Тешу себя мыслями, что теперь у нас с мужем есть Ангелочек, который всегда будет рядом .

Девочки, хочу поделиться с вами, так как одной мне тяжело с своей бедой, понимаю, что родным меня жалко, но до конца многие не могут понять как это терять своих детишек да и нагружать их тоже не хочется, сразу начнут говорить может тебе к психологу обратиться, но я справлюсь из без него, при муже стараюсь не показывать слезы, а на душе все равно груз и хочется с кем то поделиться. Всю свою долгожданною беременность отходила, до 41 недели, в начале даже на сохранение лежа, но это из за того, что первая беременность была замершая на 7 неделях и врачи чтоб не повторилась такая ситуация, положили на сохранение ,1,5 месяца я лежала в больнице. Вообщем все было хорошо, анализы хорошие, единственное всю беременность мучила молочница который до этого не было никогда, врач постоянно разные свечи прописывала, ну а так больше меня ничего не беспокоило. Срок по узи был 11 марта, в этот день я пришла к врачу, но она мне сказала походи еще, узи не верь 2 недели минус можешь смело убирать, послушала своей трубкой живот говорит не беспокойся все хорошо, если не родишь приходи через неделю. Я пришла через неделю она говорит: ой, что то мы тебе не одно КТГ не делали? я говорю что то? Сердце малышки послушать.Я говорю нет вы ж врач я же незнаю этих нюансов всех на той недели вы слушали говорили все хорошо.она мне, КТГ аппаратом делается. Сделали КТГ сердцебиение не обнаружили, отправили в роддом, там сразу уже конечно все созвонились, мне сделали узи, сказали где сутки или двое как умерла. в роддоме сказали, врач должна была за ранее в роддом направление когда был срок, а не перехаживать заставлять. От нервов в этот день начались схватки, сутки мучилась, да еще отношение такое, врачи шушукались, кто пойдет мои роды принимать ни кому не хотелось, типо все равно мертвый, сама должна родить, ей не чем помочь.Спасибо большое акушерки которая принимала роды и как то была рядом, а так было плохо моральна, все плыло, казалось я в самом кошмарном сне, да эти мучительные схватки сутки вся порвалась ну, а потом все как в тумане, схватки закончились, сделали наркоз, послед не выходил, врач вручную доставал. Когда малышку родила все врачи были удивлены, что могло произойти? они шепотом разговаривали.Пуповина хорошая толстя, малышка весила 3980 гр, 58 рост, внешних отклонений небыло, педиатр сказала возможно сердечком чего, вскрытие покажет. В роддоме лежать было очень тяжело детки плакали, а я лежала одна 5 дней, хорошо хоть ко мне дитя не положили я б точно с ума сошла.Вскрытие показала, что малышка умерла от асфиксии. Когда пришла забирать анализ с гистологии вышла заведующая и начала меня уговаривать чтоб я пошла к своему врачу, что она не в чем н виновата, а виновата я, потому что околоплодные воды были заражены моей молочницей, я ей сказала: значит почему меня не положили раньше в роддом, раз этого могло привести к этому? почему неделали ни одного КТГ? до 41 недели такая малышка большая. Я не верю в это, скорее всего плацента изнизалась значит. Заведующия сказала: все мы люди мы незнаем, что с нами может произойти, а твой гинеколог не экстрасенс, ведь от куда ж она могла знать, что если переходишь такая беда произойдет. Муж хотел там разнести от этой невыносимой боли, все меня уговаривали пойти в суд. Честно, нет сил моральных это раз, во вторых, врачи друг друга все прикрывают, а в третьих, доченьку не вернуть так или иначе. Прошло 4 недели, но я не могу с силами собраться, очень тяжело ведь мы ее так долго ждали, я ее ощущала, но понимаю, что должна жить дальше и не останавливаться верить, что у нас еще будут детки. Тешу себя мыслями, что теперь у нас с мужем есть Ангелочек, который всегда будет рядом .


Ольга
Ольга
Сергиев Посад
0261644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
прими мои соболезнования… сил тебе… все обязательно будет хорошо!.. мне тоже первое что сказали, не ищите виновптых… просто так случилось… значит доджно было быть… я ничего не ответила… а смысл?..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Виктория Дегтярёва, Да что тут ответишь. Ведь мы никогда неузнаем почему? как так? Я вам тоже соболезную и желаю чтоб вы были счастливы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ЛИДИЯ
8 лет
Москва

Я хочу пожелать Вам в скором времени написать на этом сайте заветные слова!!! МЫ РОДИЛИСЬ, принимаем поздравления!!! И вы обязательно их напишите!!! Я ЗНАЮ!!!!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Юлия, Юлия спасибо большое. Я надеюсь, что Гоподь наш, даст всем девушкам кто пережил такое горе стать счастливыми мамочками!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Олечка, крепитесь, живите дальше… мамы ангелов смогут все… скорблю с вами, у нас тоже по халатности врачей потеряли доченьку… мы с вами еще обнимем своих деток, верьте!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Надежда, Надежда примите мои соболезнования, я вам тоже желаю пережить это горе и в ближайшем бедующим родить ребёночка.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки

Крепитесь, моему Ромику сегодня бы исполнился годик, это очень тяжело, я не знаю, как, но дальше надо жить........

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Примите мои искренние соболезнования, крепитесь, сил и терпения, дай Бог вам в будущем детишек.
Пожаловаться
Елена
Елена
Белев
Примите мои соболезнования…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад

Девочки благодарю вас всех за поддержку. Желаю вам всем терпения и не опускать руки ради других бедующих наших малышей.




Пожаловаться
Даша
Даша
Соболезную… ну как же так, почти каждый день новые страшные истории… Держитесь, мы все мамочки ангелов, с вами. Пушистых облачков детке…
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск

я вам соболезную и понимаю(

скажите пожалуйста а в гистологии при вскрытии плаценты что вам написали?

Я просто сама месяц назад потеряла ребенка и пришла гистология, где написано, хроническая плацентарная недостаточность.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Елена, Да написали заражение околоплодных вод инфекцией, еще написали гимотома но я точно знаю что не ударялась. А нас чет молочницы врач знала и к тому же я постояно ей говорила о ней, она должна была за ранее положить чтоб там обработалии на блюдали и еслиб что то пошло не так сделать кесарево, а она до 41 недели меня гулять отправляла. Малышка ведь здоровенькая и такая большая. Еслиб молочницы не было то написали бы тоже что плацента изнасилась а так есть на что свалить, на меня.
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
Ольга, Да, это кошмар. У меня тоже ребенок отклонений ни каких, развивался хорошо. а в заключении понаписали все мои болячки, которые давно меня не беспокоят давно и перед беременностью я проходила обследования дополнительно и по щитовитки и по почкам- и все было хорошо, ну я и успокоилась и забеременела после. А в гистологии написали про все болячки-типа я такая больная была, что не смогла выносить ребенка. Если это так, что из за моих старых болячек, то почему тогда во время беременности дополнительно не отправили на обследование? Так же и у вас все прекрасно знали что у вас такие проблемы с молочницей и никак не лечили и ничего не делали. Это ужас…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Елена, Лечение делали, но они не помогали при чем я до 26 лет вообще немучилась ни какими инфекциями по женски, да и мужа старалась не подпускать, врач сказала, что ничего страшного родишь и все пройдет. Так и есть родила и все прошло, правда прорвалася вся и послед врач акушер сам в ручную доставал может и обрабатал мне там все что теперь ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
Ольга, что тут сказать… остается только жить дальше и держать, и надеяться на следующую беременность, которая закончится удачно! у самой сил нет, но стараюсь идти дальше, буду лечится, хотя тяжело. и вам желаю все выдержать и перенести это горе…
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

Ольга, Это конечно ужасно((( мне хоть роды хорошо приняли((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Елена, Спасибо. Я вам тоже желаю терпения и дай бог, что в следующий раз все было хорошо и малыш родился здровенький у вас???
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы

Олечка, примите искренние соболезнования… тоже прошла через такое горе почти четыре месяца назад… тоже перехаживала неделю и врачи со схватками отправляли домой пить валерьянку… в итоге спустя 36 часов схваток сердце у доченьки остановилось, в выписке о смерти написали: острая гипоксия, асфиксия, подозрение на инфекцию…
Думаю нет смысла идти в суд и что-то кому-то доказывать, всеравно они найдут тысячи оправданий себе!!! Бог им судья!!! Да, теперь у вашей семьи и будущих детишек есть свой ангелок, который будет вас оберегать!!! Старайтесь поменьше плакать и побольше молится о доченьке, тогда ей будет там легче и светлее!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад
Анна, Я вам соболезную! Желаю вам терпения и скорейшего востоновления, чтоб быстрее родить ребеночка.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы

Ольга, Спасибо огромное!!! Дай вам Бог того же, что мне пожелали!!! И много здоровых деток!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сашенька
6 лет
Москва

Ольга, держись!!! Ни одни слова боль твою не утешат!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергиев Посад

Это хорошо, что вы нашли в себе силы и боритесь за справедливость. А я не такая сильная моральна, да еще дело в том что уже узнавали на счет суда, вариантов нет у нее везде связи, больше денег на юристов отдадим и проиграем и вообще с ума сойду, через пол года хотя бы а я хотела быстрее прийти в себя и как морально так и физически и забременить через пол года хотя бы. Да еще врач пожилая, начнешь дело и с ней чего нибудь произойдет потом себя винить буду еще дети на нас подадут. Да и думаю иногда может она и ни причем, а такое стечение обстоятельств. Я надеюсь конечно, что Бог сам рассудит и накажет виновных. А вам желаю до вести дело до конца. И в ближайшем будущим завести деток.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сашенька
6 лет
Москва

Ольга, Я смирилась!!! врачи тоже виноваты! Но никакими судами я дочку не верну! в голове только страх

Пожаловаться
Тата
Тата
Мишаня
7 лет
Есения
4 года

это ужасно, и врачи наши… нет им оправданий. у меня тоже сначала не было сил на суд, а сейчас я рвусь больше мужа в бой.я очень надеюсь, что получится доказать их вину. поэтому и вам советую на всякий случай запросить заверенные копии всех документов. не пригодятся не страшно, а чем больше времени они у них, тем больше вероятности переписи истории. держитесь. примите соболезнования.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Больнее всего читать истории, где виной всему врачебная халатность....

Примите мои самые искренние соболезнования.

Знаю, словами не утешить (