Как бы жизнь вас не сломила- живите, надейтесь...

Девочки, привет всем.
Я как никто другой чувствую и понимаю боль каждой из вас… боль потери...
Три года назад родился у меня первенец, сын, папина гордость, мамин любимый мальчик. Но жизнь таксложилась что в возрасте 5,5 месяцев его не стало… ушел… тихо в своей кроватке умер… слишком крепко уснул… поставили причину смерти СВДС.потом морг. Похороны… поминки и слезы слезы слезы и маленькая свежая могилка и на кресте фото моего мальчика😢… я думала что этот ад не кончится никогда…
Через год началась война… кладбище разбомбили( оно находилось возле аэропорта) и сейчас нету даже возможности приехать на кладбище… обидно… но может так и лучше… кто знает.
Не знаю как я смогла пережить весь этот ад но я смогла себе сказать что хватит… что пора успокоиться… и прошлым летом я узнала что я беременна☺ у меня наконецто появилась маленькая надежда на то что я еще буду обязательно счастливой… и я счастлива… две недели назад я родила свое счастье… свой смысл жизни… свою дочку… сейчас она моя отрада и мой смысл жизни☺я верю что каждая из нас еще буодет счасливой. Верьте в это, надейтесь, молитесь и главное не падайте духом ни в коем случае.все что бог нам дает и делает не с проста.желаю каждой из вас снова стать счастливыми и поверьте когда у вас снова появится ваше маленькое чудо вам станет легче… ваша жизнь наполнится новым смыслом.главное верьте.я верила… я молилась и просила и бог меня вознаградил😊


Анастасия Чеботаева
Анастасия Чеботаева
Донецк
12291865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
поздравляю вас! счастья вам и вашей семье! а малышуммягких облачков…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Очень! очень жаль! здоровья вашей малышке и мягких облачков сыну… я тоже надеюсь..
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж

Ох и откуда СВДС берётся а… Страшно… Но у каждой ангельской мамы обязательно должно случится чудо в виде дочек и сыночков




Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
Вы молодец! Счастья вам и вашей семье! И детишек ещё.
Пожаловаться
Мрiя
Мрiя
Младшенький
8 лет
Киев

я реву… мягких облачков и крепкого здоровья доце!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Настя, спасибо за хорошие слова! малышка -это чудесно! здоровья вам и вашей девочке!
Пожаловаться
Пух
Пух
Сынок
7 лет
Москва
Очень люблю и жду такие посты в нашем сообществе! Искренне поздравляю вас и желаю крепкого здоровья малышке!



Пожаловаться
Шанти
Шанти
Киев
Здоровья Вам. Вы очень сильная.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
дай Бог здоровья малышке, а тебе сил
Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
О Боже…

Вы молодец! Здоровья вашей малышке! Счастья вашей семье!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Счастья вам и здоровья, вам и вашей малышке. Надеюсь что и когда нибудь смогу написать такой пост с хорошим концом...




Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк

страшно как-то… другое дело, когда ребёнок долго болеет, а так… как просто так? Как такое пережить, в голове не укладывается. И врагу такого не пожелаешь. Ну дай Вам Бог счастья!!!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Вот такие истории нам и нужны! счастья вам и огромного здоровья всей семье)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
24 года

Пусть мир и счастье будут с вами всегда!)

Пожаловаться
Sabina
Sabina
Сеид
12 лет
Лейла
10 лет
Ротинда
17 лет
Хазал
9 лет
Диярбакыр

Счастья вам!!!

Показать ещё