вопрос про документы

Добрый вечер, мамочки ангелов.Скажите, а Ваши ангелочки (именно мертворожденные) вписаны в ваш паспорт?


Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
021734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Сабрина
14 лет
Ева
8 лет
Екатеринбург

дают свидетельство если ребенок родился в 30 недель, хоть и умер при родах, а если раньше родился и прожил 176 часов, то тоже дают свидетельство и о смерти тоже

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
где вы это узнали? просто гоаорят, что на мертворожденных не положенно...(хотя наш малыш у ер на 37 неделе…
Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
10 лет
Анастасия
9 лет
Владивосток
Нужно свидетельство о рождении. При мертворождении дают только стправку о рождении мертвого ребенка
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный

Нет, после трагедии получили только на руки дубликат справки, и то выбивали с боем. Единственный документ, который подтверждает для нас, что у нас была малышка...

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж
+

справка только есть




Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская

нет конечно… на них же не выдавалось свидетельство о рождении

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Нет… Свидетельство дают если ребенок родился живой, а если ребенок родился мертвым, то за ребенка (увы) его не считают...( наверное, и пособия по рождению тоже не полагаются? ...(это не утверждение, а вопрос)… Сил Вам, поскорее прийти в душевное равновесие...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
спасибо… пособие по родам не пологается…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград
Виктория 

Странно у вас как то, мне выплатили родовые, я ведь рожала все таки! ((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочь
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Если ребенок уже рожден мертвым свидетельство не дают, только справку о мертворожденном в загсе, поэтому думаю никуда его не впишут… главное что у вас в сердце, а не в паспорте! Сил вам

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

мне сначала вписали, а потом прописали, НО!!! там нужно свидетельство о рождении.Не считают они наших несуществующих детей(((плачу(больно это писать, а как жить с этим??? научите, просто умираю… сил нет, а должны быть.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
сама не знаю как????.. да что то на ночь глядя задалась вопросом этим, вписывают или нет… вроде ж ребенок то был…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Виктория 
для нашего государства не был(((да блин для многих людей не было малыша, мой малыш прожил 4 месяца, а многие до сих пор не понимают почему я в горе.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Анна 
что уж говорить о тех детках которые родились мертвыми… о них вообще к сожалегию забывают все кроме родителей… при чем забывают моментально… о кошечках и собачках помнчт дольше…
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Виктория 
Девочки, мой сын прожил 37 дней.Все время в реанимации, в другом городе.Мы с мужем с ним были все время.То есть времени сделать свидетельство о рождении просто не было.После похорон пошла оформлять сразу два свидетельства… о рождении и о смерти… Сына в паспорт не вписали.Сказали, мол, зачем Вам это надо! Более того, оштрафовали за то что я вовремя не оформила свидетельство о рождении! Нелюди! В итоге я психанула, сама вписала сына в паспорт… Штраф заплатила… в суд вызывали… Эх, не надо наши дети никому…



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Щербинка
Там свидетельство о рождении нужно. Его дают в таких случаях? Грустно как все это…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

даже живых, не обязательно вписывать.т.Е это по желанию родителей.Так что я думаю, наверно не вписывают тк изначально нужны и остальные документы

Пожаловаться
Лена
Лена
Кнопочка
6 лет
Минеральные Воды
Мне кажется вряд ли… ведь сначала прописать надо… да и зачем
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Почему прописать?
Пожаловаться
Лена
Лена
Кнопочка
6 лет
Минеральные Воды
Виктория 
Надо свидетельство о рождении… потом прописывают… и только потом в паспорт вписывают… страшно это…