Сыночку

Артёмка, сыночек… Пишу зная, что ты никогда этого не прочтёшь… Как жаль!!! Мой маленький мальчик, мне так хочется сказать как сильно я тебя люблю!!! Сказать и чтоб ты услышал, чтоб ты почувствовал это.

Сынок! Я к тебе не приезжала давно. Извини меня! Мы с твоим папочкой разговаривали об этом и обязательно навестим тебя уже совсем скоро. Чем бы тебя порадовать, мой ангелочек?? Мне так нравится выбирать тебе подарки, родной.

Тёмочка, как же я хочу сново увидеть твои глазки. Светлые и так похожие на мои! Почувствовать твой сладкий запах… я совсем не нацеловалась тебя, так ничтожно мало было времени, чтоб передать всю свою любовь и нежность тебе, малыш!!! И как безжалостна жизнь, сынок… Она не подарила нам нежных объятий, я не услышала твоего голоска, я не могла целовать мой любимый носик и губки, я не качала тебя перед сном, я не ощущала той радости кормления своего сыночка!!! Я не видела и не увижу твоей первой улыбки и первого шага твоего… я не услышу твоего первого слова… И ещё миллион разных НЕ… которые убивают!!!

Я пишу это письмо потому, что хочу чтоб ты знал, что когда ты был у меня под сердцем, я была самой счастливой мамой на свете!!! Ты был таким хорошим мальчиком, просто умничка! Так хорошо нам было вдвоём… Мы всё переживали вместе, чувства были одни на двоих! Нет никого роднее тебя, зайчик мой!!! Я всегда ждала очередного УЗИ(которое ты так не любил, мой своенравный), чтоб увидеть тебя!!! Увидеть мой любимый носик, мои губки родные, ручечки твои… ты у нас такой красивый малыш!!! Я любила гладить тебя и обнимать через животик!!!

Артёмка… сыночек… я пишу, зная что ты никогда это не прочитаешь!!! И мне очень больно… и так жаль!!! Но мой родной, я хочу чтоб ты так же знал, что я отпускают тебя! Сыночек, мне очень тяжело… но ты не переживай за нас с папой! Мы есть друг у друга, и у нас есть ТЫ!!! Мы всегда тебя помним! Мы всегда тебя любим! И прости мамочку за слабости...


Катюша
Катюша
Анечка
6 лет
Херсон
120651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринka
Иринka
Данил
23 года
Херсон

Перечитала все Ваши посты… плачу ???… Боже, как страшно… дай вам сил пережить такое нереальное горе!… искренне соболезную! держитесь, дорогая!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Я плачу… потому что сама первые месяцы писала сыну письма, сочиняла стихи… только мы-мамы Ангелов, можем друг друга понять и прочувствовать всю ту боль, которая сжирает изнутри… огромных сил Вам....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
7 лет
Волгоград
Читаю и плачу… Как тяжело



Пожаловаться
Валерия
Валерия
я не смогла дочитать до конца… держись Катюша… он любит тебя безмерно, но нам никогда не понять почему умирают малыши...........
Пожаловаться
Алёнка ЛёШиНа
Алёнка ЛёШиНа
Алексей
7 лет
Рассказово

Катюша, мягких облачков Артемочка.

Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
Ох… сил Вам!!! терпения все выдержать и ЖИТЬ дальше
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

тоже писала(спала с фотографией сына, одела мишку в его костюм, что дальше? я просто схожу с ума(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((пожелать вам сил, а где их взять, просто больно… сильно сильно хочется вас обнять.С каждой мамой сходила бы на могилку, плакала, разговаривала.Потому что в жизни почти не с кем поделится… да и кто поймёт наше горе, только мы мамы ангелов.Опять рыдаю

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Анечка
6 лет
Херсон
Ох, не плачте… Я уже наревелась и сново давление подскочило! У меня только два фото есть… с мобильного, где мой зайчик в больнице… в трубочках весь Хотела удалить, чтоб не рвать сердце, но не могу… это всё что у меня есть!!!

Я вас так же обнимаю, и оплакиваю наших сыночков!

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Катюша 
У меня остались фото, видео, а сколько любимых игрушек, вещичек.В шкатулке волосики, носочки, бирочки… вчера случайно нашла соску с бутылочки(мы тогда с мужем так смеялись как сын её рассосал(((.Мишку в его костюмчике отвезу на кладбище 15 числа.лучше не удаляйте фотографию, я почти каждый день стала рассматривать альбом.Тоска и боль, а на фото все так же хорошо.



Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Как жаль.Сегодня плакала по своему сыночку.
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Моего сыночка тоже Темочка звали, будто я писала… Соболезную вам

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Анечка
6 лет
Херсон
Спасибо!!! Я вам тоже искренне соболезную...
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

Держитесь. Все будет хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
… сил Вам… Артемке мягких облачков… как же это все больно… а самое страшное, что эта боль на всю жизнь...
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Анечка
6 лет
Херсон
Спасибо за поддержку и теплые слова!

Наши ангелочки… они совсем крошки и так невинны...




Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Он слышит, он знает…
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
18 лет
Александр
9 лет
Херсон

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Держитесь с мужем… очень это все тяжело.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
АнгелочекТимочка
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Очень трогательно… больно читать… в каждом слове боль… тоска

Держитесь… сил Вам....

Малышу светлая память..

Показать ещё