Пост не для беременных. Прошу, не читайте пожалуйста!!!



Девочки, я даже не знаю, правильно ли я делаю, что пишу вам об этом. Простите если сочтете что не должна была об этом писать.
Сегодня мне приснилось что я раскопала могилу своей дочи((((((( я держала её, но не смотрела на неё. Я помню просто холод. Она была просто ледяная… Это ужас… Доча мне давно уже не снилась, а вчера я весь день рыдала из-за мужа, из-за того что с дочей так случилось и просила чтобы она мне приснилась… Вот и приснилась… Это ужас…


Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
0111462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Постарайтесь не просить чтобы приснилась. Если не снится, значит ей там хорошо. Они снятся когда им плохо. Мне Тимоша тоже не снится, я много молюсь о нём, а мужу снится. Он не хочет о Тимоше даже разговаривать. А тот сон который вы увидели — результат вашей просьбы. Помолитесь о ней богу.
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Дашенька! Я читала, что не хорошо, когда они сняться ((( Может доченька вам шлёт сигнал, чтобы вы стали жить по новому, выбросили всё из головы и начали с чистого листа!?

Вот когда они не сняться, это значит, что им там на небе хорошо!

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Может быть… Мне частно снятся хорошие сны. Будто я родила, или просто с младенцем играю… А этот сон жуткий.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Дарья Дарья 
Да я читала, что это ваш не первый сон, дорогая! У вас очень сложная судьба и может ваша малышка говорит, что нужно всё отпустить и её в том числе. Что надо вам начать новую жизнь и тогда она к вам вернётся в новом браке и в новом ребёнка. Не отталкивайте эту мысль от себя, задумайтесь!
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

закажите сорокоуст, панахиду, вам станет легче и малышка не будет вас тривожить.




Пожаловаться
Елочка
Елочка
Сходи в церковь и на могилу. А мне сынок вообще не снится, только перед смертью приснился.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Дашунь даже не знаю что сказать, мне доченька снится но всегда веселая играет с детками, или я ее обнимаю, целую, всегда хорошо снится, ты просто на нервах еще из за мужа, оставь, не терзай, вы помоему разошлись, так.ну не мучай себя, тебе итак хватает боли.держись, сил тебе. Малышке Царствие небесное. Сходи в церковь поставь свечечку за дочу.
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Мне снится только когда мне плохо. Когда я болею или когда накрывает и я хожу рыдаю....

Пожаловаться
Marry
Marry
Лизонька
7 лет
Серов
Дарья Дарья 

Поставьте свечу за упокой. И закожите молебен в храме за упокой ее души.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Marry 

Мне один батюшка сказал что не надо за упокой доче свечки ставить...

Пожаловаться
Marry
Marry
Лизонька
7 лет
Серов
Дарья Дарья 

Почему?