Что делать с вещами?

Здравствуйте мамы ангелов! У меня вопрос, не знаю что делать с вещами сына. ..
Пришла посылка, где вещи сына распашёнки, ползунки, носочки, бутылочка… даже комбезик в котором умер. НЕ могу смотреть на них, выбросить рука не поднимается…


Ласечка
Ласечка
сын
8 лет
Доченька
11 лет
доченька
18 лет
Ульяновск
021785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кемерово
Ничего не отдавали, просто все увезли родителям мужа, сначала хотела все отдать, но потом стало жалко с какой любовью я все покупала и что рано или поздно я стану мамой и все это пригодиться
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Отдайте в детский дом/ в храм/ на благотворительность.
Пожаловаться
Анастасия Лапушкина
Анастасия Лапушкина
Машенька
7 лет
Нижний Новгород
Ничего не отдавала и не выкидывала, кроватку тоже не убирали, год простояла пустой, через год родилась дочь… все, что осталась от сына, всем попользовались, даже открытую упаковку памперсов доносили… я тоже думала что делать с вещами, но батюшка на отпевании сказал :" тебе леи ещё пригодятся! Сохрани " я так и сделала и не жалею.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск

Ничего не отдала, просто убрала всё по пакетам. Я думаю сыночек будет рад если его вещи будет носить его братик или сестренка

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Сочувствую вам очень,,, отвезите вещи в приют или в церковь,, мягких облачков вашему малышу?????

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва

Ничего не отдавала и не выбрасывала. Я даже представить не могла что кто-то другой будет этими вещами будет пользоваться.

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск

Одежду и обувь всю оставили-была уверена, что уговорю мужа ещё на ребёнка. Сейчас начего почти для второй дочки не покупаем




Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
10 лет
Анастасия
9 лет
Владивосток
Я габаритные вещи не покупала. Ждала вот родится и муж купит, перед этим присмотрела и показала. Одежды много не брала, так на первое время. Поэтому часть вещей и маленького мишку кремировала вместе с малышкой, а часть оставила. То хотела в дом малютки отвезти. Но рука не поднялась, периодами просматривала вещи. Но через три месяца поняла что они мне пригодятся
Пожаловаться
Bambi
Bambi
Валерия
7 лет

Комбенизон весит в шкафу, все вещи в пакетах. Даже не думала выкидывать, или отдать кому-то.

Пожаловаться
Яна Подтёмкина
Яна Подтёмкина
Егор
9 лет
Актобе

Коляску, кроватку, вещи… все в дет.дом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

А мы еще кроватку не убрали, позавчера муж спросил давай уберем я сказала нет он говорит че совсем убирать не будем я сказала когла скажу я тогда и уберем, мы так договаривались. Свекровь тоже спрашивала собираемся ли мы убирать ее, я как то не помню что то вскользь ответила… а вещи все отнесли через неделю после похорон вроде в нашу квартиру-склад. Ничего выкидывать не собираюсь, даже бепантен и подгузы оставила, и пенку для купания и кондиционер детский, все осталось для следующего малыша...

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск

Екатерина, без обид!!! убери все!!! меньше душу терзать будет вся обстановка!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Светлана Гавина 

А мне и не терзает. Хуже будет если убирать начну...

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск
Екатерина 

Ну и зря

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Екатерина 
Когда сможешь, тогда и уберёш. Моего сына 2 мес уже нет, рука не поднимается убрать его вещи…
Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

все упаковала, подписала коробки, отнесли на гараж. жду, когда буду их распаковывать для нового ребенка.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск

отвезла все в детский дом после первого, а через год умер второй, а я опять всего накупила и решила оставить так как сказала себе все равно я буду мамой, оставила правда родились дочки, но мы носили .

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск
я вот уже не первый раз читаю.ЭТО… я до сих пор помню… как умерла моя сестра.ей было 4 мес а мне 8 лет… Помню коляску.ее цвет… и слова… кто и что говорил а. ведь я не мать… а сестра… не представляю… что должна чувствовать мать… Вы поэтому стали таким врачом… или это было «ДО».
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск
Елена 
я училась на 1 и 2 курсе когда потеряла детей, а поклялась стать хорошим врачом когда в 14 лет вытащила бабушку свою с пожара и ее разбил инсульт и 21 день она умирала, я ухаживала вместе с мамой в больнице, ругалась с врачами и медсестрами и держала ее за руку когда она умирала и не было рядом врачей облегчить ее боль.

Боль не пройдет с ней просто можно научиться жить мягких облачков нашим ангелочкам!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск
Катрин 
да… а мне так не хватает сестры… кого нибудь родного… пусть хоть какая была бы.у нее врожденое воспаление легких было и гидроцефалия… это все что я помню
Пожаловаться
Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау

Сочувствую.У нас когда сынок погиб, я все вещи в детский дом отвезла.