что это такое...

После смерти малышей они мне не снятся совсем, но уже 2 раз снится младенец девочка. При том, что одна и таже… на вид ей месяцев 5… она очень красивая и милая малышка. Что со мной и почему она сниться? Может я схожу с ума?:(


Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
018372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

мне тоже в последнее врмемя начали детки снится и девочка тоже

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

хочется верить, что такие сны — вещие. читала одну ненаучную, но очень приятную теорию, что мама за несколько месяцев до зачатия начинает чувствовать, что у нее будет ребенок. прям буквально чувствует его присутствие.

мне тоже несколько раз снилось, еще даже в беременность дочкой, что у меня родился второй сын. недавно снова это приснилось, даже имя во сне пришло.

пусть так оно и будет у нас)

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Знаешь вот верь не верь… мне приснилось… книга… и доктор говорит посмотри… показывает у кого именины… так ее зовут… имя там одно… проснулась и полезла в гугл… пдр 13 марта… маргарита… только накануне с будущей кумой облюбовали это имя… вот и не верь сгам после этого

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Дочка будет… ждите беременности скорой...

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
а ты уверена, что это так и будет, или просто желаешь этого?
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
мама 

Уверена так и будет.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Яна Щербак 

приятны твои слова

мне недавно опять сон приснился про 2-го сына

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
мама 

Ты знаешь часто так… судьба дает знак… пора готовится снова… мамой стать… я точно знаю что у меня девочка.сны это наши подсказчики… и защитники

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Яна Щербак 
тебе девочка снилась, или просто внутреннее ощущение?
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
мама 

Дочь снилась… знаю как выглядит… знаю когда родится

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Яна Щербак 
а она тебе стала сниться уже во время беременности?
Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Спасибо… буду ждать



Пожаловаться
Анастасия Лапушкина
Анастасия Лапушкина
Машенька
7 лет
Нижний Новгород

если не сняться малыши -это хорошо! Значит ничего не тревожит...

Мне снился сыночек долго, оооочень долго, чуть ли не каждую ночь, и что мне только не снилось, даже вспоминать не хочу… но одни из последних снов были очень яркими… как я стою на горе, в другой стране и кричу что хочу детей и мне высвечивается цифра 5, мы с мужем подумали, что лет через 5 будут у нас детишки ((((к этому сну вернемся позже...

на пасху, снится мне с утра, даже лежу в полудреме, и вижу как буд-то сын мне улыбается с соседней подушки, я это вижу с чуть прикрытыми глазами (причем реально не могу сказать, действительно я это видела или мне приснилось), и вот сыночек улыбается и щурится мне, а я что-то крикнуть хочу, но не могу, а он все так же хитро продолжал улыбаться… проснулась и сказала «Привет, сыночек »,(еще с детства, мне бабушка (она оооочень верующий человек, ее дед был священником, т.е это она узнала от него), говорила мне что на Пасху все покойные домой возвращаются и 40 дней как бы дома находятся)… ну я и подумала, что сыночек вернулся… а 5 мая (вернемся к 1 сну))) ), т.е 05.05.2016 я узнала что беременна… вот она цифра «5» из сна и вот он хитрый сыночек, который уже знал что я в положении.И да, мне приснилась девочка, не 1 раз снилась… оказалось что девочку и ношу...

а сыночек перестал после этого снится, приснился только как буд-то его шрам от операции зажил, я глажу этот шрамик и чувствую его дыхание, а все врачи хвалят, мол молодец какой! 2 дня в морге пробыл и все равно выжил! Как к маме хочет.....

Вообщем то как относится к своим снам, решать вам… кто-то пишет, что это ничего не значит, а я верю в сны, поэтому мне очень хочется, что бы младенец девочка, которая к вам приходит, была вашей будущей доченькой ))

Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Читала и плакала… мягких облачков вашему сыночку… он вас теперь оберегает… очень рада за вас… здоровья вам и счастья… Спасибо, и я буду верить в свою будущую доченьку.
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

МНЕ СНИЛАСЬ

Пожаловаться
Снегирь
Снегирь

Хорошо когда покойные не снятся, а девочка снится к удивлению какому-то!

Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Надеюсь, что это хорошо… а вот девочка снится почему… и во сне я знаю, что это моя дочь
Пожаловаться
Снегирь
Снегирь
Светлая 
Мне снилась девочка-дочь, а родила сына)