Не знаю как решиться.....

Девочки, давно не писала сюда.Просто захожу просматривая темы, но вот снова мне нужна ваша поддержка, совет.Уже прошел 1 год и 10 месяцев как нет нашего ангелочка.Дело в том, что остался страх.Из-за страха, я ни как не могу решится на новую беременность.В один момент, я готова.Желание иметь ребеночка выше моего страха, но в то же время мой страх, снова и снова возвращается.Вот так и борюсь сама с собой.Не знаю как быть!? Помогите советом.Не знаю как решиться.....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь
012735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь

Девочки! спасибо вам большое, кто откликнулся и не прошел мимо.Вы меня зарядили уверенностью.Появилось столько сил, позитива.Я обязательно решусь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Степан
10 лет
Омск

роды первые были невероятно тяжелые врачи запретили беременить б влижайшие несколько лет, но я еще находясь в реанимации хотела ребенка здорового и живого, как только удаось немного подлечиться через 9 мес наплевав на все запреты мы забеременили, говорить что я не волновалась это бессысленно, я треслась помитутно и тоько находясь на работе отвлекаясь ей я не думала так много о беременности, и отнють не все быо там безоблочно, это того стоит

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Идти навстречу страху.



Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Страх никуда не денется… =((( Новая Б будет переполнена страхами, переживаниями… Разве желание родить не сильнее этих страхов? Уже пора не задумываться, а работать в направлении ! Давай и чихай на тех, кто еще ждет //!

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
У меня он до сих пор есть, хотя врачи говорят, что ребёнок здоров, я не планировало, само получилось, возьмите себя в руки, всё получится!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
А страх никуда и не денется! И меня так же кидало, боюсь /не боюсь, хочу/ не хочу. Положение муж исправил… Бутылочка вина, сыр и фильм сопливо -смазливый, отключили мой мозг. В этот же цикл я и забеременела. Появились другие страхи, но это уже другая история
Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Надо решаться… Этот страх он на всю жизнь… И сколько бы времени не прошло, память будет всегда. Я для себя решила, что не буду предохраняться, а там, как Бог даст… У вас столько времени прошло, а у нас только полтора месяца и то, мы не сдаемся! Надо верить, что наши ангелочки пошлют нам братиков и сестричек! Нам остается только ждать и надеятся..




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Лариса, а я хочу поделиться своим опытом.Я достаточно быстро забеременела, страхов именно по беременности нет, конечно переживала когда пришлось пройти биопсию плаценты, но и это меня не сломало.Мне больше мешало и мешает моральное состояние.Не успела я не долечиться, не чуть успокоиться.Вот Виктория вам достаточно хорошие советы дала.Конечно мы все разные, каждая по своему вышла или выходит из состояния горевания, но поверьте малыш все же дает силы.Когда мне было совсем плохо мне только он и помог.Я научилась меньше переживать, наверное я теперь просто верю в судьбу.Но в то же время скажу честно не готова к плохому, не хочу новых потерь.Скажите все не готовы, но тогда и к беременности я не смогла бы подготовиться, я просто бросила таблетки на пол пачки и забеременела.Хочу вам пожелать хорошей беременности и отставляйте страхи как можно дальше, каждый раз когда они будут наступать.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Лариса, а вы предохраняетесь? Если да, то мой совет прекратите этим заниматься… как забеременеете, так все само пойдет как надо… отпустите страх! Желаю Вам скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь

Елена, Спасибо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
8 лет
Алматы
Страх никуда не денется, и будет преследовать вас всю беременность. Здесь очень важно, чтоб вы моральна были готовы к беременности, пропить витамины. И быть позитивно настроенной по-другому никак…

Во время беременности настроение будет меняться очень сильно, и вашего ангелочка будете вспоминать с большим усилием. Но главное понимать что это будет другой малыш, и он не будет первым, а вторым. И ещё совет во время беременности чтоб у вас было занятие тоесть работа или хобби какое нибудь, ещё хорошо читать позитивные книги и смотреть сериалы… С ними время проходит быстрее и волнение уходят на второй план)))

Удачи вам, сил и уверенности...

Пожаловаться
лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь
Виктория, Спасибо большое Виктория.