Дорогие девочки, я с вами уже почти 4 месяца и за это время прочитала много трагических историй, но также были истории с положительными примерами, для поднятия духа. Некоторые девочки спрашивают: «через сколько вы забеременели?», а вот у меня созрел вопрос: «дорогие девочки, а как вы ходили с новой беременностью? Она проходила легче, тяжелее, лежали ли вы в больнице, были угрозы или всё было хорошо или даже лучше, чем в прошлую беременность?» Буду благодарна за равернутые ответы


Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва
0101014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ann Vishnevskaya
Ann Vishnevskaya
Дмитрий
9 лет
Александра
7 лет
Самара

У меня проблем с вынашиванием ребенка не было, проблема состояла в родах, поэтому беременность я отходила спокойно, но чем ближе к родам тем больше накатывало. Конечно за месяц до ПДР начались срывы реальные, ну собственно не беспочвенно я всего боялась, во второй раз только благодаря моей трезвой голове- малыша не сгубили. А так шло 100 % повторение.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
В физическом плане была легче. Но в моральном это просто атас… Я думаю седины прибавилось у меня, но из за цвета волос пока не видно
Пожаловаться
Natali
Natali
Тюмень

У меня на 27 неделе умер мой ребёночек, роды вызывали, конечно очень тяжело все переживали, и решили через 5 месяцев попробовать забеременеть, все получилось с первого раза, конечно родственникам рассказали не сразу, конечно страшно было после пережитого, но все же настроились что все будет хорошо, сейчас на 22 неделе, беременность протекает хорошо, без осложнений, надеюсь что роды будут такими же

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Natali, Желаю вам легко отходить оставшиеся недельки, родить в срок без лишних переживаний и усилий ?




Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

Послушаю… У меня эта Б была просто праздник какой-то до самого конца, даже представить боюсь, что в следующую будет… Наверное вообще шевелиться не буду и дышать буду бояться.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
9 лет
Ралина
5 лет
Казань
Забеременела через 5,5 месяцев. Вся беременность на уколах и таблетках. На узи бегала раз в неделю-две. Анализы сдавала раз в 10 дней (нужно было контролировать гнмостаз на протяжении всей беременности). Последние месяцы выпали на лето (дочка родилась 24 августа), жара… От этого тоже было трудновато, потому что еще сыну тогда 2 года было, гулять нужно было обязательно. И страшно было на протяжении всей беременности (это была моя третья беременность). В итоге экс на 35 неделе, начались Роды, останавливать было уже поздно, Да и нельзя (рубец от предыдущего кс, схватки родным ходом и раскрытие на 5 см). Доча не закричала, пискнула разок и перестала двигаться… Я думала умру прямо на операционном столе. Сердечко пришлось заводить, потом реанимация, две недели под ивл и никаких прогнозов… А в соседних палатах мамы с детками лежат… Вспоминать страшно, Мне даже потрогать ее не разрешали…

Не буду о грустном…

Огромное спасибо врачам (мы договорились, чтобы нас не переводили в детскую больницу, Мы так и лежали в роддоме… Доча в реанимации, а я одна в палате МиД). Сейчас моей красавице 8 месяцев, назвали мы ее Рада) наша Радость) у нас уже есть 2 зуба и мы учимся ползать)

Сейчас я счастлива, у меня есть сын и дочь) вообще мы всегда планировали 3 детей… Теперь не знаю, решусь ли я на еще одну беренность...

Всем девочкам желаю скорее взять на руки свое маленькое счастье. Надо верить! И не отчаиваться! Детишкам нужны здоровые мамы!

Всем ангелочкам мягких облачков.

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Ромашка, Вы многое пережили и наконец обрели своё счастье :), я очень рада за вас. Здоровья вам и вашим детишкам! Спасибо вам

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Переживала сильно, часто на узи ходила, врачей больше проходить надо было, даже если говорили что все хорошо верила примерно час, потом опять в голове мысли что что-то не так (у нас было прерывание). На сохранении не лежала, родила раньше на месяц

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Nat Serm, Мысли из головы не выкинуть. Мы только думаем о новой беременности, а у меня уже страх и куча вопросов в голове...

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Sashulya, Мы тоже боялись, но очень хотели малыша. Надеюсь все у вас будет хорошо