Если можете, поделитесь...

Девочки, кому снятся ушедшие детки… если можете, поделитесь — о чем они рассказывают во снах?..


Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
125536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

снился только три раза… в самом начале…

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный

Мне снилась дочка первый месяц… очень отчетливо, просыпалась и казалось, вот она стоит в кроватке и тянет ручки… но это бедный мозг выдавал мне порцию желаемого, еще больше растравляя мне сердце… потом видела во сне она плакала, говорила что холодно… после этого сна как не своя была несколько дней… а потом видела ее с прабабушкой и прадедушкой (мой дедушка умер спустя 14 дней после смерти моей зайки, не выдержал этой новости, очень ждал ее)-они шли вместе… она улыбалась и махала мне рукой… сейчас редко, но скучаю....

Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж
Сыночек не говорит со мной во сне, а образы у него были разные. В первый раз приснился ввиде светящегося круглого пятна «солнечного зайчиеп», потом ввиде кудрявого малыша лет 2-х с крыльями, потом ввиде младенца месяцев 6-ти, который с бутылочкой был на руках у моей бабушки и она смотрела на него с такой теплотой, в последний раз сыночка видела во сне уже молодым мужчиной-воином, в доспехах, как у средневековых русских воинов, и с ним было ещё очень много молодых воинов, которые собирались в поход, все их окликали матери, и каждый оглядывался на доли секунд на свою. Самое интересное, что накануне ухода моего мальчика мне приснилась икона с изображением Георгия Победоносца.



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Луганск

На четвёртые сутки после рождения (как раз на кануне крестин) к мужу во сне пришла доченька и поцеловала его в губы… Видимо она тогда уже приходила с ним проститься....

Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
Сегодня ровно 2 месяца. И мне мой малыш ни разу не снился. Но я каждую ночь прошу, чтобы он пришел ко мне.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

не снились, а так бы хотелось

Пожаловаться
Светлая
Светлая
АрсенийАнгел
8 лет
АртемийАнгел
8 лет
Тимофей
6 лет
Сочи
Я потеряла 2 мальчишек… а приснился сон в котором в коляске сидит малышка… вся укутанная, вокруг снег… я к ней подошла и поцеловала ее, а от нее пахло молочком… проснулась, а у меня молоко опять.....((((



Пожаловаться
Сашка Будилова
Сашка Будилова
Кира
6 лет
Великий Новгород (Новгород)

мне не снится и слава богу, меньше нервов на самом деле. один раз был сон с маленьким ребенком, но я его не держала на руках.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Мне не снится и от этого очень плохо

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
потому что плохо, поэтому и не снится… А так там малышам хорошо, ведь они уже «дома» и знают, что встреча с нами обязательно состоится… Это мы не верим, не помним, не знаем, поэтому и страдаем…
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Мне не снится. Но я представляю её почему то взрослой и с вьющимися волосами, большими голубыми глазами. Почему то у меня такой образ сложился в голове

Пожаловаться
Мама деток
Мама деток
Тирасполь

Не снился ни разу. А так хотелось бы…




Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Мне тоже не снится вообще… а так бы хотелось увидеть его и узнать как ему там… что он чувствует… Снился, пока была беременная… но тогда я и не знала какое горе меня ждёт… Видимо все предвещало

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Сыночку там хорошо, плохо только от наших слез… Выше я написала слова старца Паисия Святогорца, почему малыши не снятся…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
деткам там хорошо, только нам плохо, т.к. мы не знаем о них и не видим. А они переживают за нас. Но мы с ними оязательно встретимся в вечности… Я раньше так не хотела умирать, нравились фильмы и всякие научные передачи о том, что когда-нибудь откроют секрет вечной жизни… Так глупо… Но умирать мне не хотелось из-за детей, а теперь я думаю, что и там меня есть кому ждать, так что тема бессмертия меня больше не интересует.

Хочу попасть к ребенку в рай после кончины. Но чтобы и остальные оказались там же… Дааа, как все поменялось у меня в жизни, на все по другому теперь смотрю.

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
Валерия 

Со мной так же… Боялась смерти и кладбища, а теперь нет… абсолютно не страшно. Но если поднять тему реинкарнации… Я бы хотела, чтобы сын вернулся ко мне в следующем ребёнке..

Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород

А мне совсем не снится моя сладкая девочка! Я даже не знаю, как она там? Приснилось только две ночи подряд, что детский голос зовёт меня «Мама!» И я не вижу кто это и сразу просыпаюсь! Очень переживаю из-за сна… и не понимаю его. А вдруг она меня зовёт и ей там плохо!?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Нет, дочке там не может быть плохо! Это может Вам плохо, а дочка за Вас переживает. Меня тоже во сне так позвали" «Мама!», я проснулась. Тогда состояние у меня было ужаснейшее… И я начала брать себя в руки. Я раньше переживала за участь некрещенных младенцев, но послушав прозорливых старцев (книги, видео) поняла, что они у Господа и стараюсь что-нибудь сделать для малыша — подать за него милостыню или игрушки другим детям в память о ней купить, помолиться, пожертвовать «на кирпичик». Мне легче становится, что я могу что-то сделать, пока нахожусь здесь (на Земле).
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Марьяна
7 лет
Нижний Новгород
Валерия 
Да, мне очень плохо… Я стараюсь тащить себя… каждый новый день начинается слезами… Я и работать ещё в детскую больницу пошла в оперблок к малышам… Очень мне там тяжело… но стараюсь и много помогаю… Но легче мне не становиться… Я очень по ней скучаю… очень… Зачем я здесь, если она там?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Мария 
Да, это самое тяжелое — заставить себя жить… Но у Господа на каждого из нас свои планы… Малышке там хорошо, только от наших слез плохо. Меня успокаивает фраза Паисия Святогорца:" Но, кроме того, смерть детей помогает и их родителям. Родители должны знать, что с того момента, как у них умирает ребёнок — у них появляется молитвенник в Раю. Когда родители умрут, их дети с рипидами придут к двери Рая, чтобы встретить души отца и матери. А это ведь немалое дело!"

Остается только прожить свою жизнь так, чтобы не подвести своего ребенка и ждать с ним встречи. Я верю в это...

Пожаловаться
Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
Мне снилась по началу дочка частенько. То хлеба нетуснится на могилке, то приснилась радосная такая и с булочкой с маком смотри говорит я не голодная у меня есть булочка ((( А сын за полгода ни разу не приснился ((!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Это хорошо, что радостная. А что хлеба нет — это покормить или птичек надо в память о ребеночке или милостыню подать, или в храм муки и масла отнести…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Луганск

А я только и делаю, что прошу доченьку прийти ко мне во сне....

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов

Я читаю Паисия Святогорца, там вот что написано "Геронда, одна мать девять лет назад потеряла ребёнка. Сейчас она просит Вас помолиться, чтобы она увидела его хотя бы во сне и утешилась.


— А сколько лет было ребёнку? Он был маленьким? Это имеет значение. Если ребёнок был маленький и если мать находится в состоянии таком, что когда он явится, она не потеряет душевного покоя, то он ей явится. Причина того, что ребёнок не является, находится в ней самой".

Надеюсь, мы со временем увидим своих малышей… Главное надо знать, что у них там все хорошо!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Луганск
Валерия 

Моей крохе было (и к моему горю всегда будет) только 2 недельки…

Показать ещё