Вот уже год

Год назад… Ровно год назад, мы узнали о том, что изменило, перевернуло нашу жизнь, мы узнали, что сердце нашего сыночка не бьется больше… беременность 36 недель.Что и как это было пережито, я не могу описать, это был ад.Спасением для нас стала скорая неожиданная беременность.Сейчас я качаю на руках малышку, а все-равно не хватает нашего сыночка, ощущение, как кусок сердца вырвали.Но я благодарна Богу за своих девочек, пусть они будут здоровыми и самыми счастливыми девочками


Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
228804
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Очень очень вас понимаю, почти год назад умер мой 4х месячный сынок, сейчас жду малыша, а сердце так и не смогло успокоиться(не хватает именно того малыша.И не скажу я спасибо богу… если это он так решил и отнял жизнь у сына, то это слишком жестоко.Как писала одна девушка мы никогда не родим именно того малыша, и детства не будет у наших малышей (((это очень жестоко…
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк

Я вам соболезную.Что случилось, извините?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Алёнка 
У малыша был увеличен тимус, при правильной терапии и физически с возрастом все приходит в норму.Но диагноз поставил только паталогоанатом.Педиатр не обратила внимания, хирург поставил грыжу белой линии живота.Сын ничем не болел, положили его спать.Железа выбросила столько гормона что произошла остановка сердца и дыхания.И наша доблестная детская реанимация ехала больше 15 минут.Заводили сердце три раза, но все тщетно(((вышел врач и сказал «вашего сына спасти не удалось»А теперь я не могу понять почему многие ждут от меня что я буду снова той же и буду счастлива на все сто.Как? если утром малыш ещё раскатисто смеялся и играл, а в 16.36 его повезли в морг.Прошел почти год, а я помню и буду помнить этот ад.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Анна 

Как это ужасно.

Пожаловаться
Колючий Йожжик
Колючий Йожжик
Новокузнецк
Мягких облачков сынуле!!! Боженька подарил вам прекрасных дочек))))
Пожаловаться
ВсеУдивительноеРядом
ВсеУдивительноеРядом
Катюшка-Шилопопик
10 лет
Василиса-прекрасная
7 лет
Новокузнецк

Да ужасная трагедия… Такое невозможно принять и забыть… Мягких облачков Платоше…




Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

господи Ален!!! Сил тебе, твоя вечная боль(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
12 лет
Амелия
8 лет
Новокузнецк

Мягких облачков Платоше. Он Ваш ангел-хранитель. Конечно такая боль не забудется, только притупится...
Кто знает, какие подарки нам готовит Господь, возможно будет сынок и не один)))

Пожаловаться
Луналикая
Луналикая
Мухаммадамин
9 лет
Ибрагим
8 лет
Санкт-Петербург
Вот, у меня тоже 2 сын умер, но только после родов, нам тоже было очень трудно, но у нас тоже было неожиданное Б, через 7 месяцев, слава богу, я тоже сейчас кормлю своего сыночка.

Я даже во время Б, часто плакала.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

Девочки сил вам!!! Новая беременность это действительно спасение. психологи именно так и советуют!!! Счастья Вам!!!Ответить: Луналикая

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
АнастасияСчастливая 

Спасибо?

Пожаловаться
Луналикая
Луналикая
Мухаммадамин
9 лет
Ибрагим
8 лет
Санкт-Петербург
АнастасияСчастливая 
Спасибо.
Пожаловаться
Наталья Чудаева
Наталья Чудаева
Арина
9 лет
Новокузнецк
Такое пережить нужно очень много сил, Бог вознаградил тебя за твои муки и слезы и послал замечательную дочку. Кто знает, может в будущем тебе все же предстоит стать мамой сына



Пожаловаться
Александра Любимцева
Александра Любимцева
Агния
7 лет
Новокузнецк


Пожаловаться
Екатерина Дмитриевна
Екатерина Дмитриевна
Оренбург

Девочка со мной в Рд была..у нее 3 дочки а двух мальчиков потеряла… первые две б с плачевным исходом… сказали из за конфликта кровей с мужем у них разные и организм может выносить только девочку… странно как то но вот так ..

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк

В другом у нас была причина

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
тоже знакомая была. 5 беременностей скидывала на больших сроках, и все были мальчики. в итоге выносила только когда девочкой забеременела.
Пожаловаться
Катя-Викторовна
Катя-Викторовна
Виктория
10 лет
Данила
8 лет
Новокузнецк

Мягких облачков ангелу сыночку, он вас всю жизнь оберегать будет с дочурками! Какая же ты сильная женщина, здоровья, счастья вашей семье!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк

Спасибо. Только кажется, что сильная, все не так на самом деле

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котёнок
2 года
Москва

Сочувствую вам. Пусть душа вашего малыша покоится с миром.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Как я вас понимаю… Пару дней назад двойню близнецов потеряли, жить не хочется… Вам удалось найти причину?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк

Плацентарная недостаточность.хроническая.по иронии судьбы, обнаружили после трагедии

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Алёнка 

Как лечили потом?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Ольга 

А что лечить? Плацента-орган временный.Родила ребенка, родила плаценту

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Алёнка 

Следующую беременность как-то по особенному смотрели чтоб снова не повторилась эта недостаточность я вот про что имею ввиду

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Ольга 

Да.УЗИ, доплер, КТГ часто.Кесарево при первых проявлениях плацентарной недостаточности

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
30 лет
Томск

Мягких облачков сыночку вашему, доченькам здоровья, вам только счастья!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Муражки по коже((( очень жаль конечно… Спасибо Богу что сделал такой подарок в виде доченьки!!!