Как пережить все это?

Девочки, милые, Здравствуйте. Думаю, только здесь вы меня и поймете… Надо выговориться, не могу больше, не справляюсь...

Сегодня ровно 1месяц как я стала мамой Ангелочка… Так странно, ведь именно так я его и называла на протяжении всей Б… Цепляюсь к словам? Не знаю… Но только сейчас понимаю, что ощущение пустых рук не покидало меня всю Б… Мы всей семьей рисовали наше будущее, а я себе не могла его представить… Что это? Интуиция? ...

4 года назад мы задумались о втором ребеночке… Задумались серьезно и потому, пошли сдавать всякие анализы на ИППП и т.д… Выявили некоторые проблемы, пролечились, стали ждать… 3 года не получалось даже со стимуляцией, подумали что видимо уже не тот возраст (нам с супругом уже по 37), и отступили… В первый же цикл как результат — //. Как же мы были счастливы...!!! В ЖК пришла вставать на учет уже в 3-4недели! Просто светилась от счастья!.. Б проходила легко, на УЗИ сказали — мальчик. А я подумала — как мальчик? Я себя с мальчиком не вижу на руках… Да еще во сне какой то небесный мужчина (не знаю кто) показал мне моего малыша и сказал, что этот мальчик своего отца не увидит… Сон никому не рассказала, стала переживать за мужа (часто ездил на машине на большие расстояния)… Время шло, и все было хорошо… В 30недель ушла в ДО… Наконец расслабилась, думаю все будет хорошо у нас… Сходила на 3е УЗИ, врач говорит- такой у вас мальчик хорошенький, правда!!! По УЗИ поставили только преждевременное созревание плаценты, степень зрелости 2-3 в 31 неделю… Но сказали, что ничего страшного в этом нет, прописали кушать мясо! И я его усиленно ела… А ровно через неделю после УЗИ малыш перестал шевелиться...

Очень страшно… Не выявлена официальная причина… Про плаценту пишут, что некоторые так до 40недель и ходят с преж.созреванием.И я себе даже не представляла, что такое вообще возможно на таком сроке! На зарегистрировалась как заБ, каждую недельку смотрела как развивается мой Ангелочек...

Врач говорит, сдайте на всякий случай анализы, 3 цикла после М подождите и пробуйте снова… А у меня в голове не укладывается что значит пробовать снова… И возраст покоя не дает… и еще малыша очень хочется… и легче как то не становится...


Рубрика УЗИ
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
0512241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОстраяКуркума
ОстраяКуркума
Фес
Переели мяса. Оно же напичкано химией и гормонами…
Пожаловаться
ОстраяКуркума
ОстраяКуркума
Фес
Мясо… когда же люди поймут.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вы держитесь, я узнала что наш сын умер прям на своё др,25юбилей думала вот я себе подарок сделаю а нет подарка не получилось




Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Сил вам… держитесь… мягких облачков… нужно верить и настроиться на будущее…
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

Соболезную, не думайте о возрасте, если вы хотите, то все будет, мы потеряли сразу двух сыночков, просто халатность врачей(( Прошло пол года, а мне в течении этих двух недель нужно сдать анализ, от которого будет решаться можно ли мне в этом цикле пробовать снова или нет(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Спасибо вам… Мягких облачков вашим ангелочкам...

Пусть у вас будет все Ок, и поскорее увидеть заветные //...

Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Я жду твоих //…
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Татьяна 

и вам спасибо

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Светлая 

я блин заболела, экстренно лечиться нужно((

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Татьяна, мои соболезнования вам. Держитесь. Я сама 1.5 месяца назад родила мертвого мальчика на 35 недели. Всю беременность врачи говорили " все хорошо", а потом тромб в пупочной вене. Мне психолог после родов дал совет, не слушать никого, сколько нужно, столько и плакать. Родственники и друзья что угодно пусть говорят, а вы не держите в себе это все. Это не забыть никогда!!! Дай Бог всем нам здоровых деток!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Наталья, спасибо, и я вам очень соболезную… Только бы у нас все получилось!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Татьяна 

У нас обязательно получится!!! У меня мама потеряла второго ребенка на 26 недели, потом родила сына. А еще знакомая, работали вместе, на прошлой недели дочку родила. Я ей написала, поздравила, она спросила как дела у меня, я ей все рассказала. Она мне ответила, что год назад тоже потеряла, двойню. Они женаты давно, детей не было, и первая беременность закончилась плохо. Они смогли родить, несмотря ни на что. У нас тоже обязательно все получится!!!!

Пожаловаться
Сашенька Коновалова
Сашенька Коновалова
Ника
5 лет
Северодонецк

Примите мои соболезнования! Кому как не нам, понять Ваше горе. Это невыносимо сложно и больно осознавать, что больше никогда не сможешь увидеть своего малыша.




Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Сочувствую Вам! Моего малыша тоже нет примерно 3 недели ((( Вы не поверите, но мне тоже снился сон, еще до знакомства с моим мужем, что сыночка моего забрали на небо и я ему передавала письмо с текстом, что я его очень сильно люблю. Прошли годы. Встретила мужа. Поженились. Забеременела. Родила, а через два дня сыночек покинул нас ((( Я напротив всю беременность боялась его называть ангелочком. Боялась, что сбудется мой сон ((( Очень молила бога оставить его, но увы… Видимо где то свыше уже все предначертано нам, видимо судьба, с которой смириться не возможно ((( Я понимаю вашу боль!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Примите мои соболезнования… Говорят, время лечит… Но я пока этого не ощущаю...

Научиться бы слушать свою интуицию… А я, дура, от себя мысли плохие гнала...

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы
Татьяна 

Не вините себя! Никто из нас не знает, что нас ждет. Увы несмотря на все знаки и ощущения, постелить солому не возможно. Я ехала в роддом плача. Сама не знаю почему плакала. Настроения вообще не было. Муж успокаивал. Спрашивал из за страха ли боли я плачу. Но на самом деле схваток и родов я вообще не боялась. Вот просто на ровном месте вдруг стало грустно до боли. Видимо тоже было внутреннее чувство, что предупреждало. На счет времени и лечения, то не думаю, что эту боль можно залечить. Возможно просто затупиться. Хотя не знаю. Тоже мало времени прошло с того дня… (( Пытаюсь держаться. Планируем с мужем второго. Ангелочек уже у нас есть. Теперь надеюсь Бог подарит нам здоровых и счастливых деток.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск

Примите мои соболезнования! Я никогда и подумать не могла, что малыши умирают, пока сама с этим горем не столкнулась. Я потеряла сына 2 месяца назад, он прожил всего 18 дней. Врождённый порок сердца. Мой сыночек получается медленно умирал, а я даже не догадывалась что ему плохо… Дома, за сутки до смерти, он начал задыхаться, на скорой в реанимацию и там нам сказали этот страшный диагноз. За сутки 2 клинических смерти, на 3 маленькое сердечко уже не смогли завести… Держитесь! Светлая память ангелочку!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Олеся, очень соболезную вам… Наверное судьба каждого известна только Господу Богу, а нам остается только смириться с этим… Только бы сил хватило… Каждый день прошу Бога дать мне силы, и еще малыша...

Раньше говорила, еще одного рожу и все… А теперь — надо, и двоих рожу… Только бы Боженька дал...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
В душе столько негодования — по всем каналам достижения медицины рассказывают,,, а ВПС у вас как же не обнаружили ??? Говорят его оперируют даже внутриутробно… Впрочем у нас, как обычно, ничего удивительного…

Мягких облачков вашему Ангелочку...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск
Татьяна 

Спасибо… Да, от нас к сожалению мало что зависит. Я тоже прошу Бога дать мне силы и родить здорового малыша!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск
Татьяна 

Ни на одном УЗИ не обнаружили, хотя за всю беременность делали немало и в дианостическом центре, где считается что там самая лучшая аппаратура. С роддома нас выписали «здоровыми», там оказывается диагностику делают только показаниям, а показаний у нас не было, т.к. родился нормального цвета, а не синюшный. Наша медицина оставляет желать лучшего...

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Танечка! Примите мои соболезнования! Светлая память вашему малышу! Я вас мысленно обнимаю и разделяю с вами все чувства!
Я чуть больше месяца назад потеряла дочь на 35 неделе, ХФНП из-за инфекции предположительно. Малышка при этом по результатам вскрытия была абсолютно здорова, хоть и отставала в развитии. Были ЕР. Теперь страшно жить и страшно снова Б. Через месяц только можно начинать обследования мне. Поверьте, я тоже абсолютно не знала, что на таких сроках можно потерять ребёнка!!! Я была так спокойна уже и ждала с ней встречи. Думала, что она затихла перед родами (так говорили врачи), хотя телом она из живота выпирала в разных местах и живот сам рос… а на самом деле уже умерла...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Олечка, примите и вы мои соболезнования… Очень страшно и больно… Никто не понимает… Все говорят — уже месяц прошел а ты все рыдаешь, уже забыть пора. А как все это забыть? Да и не хочу я забывать своего долгожданного Ангелочка…

Через 2 недели декретный отпуск прерываю, на работу выхожу… Незнаю, как людям в глаза смотреть буду… Такое ощущение что я во всем виновата…

10 октября — ПДР. А 8 октября — 11лет со дня свадьбы… Думала, как раз к такому замечательному дню рожу… А 18 октября у меня ДР… В общем, теперь будут одни слезы...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Давайте что ли пожелаем друг дружке поскорее все это пережить и снова увидеть //…
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Татьяна 

И я не могу не думать...
Ох эти цыфры!!! Я родила 12.08, а 12.10 у мужа ДР и 23.10 у нас годовщина 10 лет, дни ПДР с 8.09 по 12.09! Тоже думала, что доча станет подарком мужу. Он очень хотел девочку. И теперь я знаю, что она была похожа на него, а волосы мои тёмные...

Пишите мне в лс, если захотите! Вместе легче!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
примите мои соболезнования… смл вам… малышу мягких облочков…
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь

соболезную...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Спасибо… Каждый день прошу Бога дать мне сил все это пережить, и еще малыша...

Можно от вас заразное беременное Апчхи?

Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
Татьяна 

апчьху на вас=)

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Соболезную Вам… год назад тоже потеряла сына на 37 неделе… отслойка плаценты, прожил 1,5 суток… мне 38 уже, но надежды не теряем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Елена, как же это ужасно, слов нет… Столько всего может произойти оказывается… Знать бы раньше… Я думала, что декретный отпуск — самое спокойное и замечательное время… А оказалось…

Желаю вам поскорее заБ и родить здоровенького малыша!

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Татьяна 

Спасибо… и Вам скорейшей и благополучной беременности!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Сдайте анализ: Мутации генов гемостаза, в инвитро есть с расшифровкой+гемостазиограмму. Как один из вариантов что могла быть густая кровь(
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

++++причем я на 90% уверена что это так и было.причина гибели деток на таких сроках именно густая кровь!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Екатерина, спасибо большое за совет. Обязательно сдам. Очень хочу знать причину, чтобы в следующий раз (если конечно этот раз будет) такое не повторилось…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
УльтраВиолет 

Первый раз слышу об этом я знаю что густая кровь плохо на маленьких сроках а то что на таком

Пожаловаться
Ямамочка
Ямамочка
Кирюша
3 года
Екатеринбург
Анастасия 
она обычно и густеет с 8-12 недель
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ямамочка 

Так там срок уже 30нед было я так поняла, у меня вроде как тоже густая только врачь один говорит что густая другой ни чего не говорит

Пожаловаться
Ямамочка
Ямамочка
Кирюша
3 года
Екатеринбург
Анастасия 
Часто выкидыши на поздних сроках именно из-за густой крови! Я контролирую свою раз в 3 недели, так как тромбофилия у меня, густеть начала месяц назад
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ямамочка 

А по каким показателям считается что кровь густая

Пожаловаться
Ямамочка
Ямамочка
Кирюша
3 года
Екатеринбург
Анастасия 
Не знаю по каким конкретно, мне смотрят картону в целом, я сдаю развёрнутую коагулограмму, гематолог смотрит! Вот назначили курантил
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ямамочка 

Понятно, спасибо☺

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Анастасия 

и слава Богу что вы в первый раз слышите.на ранних сроках густая кровь-это замершие Б, а на поздних-АГП(антенатальная гибель плода) из за тромбоза пуповины

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
УльтраВиолет 

У меня тоже ребёнок умер за день до родов но нам причину сказали что умер из за узла на пуповине а как на самом деле теперь вот я призадумалась

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Анастасия 

тогда гематолог это первый врач у которого вы должны обследоваться....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
УльтраВиолет 

Мне в роддоме показали этот узел называется истенный, и при вскрытии тоже ни чего не обнаружили все сказали хорошо и подтвердили смерть из за узла

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Анастасия 

может истинный узел и был причиной в вашем случае, но провериться и у гематолога я думаю не будет лишним, чтоб не думать и не переживать об этом в будущем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Ямамочка 
Девочки, не знаю в чем причина… В 30 недель кровь сдавала, мочу, анализы отличные были… и узи… все было в норме… ни отеков ни давления… Вот еще результат гистологии плаценты не получили, а малыш по вскрытию здоров…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
УльтраВиолет 

Спасибо большое за информацию

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Анастасия 

не за что.я сама 2 деток потеряла -2 зб в 10 недель.сейчас 4ю Б вынашиваю и трушусь на счет этого каждую минуту.ставлю уколы в живот и Боженьку молю чтоб мы с моей крохой все было хорошо и 10 октября я взяла ее на ручки

Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава
Анастасия 
Чтобы узнать, сдайте мутации генов гемостаза, это покажет есть ли проблема на генном уровне и коуалограма покажет