Как же я вам завидую,мамочки

Как же вам повезло, мамам здоровых живых деток… счастья вам и здоровья!

Завидую ужасно, ведь я про Мишеньку никогда не напишу, что у нас колики или зуб полез или мы весим 10 кг, да много чего… берегите свое счастье


Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
014887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург

А когда вижу беременных, то в этот момент испытываю боль, очень сильную, но боль, а не зависть… и у Вас видимо также, просто происходит пока подмена понятий

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Это не зависть, то Ваша боль так выражается…

Мы были беременны вместе с подружкой, думали что наши дочки будут тоже подружками… Но моей малышки нет, а её красавице вчера исполнилось полгодика… Сначала думала что не смогу её видеть, на спустя полгода после моей трагедии я смогла переступить порог её дома, и что могу сказать, что ни секунды я не испытала ни одного чувства кроме безграничной любви, я очень люблю её маленькую красавицу, прямо от всего сердца, просто задариваю её подарками… И ни разу я не пожалела что смогла переступить через свой страх, она часть жизни моей доченьки...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
4 года
Святик
5 месяцев
Нижний Новгород

Я вас так понимаю, еще недавно я спрашивала в чем собираться на выписку, а оказалось не на выписку а в последний путь, читаю прямой эфир, а сердце сжимается… кто то к родам готовится, у кого то не спит… А у меня тишина, пустота и постоянные слезы..




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ТимофейАнгел
8 лет
Алматы

Вам просто пока еще тяжело. Мало времени прошло...

Зависть губительна, в первую очередь для ВАС! Она разрушает.

У меня есть здоровая дочь и я безумна благодарна БОГУ за это. И стала ценить это еще больше, после замершей беременности и смерти сына 6 мая этого года!

Я понимаю ваши чувства, но они быстро переросли в грусть. Вижу деток, грустно, но я рада, что они есть у своих родителей.Мы и вправду не знаем как они им достались...

Держитесь!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Спасибо!
Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж

Примите мои соболезнования, и поверьте терять малыша очень больно, несмотря на то есть еще дети или это первый ребенок, который так быстро стал ангелочком.

А зависть она делает еще больнее тому, кто испытывает это чувство.

Я знаю, что это очень тяжело, но постарайтесь, всякий раз, когда видите на улице деток, или беременных, от души желать им здоровья, легких родов и здоровых малышей. Будет трудно, но благодаря этому постепенно зависть уйдет.

У Вас еще все впереди, а ангелочек, он всегда будет рядом, он теперь станет оберегать своих родителей и будущих братиков и сестричек.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Тут сообщество, где каждая не напишет про своих детей ушедших ничего… Нет в этом сообществе зависти( здесь у каждого свои раны. Да, сейчас я как и многие здесь напишу про первый зуб своей дочери, но так же не напишу про сына… С одной стороны можно и по-завидовать… Но…
Пожаловаться
Алена
Алена
Тула
Катюшенька, еще обязательно напишешь.Сил тебе!!!



Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Про своего первенца я тоже такого никогда не напишу(((
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
И не стоит завидовать, потому что Вы ведь не можете знать наверняка, что пришлось пережить ранее этим людям, чтобы быть мамой здоровому и живому ребенку сейчас. Может они к этому ребенку шли 10 лет, отдавая не один миллион на лечение. Может, с ними на улице рядом живой и здоровый ребенок идет, а второй их ребенок в тот же момент где-нибудь в реанимации лежит. А может у них вообще нет своих детей и никогда не будет, а статус матери они взяли только за счет усыновления и воспитание чужого ребенка. А может, этот ребенок жив и здоров, а другого своего ребенка они похоронили.

Так что не стоит завидовать… Совсем не стоит. Таких людей и таких событий намного больше, чем может показаться. Просто, обычно, это не афишируется.
Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Все у вас еще будет.и первый зубик и радость от первой улыбки.значит боженьке он был нужнее.значит так предначертано было.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванюшка
7 лет
Тула
Еще напишешь!!! Держись!!! Береги память о сыночке в своем сердце!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
даже страшно спрашивать- что у вас случилось.......
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Надо было писать в общую ленту, н наверное…