Группа поддержки

Дорогие, милые женщины-мамы, которые потеряли малышей своих. Я такая же мама, у меня уже растет дочка, но сынок-первенец навсегда в моем сердце.
На этапе переживания утраты мне было тяжело очень. Я так же находила, как многие женщины поддержку на форумах, сайтах, переписки. Но у меня возникла потребность потребность в реальном общении, поддержке со стороны таких же мам. Я стала искать, но не нашла ничего подобного в нашем городе и на тот момент и в нашей стране. Прочла о подобной группе поддержки опыт где-то заграницей. Я сокрушалась, что в нашей стране нет такого. Мне было горько, хотелось человеческого тепла, объятий, которые трудно получить на расстоянии, к сожалению. Прошло время, я окрепла и созрела для создания такой группы, тем более нечто подобно в Москве было уже на тот момент.Собрались мы с одной мамой и создали такую группу.Группа поддержки для мам, потерявших детей — место, где можно поделиться своими мыслями, болью,«рука об руку» идти по этому пути, принимать участие в том объеме, в котором вам требуется: молчать и слушать других, или же делиться. Постепенно в других городах подобные группы стали появляться. мамы приходят. Группа существует уже больше года у нас, в Питере.В ближайшее время,19 ноября, встреча будет с соавтором книги" Слово утешение.как пережить смерть ребенка" Е.Колядиной. Приходите, дорогие мамы.


Риша
Риша
Ангелочек
12 лет
Санкт-Петербург
111798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Вы правы, реальное общение просто необходимо. Жаль, что я не в Питере. ((