Подумала, что с этим нужно поделиться

Очень мудро написано, советую прочесть


Сашенька Коновалова
Сашенька Коновалова
Ника
5 лет
Северодонецк
17498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут
Очень мудрая статья…
Пожаловаться
Вера VovaVita
Вера VovaVita
Александра
23 года
ВладимирАнгел
15 лет
Вероника
7 лет
Виктор
5 лет
Тула

Действительно, очень сильно и мудро. Есть над чем подумать. Спасибо!

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
«Сегодня внешне в моей жизни всё то же, что было год назад: тот же состав семьи, тот же ритм жизни, та же обыденная обыденность. Но я – совсем другая»…

Слезы душат от всей истории и от этих строк в частности




Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Вот так и в нашей с Вами Жизни появляются Маленькие Принцы и Принцессы, а потом вновь улетают в поисках новой Звезды...

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

К такому мудрому восприятию очень трудно прийти после нашего огромного горя… Это надо быть действительно сильным… Я не могу так… Не могу благодарить за то, что у меня забрали долгожданного сына и я хоронила его и теперь мне предстоит до конца жизни проливать слезы и жить с этой огромной незаживающей раной… А рожу ли я ещё, не известно… Я в дикой обиде на Бога… Стараюсь как могу это отпускать, но боль берет верх… Тоже считаю, что совсем не справедливо, когда алкаши и наркоманы рожают здоровых детей и выкидывают их, а ты плачешь годами напролёт, вымаливаешь ребёнка, а тебя им подразнят и отберут...

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

Прочла, ком в горле… и всё же, бог, если он есть, не справедлив… не должны умирать дети...

Пожаловаться
Сашенька Коновалова
Сашенька Коновалова
Ника
5 лет
Северодонецк
Не должны, полностью согласна! Но такова жизнь и нам остается быть лишь «зрителями».

Я, если честно, после прочитанного, начала еще больше задумываться над теми или иными вопросами.