Помогите

Родила в апреле недоношенного ребёнка на 29неделе и он прожил всего 3дня эта боль невыносима когда ты очень ждёшь его и вдруг он перестаёт дышать(((( после я сразу усыновила новорожденного сейчас ему 6 месяцев ангелочку моему, и я сейчас обратно беременна 3недели очень счастлива, вот я очень боюсь повторения отзовитесь кто после преждевременных родила? Как проходила беременность? Не повторилось ли? Мне очень нужна поддержка помогите мне


Aimaralка Seidimambetovna
Aimaralка Seidimambetovna
Бишкек
191785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мира
Мира
Нейма
5 лет
Лондон

Здравствуйте. В апреле 2015г я родила дочку свою, но она родилась без сердцебиения, родила на почти на мес раньше срока… ту боль которую мы с вами пережили не выразить словами и я вас очень хорошо понимаю. Через 5 мес после того как не стало моей звездочки, я опять забеременела. Радость, грусть, слезы, счастье, боязнь, страх — все это сопутствовало меня всю Б. Без этого никак. На 8 мес у меня была серьезная угроза опять и легла в стационар, т.к малыш много двигался. Я научилась слушать своего ребенка еще внутри себя. Чуть что сразу обращалась к врачу. Из-за страха я дату 1го апреля провела в стационаре. И слава Аллаху все прошло хорошо. Роды прошли отлично и мое чудо рядом ттт. Так что у вас все будет хорошо, главное настройтесь на лучшее и слушайте своего ребенка, он дает сигналы? легкой Б и удачных родов родная❤

Пожаловаться
Aimaralка Seidimambetovna
Aimaralка Seidimambetovna
Бишкек

Спасибо большое утешили меня ))))))

Пожаловаться
Мира
Мира
Нейма
5 лет
Лондон
Aimaralка Seidimambetovna 

Кстати, занятие любовью и оргазм тоже могут стать причиной преждевременных родов, поэтому на последних сроках лучше ни ни)) ну или если нет угрозы потихонечку?

Пожаловаться
Мари
Мари

У одно и той же женщины всегда разные беременности. Переставайте себя накручивать, чтобы не вредить своим малышам!!! Радуйтесь!!!

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ростов-на-Дону

Все у вас будет хорошо… обязательно???




Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

Вам Боженька обязательно поможет, все у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ваня
5 лет

Все будет хорошо!!! Помоги вам Бог!!! ?????

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
8 лет
Химки

Даже не знаю, что сказать тут. Рада за вас, все будет хорошо! Вы с врачом поговорите, наверно вас будут на сохранение класть

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Ох… Пусть у Вас все-все будет хорошо!!! Помоги Бог!