Те кто подавал иск на возмещение морального вреда против медицины. ...

Через какое время после присуждения мор. компенсации врачи вам все оплатили?


Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
016734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

С врачами все очень сложно. Трудно что то доказать. Они всегда остаются правы. А если штрафом наказывают на работе, но это бред. В наше время жизнь разве может стоить какого то штрафа.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара

Я пока около 2 месяцев жду результатов проверки больницы по поданной мной жалобе, её пересылают из одной инстанции в другую, а больницу так и не проверяют… но я верю, что это будет, т.к. все инстанции уже в курсе произошедшего.

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Светлана, Я экспертизу из Росно тоже 2 месяца ждала. В ней то и написали что вина врачей находится в прямой причинно-следственной связи в смерти ребенка. Только полиция дело пока не возбудило. Чего то им не хватает. Люлей видимо.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Мария, А кроме полиции, врачи понесли какое то наказание? Может с должности сняли? просто пугает такая безнаказанность… А недавно знакомый сказал «У каждого врача своё кладбище», ужас просто.
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Светлана, С должности не сняли. Штраф внутренний выписали. Только мне от этого не горячо и не холодно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Мария, А мне сегодня звонил глав врач детской больницы, где мы лежали.Говорит, чтож вы к нам лично не обратились с вопросами, а жалобу сразу написали.Может приедете, побеседуем? Пригласим главврача реанимации он вам всё расскажет.Я в шоке… отказалась, какой смысл мне в беседе с ними и к чему она? Только тресёт теперь после этого уже второй час.Сказала что мне нужен письменный ответ.Она сказала, ну да, ждите минздрав их уже проверил и страховая экспертизу провела, а теперь они ждут проверки из Минздрава по детской смертности в общем, включая моего ребёнка.Вот так… жду результат.Я в шоке, какие люди, им ведь просто наплевать на то, что мы пережили и переживаем, побеседовать зовут… О ЧЁМ?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Мария, Да, что от штрафа то… если б хоть с должности сняли без права на восстановление.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красногорск
Мария, экспертиза страховой не имеет право давать заключение про причинно следственную связь
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Красногорск

Мария, в прокуратуре должны учинить свою судебно-медицинскую экспертизу, которая и определяет причино-следственную связь, но никак не страховая

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Светлана, У вас страховая какая?
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Наталия, Определила страховая.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара

Мария, Астро-Волга-Мед

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

У вас получилось высудить? если не секрет сколько? мне мозг мурыжат больше года уже. Всё экспертиза не пришла..

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Малинка, Еще нет.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года
Мария, Пинать их надо постоянно. Мне каждый месяц отписки присылают.
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Малинка, Я пинаю. Но уже не знаю чем нужно. И президенту писала и на телевидение обращалась — толка ноль.
Актуальные посты