт работы сейчас везде похоже сложно. Я хоть и в большом городе, но предлагают всякую хрень или требуют большого опыта((( Вот я и не знаю, как быть с работой… уходить или остаться на прежней, где одни напоминая о случившемся((( Как бы хотелось всё изменить,,, Проклятый год!!!
Очень тебя понимаю! В целом мире как-будто нет для нас места!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Да, вот все так и есть… какие мы то зависшие между жизнями, ведь она разделилась на до и после..

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
ОленькаС 

Олечка, я сейчас занята поиском причин и это занимает мою голову! Я это совсем не хочу делать ((( Но в память о дочке надо. Остальное пустила на самотёк...

Ну и плакать я не прекращала. Нашла психолога, но как то боюсь идти...

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Ольга Shvec 

Плакать всю жизнь будем… я никак не могу до церкви дойти и исповедаться… прям что то останавливает, наверное моя обида на Бога не прошла..

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
ОленькаС 

Я завтра пойду. Помолюсь, постою… А исповедаться я как то не думала...

Пожаловаться
цыпилма юрьевна
цыпилма юрьевна
Улан-Удэ

Понимаю, вас, начала читать книгу девочки здесь недавно скидывали, ты не одна девочка, там рассказывается наша трагедия, эмоции состояния, я в последнее время на новопосите сижу, как вечер так накрывает, чершусь, ладони, ногинервы дают знать, как описывается в книге, как только ночь наступает начинается жесть,

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Этот год, 2016, очень тяжёлый в плане энергетики… нужно дотерпеть до конца года, все будет хорошо!!!
Неудивительно, что вы чувствуете упадок сил… такие события в жизни!!
Все будет хорошо!!!




Пожаловаться
Svesha
Svesha
Москва

Как же знакомо все… меня начальник уговорил вернуться на работу, найти другую хорошую быстро не получилось. Я вернулась и хожу по коридорам как тень. Вернее стараюсь не высовываться из своего офиса, т к везде на меня смотрят как на приведение. Еще три месяца назад ходила с огромным животом и вот непонятно что я тут снова делаю. Хорошо хоть вопросов не задают. Хожу с опущенной головой, а в голове одни мысли: я должна сейчас качать кроватку с доченькой, я не должна быть здесь, кто то все перепутал… до выхода месяц ходила по собеседованиям, в одно место не взяли, прямо сказав, что возраст у меня декретный… тяжело это все очень… мы сейчас — не мы… но нужно сжимать зубы и держаться изо всех сил… пусть вас найдет самая хорошая и достойная работа!

Пожаловаться
Аня
Аня

Вот и у меня такое состояние ужасное, сейчас в отпуске, через 5 дней выходить а я не хочу. И скоро приближается дата, когда моему сыночку моему Ромочке был бы годик, уже совсем большой. Не знаю для чего действительно сейчас жить...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Я решила не искать в этом году работу… восстанавливалась полгода, до НГ ничего не планирую, просто не могу морально… очень трудно перестроиться, когда вроде уходил в декрет, а теперь вот не знаешь, кто ты и что тебе делать дальше. Хожу и надеюсь на чудо, что снова забеременею… но что-то уже не верю

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Вот как точно, просто не знаешь кто ты теперь…

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Понимаю… первый год я вообще не находила себе места, все время была мысль «все должно быть не так» «я должна быть в декрете»… со временем немного поменялось… места мне так и не нашлось, но слегка адаптировалась…
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Мне только дома комфортно… а так, где бы не оказалась, вся сжимаюсь и хочется бежать, прятаться… ещё приходится много общаться, знакомится и у всех расспросы про детей, потому что возраст у меня такой… это так тяжело все

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
ОленькаС 

А ты какие нибудь таблетки принимаешь, что бы справиться с горем?

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Ольга 

Иногда, когда совсем накрывает пью капли успокоительные

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
ОленькаС 

успокоительные это хорошо. Но по твоему состоянию у тебя начинается дипрессия (мне так кажется). Я долго сопротивлялась, но мои нервы не выдержались и у меня начались панические атаки. Теперь пью антидепресанты. И пить буду долго, потому что выйти из этого состояния очень тяжело. Начала бы раньше-было бы проще.

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Ольга 

Мне кажется депрессия у меня давно..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород
ОленькаС 

обратись к неврологу, объясни ситуацию. Пусть выпишит таблетк. Легче будет справляться с бытовыми проблемами. Будешь увереннее себя чувствовать. Тебе уверенность в жизни очень нужна

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Ольга 

Спасибо большое… уверенности во мне никогда не было, а сейчас и подавно

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
ОленькаС 
У меня совершенно аналогичная с ситуация!!! Комфортно только дома… уже почти как два года, нет вообще желаний! Никаких… не покупаю косметику, не покупаю шмотки, заедаю горе… а у меня ни муж не уходил ни работамне менялась. Так что это не в невезении дело, и не в обстоятельствах… боль потери ребёнка взяла верх над нашей жизнью. Девушка права — это депрессия, и я согласна — надо Ее лечить.
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
ОленькаС 
Может, отдохнуть, побыть дома, делать, что любишь, и само найдется то, что надо?
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
White Fox 

С удовольствием бы посидела, но нужны деньги на проживание. Мама и так помогает мне, надо снять все это с ее плеч

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
ОленькаС 

Желаю найти хороший вариант работы. Может, это отвлечет от мыслей плохих. Мама твоя молодец, помогает тебе. Очень хорошая мама. Пусть получится у тебя найти подходящий вариант

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

Я сама что то вторую неделю опять плачу и плачу и облегчения нет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

Сходи в церковь, посиди там, если надо поплачь. Отнеси конфет деткам в детский дом или в больницу брошеным деткам. Сунок за тебя порадуется, может немного полегчает на душе. Насчет работы-сейчас кризис и он реально существует. Устроится на хорошую рабрту не реально, а доступные места одна фигня. Сейчас лучше обратить внимание на что то крупное и серьезное, лучше бюджетное, муниципальное или госслужба. Никаких ИП и ООО. Я вижу их кухню из нутри, поэтому знаю что говорю. Сейчас везде плохо. Тяжело найти что бы нравилось и платили нормально. Начни с того что бы нравилось, а там продвинешься дальше. Конечно хочется и зароботок хороший но именно сейчас с этим туго. Не кисни, держись. Все должно наладиться. Скоро этот тяжелый год закончится. Все будет хорошо. Наши детки за нас попросят.

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

В том то и дело, куда хочу не берут… вот и приходится по ип скитаться, а они творят что хотят… в нашем городе в гос вообще не пробиться без связей(