игрушки

Муж съездил сегодня на кладбище к дочке. А кукла, которую мы там оставляли исчезла. Вот что за люди пошли??? Зачем трогать и забирать игрушки?? Как же таких людей совесть не мучает. Так прям обидно стало до слез. У вас тоже так игрушки пропадают?


Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
0901518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Стар
Наталья Стар
Зря вы так. Это хорошо, что забрал кто то. Считайте, что ребёнок ваш её для себя и забрал! Вы же игрушки для ребёнка приносите, так? От куда ж вам точно знать КТО их уносит!

Бабушка всегда говорила, что это добрый знак, что конфеты или игрушки исчезают...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
А что это может означать раз эт знак?
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Инара
11 лет
Анурчик
7 лет
Нальчик
Может куклу забрал какой-то ребенок из бедной семьи которому не могут купить игрушку.
Пожаловаться
Алина
Алина
Новочеркасск

Да, у меня тоже у сынули мишка пропал… я в шоке… так обидно, это его была игрушка.....




Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет

У нас тоже все тащат… злости не хватает. Недавно вот опять все уперли. наверное тоже надо какой-нибудь краской их мазать или что...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
У нас украли почти все с могилы.Причем стоял контейнер с игрушками, выпотрошили, забрали что надо, остальное раскидали, твари!!! теперь я пишу черной краской на всех игрушках! не берут уроды!!! не нравятся им теперь игрушечки.И бесит когда спрашивают «зачем мы носим туда все это?»будите на нашем месте поймете! надоело это тупое холодное равнодушие людей.Не жалко нас мам, ладно.А малыши????
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград

Мы даже привязывали тонкой веревочкой к памятнику игрушки, все равно какие то валяются, а каких то нет((там еще собаки стаями бегают, могут и они утащить игрушки..

Пожаловаться
Амелия
Амелия
Димитровград

Я не теряла ребенка, Слава Богу.Но, захожу сюда не знаю зачем.Я читаю и мне правда искре жаль вас всех, и больно от того что всё так( простите что вмешиваюсь, но конечный вы правы, это воровство, но не думайте плохо о тех кто украл, взяли то взрослые, а страдать будет малыш, он же ни в чём не виноват(а).

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
Во время своей второй беременности (когда еще моя дочь была жива ) я тоже заходила в эту группу. Не знаю почему, но меня тянули в эту группу. И вдруг случилось такое. Да это воровство. Не дай Бог чтобы с ребенком который в с этой куклой играет что-то случилось.



Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Данила
8 лет
Братск

Нельзя ничего брать с чужих могил, а тем более забирать домой!!! Те кто хоть что нибудь берет и забирает на себя же беды и зазывает! Кладбище это мир мертвых и нельзя ничего там тронуть особенно это касается чужих могил, даже уходя с кладбища нельзя оборачиваться назад… как же люди то этого не понимаю !?! Слава богу у нас никто машинку не забрал уже ровно 5 месяцев прошло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
У нас кукла пол года лежала, и никто не трогал. А тут взяла и пропала ни с того, ни с сего
Пожаловаться
Наиля Абуталипова
Наиля Абуталипова
Зашитник
9 лет
Сынулик
6 лет
Пенза
Полностью с вами согласна.
Пожаловаться
Ласечка
Ласечка
Доченька
11 лет
сын
8 лет
Сын
3 года
Ульяновск

У нас постоянно забирают. Я не обижаюсь, может кому то надо.

Пожаловаться
Irena
Irena
Москва

Что за комментарии, мама принесла своей дочери. Кто забирает с могилы. Сволочи, бабы чекнутые просто.

Пожаловаться
Александра Телешева
Александра Телешева
Улан-Удэ

Наоборот это хорошо что забрали… какому то ребеночку радость, а вы не переживайте!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кроха
6 лет
Санкт-Петербург

Нет, не трогали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
У нас тоже уже 2 раза украли игрушки. Хоть и не большие и не дорогие, но не приятно как-то. Я думаю, что скорее всего это делают дети, а не взрослые. У нас недалеко от кладбища небольшой поселок. Наверное дети из этого поселка и ходят по кладбищу. Я думаю, что взрослым это ни к чему, а дети многого не знают и не понимают. Игрушка и игрушка себе.
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Меня мама учила, что на кладбище носят что-то, чтобы люди это взяли и поминули. Принимайте это так, будет легче.

Пожаловаться
Аня
Аня

У нас тоже забирают, сколько раз покупали, приходим и нет. Даже забрали, маленькую игрушку с киндера( ее кстати видимо кто то положил до нас) очень обидно, а цветочки стоят, не забирают. Но я думаю пусть поминают нашего малыша

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
5 лет
доченька
2 года
Чебоксары
С киндера у нас тоже игрушку забрали, как только совесть позволяет? Наглые и бестыжие люди пошли
Показать ещё