Долго не могла выложить пост...мой ангел...

У меня двое деток(сынок от первого брака и доченька от нынешнего супруга). С мужем долго планировали третью беременность, года полтора не могли забеременеть, все срывалось. И наконец то, получилось, мы были так рады… вся беременность прошла хорошо, но вот на 38 недели, в этот день мы купили новое авто, ничего не предвещало беды, ни когда не забуду этот день… 7.10.2015 г эта дата перевернула все в моей жизни… 6 числа в 23.00 стал твердый живот и начались боли, как при схватках, я выпила ношпу, не помогло, все ждала выделений, бегала ежеминутно в туалет проверяла ежедневку, но выделений не было, боль усиливалась и в 24.00 я поехала в роддом, по дороге стало очень плохо, как будто силы покидали меня. Приехала в роддом уже плохо соображала, меня осмотрели, переглянулись и… суета, датчики УЗИ, ктг.… вызвали супруга и все… я все поняла… ребенок не живой… мой сыночек, врачи говорят бегом в операционную внутреннее кровотечение, и все… очнулась я в рианимации, говорят чудо что я жива, потеряла 2.5 литра крови, при моем мало кровии это 70% общего объема. Но это меня не интересовало, я молчала, ждала, надеялась, что это все сон, что сейчас мне принесут моего мальчика, моего родненького. Но… в реанимацию заходит мой муж, странно ведь обычно не пускают, смотрю он плачет, я ни чего не смогла сказать, только говорю пусть вскрытие не делают, сынок и так намучился. Проходят сутки, вторые, в соседнюю палату привозят мамочек после кесарева, и ходят им массаж матки делают каждые 30 мин, и тут я все поняла, мне удалили матку, дождалась обхода и спрашиваю, врач молчит, говорит потом все расскажет… но я уже итак все поняла, в итоге на 7 день мне все рассказали, спросили буду ли рассказывать мужу, я еще тогда удивилась, конечно буду, это я потом узнала что многие скрывают. Скоро 6 месяцев, как мой ангел меня покинул, я только представляю как выглядил мой сыночек, мой ангелочек… девочки, боль не стихает, с каждым днем все сильнее, я знаю что у меня двое деток, как говорят повезло, но меня это не утешает, я только ради них и живу и это естественно, но как пережить все это, Господи, Боженька дай мне силы. Сыночка, ангелочек мой, как же мне плохо без тебя. Почему жизнь так не справедлива ко мне, я с лет 16 говорила, что хочу 5 детей… эта осталась лишь только мечта. Муж меня очень поддерживает, я ему конечно не показываю, свою боль и слезы. Как пережить эту боль, она не стихает, сыночек любимый как мне вернуть тебя, тебя так не хватает… дай Бог всем деткам здоровья!!!


Жанэтта
Жанэтта
Астана
2482383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

реву вместе с вами. похожая история. 27.01.2017г. в нашей семье случилось такое же горе. наша родная, наша доченька… срок 27 недель! потеря крови… удаление матки… я пустая! дорогой автор скажите как ваша жизнь сейчас?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Хотела как-то поддержать, но даже и не знаю, что сказать… Очень жаль, такой большой срок уже (у меня 34ая нед), лишиться шанса родить… Я бы подумала на вашем месте о малышах из детского дома, может такая ваша судьба. Мне кажется, что вы бы смогли подарить им свою любовь. Держитесь!

Вы умница, что честны с мужем.

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
25 лет
Никополь

держитесь… ради подрастающих деток. сил вам. ради мужа, который тоже за вас беспокоится.

р.s. а что за массаж матки? мне не делали ничего.




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кирилл
8 лет

Держитесь, а думаю Вам очень тяжело и да боль потихоньку проходит и ты учишься жить с этим. В Вашем случае, конечно, сложнее, но Вы держитесь, хорошо что муж рядом и поддерживает вмести Вы сможете многое. Мягких облачков ангелочку. И огромного здоровья деткам.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Октябреныш как и мой сынок… слезы градом, эта горькая осень. Сил Вам, обнимаю вас крепко-крепко. Никто уже не заменит потерянных деток. Сил Вам, очень много сил, чтобы справиться с горем, осознать и принять что есть.

Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Зайчик
8 месяцев
Оренбург

Господи, какое горе!!Сил Вам… Держитесь!!! Молитесь!!! Если решитесь на усыновление — Бог Вам в помощь!!! Пусть все получиться!!!

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Аж слезы градом полелись

Соболезную вам искренне...




Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

zhanara_baizhuldinova -ее профиль в инстаграм.

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Это мама приемных детей в Астане, консультирует по вопросам усыновления. Инстаграм.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Если б мы могли предотвратить то что с нами случилось… Мы остались на этой земле, чтобы исполнить свое предназначение, только какое оно неизвестно…




Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Соболезную вам… Потеря малыша, это очень больно и страшно, но ещё хуже потерять надежду на будущего малыша… Мне очень жаль, даже не вырозить словами. Слава Богу, что вы остались живы. Да, у вас ещё есть дети и вы знаете, что такое быть мамой. Это очень важно. Ради них и мужа стоит жить. Сил вам и вашему мужу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Наши детки всегда с нами… Каждую секундочку… У меня прошло почти 7 месяцев, как не стало моей крошки… Смирение пришло, но тоска и безысходность меня не оставляют…
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

очень сочувствую, так больно терять детей… 7 октября 2015 для меня тоже стал самым ужасным днем в жизни

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочь
4 года
Великий Новгород (Новгород)

7 октября 2015 — день который перевернул и мою жизнь. Плачу вместе с вами ...

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Елена, надвигается дата — полгода, 7.04. стараюсь не привязываться к датам, но не получается. страшно, думаю, как этот день пережить
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочь
4 года
Великий Новгород (Новгород)
мама 

Я тоже не привязываюсь к датам, трудно было 1 и 2-ой месяц. А теперь я оставила свою крошку в 7.10.15, больше не думаю о том, какая она была бы, выкинула из головы все "если бы..."! Думаю тяжело будет только 7.10 любого года, до конца...

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Елена, тоже так стараюсь настроиться, не всегда получается не думать о всех «если бы».
Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный
Очень вам сочувствую, живите ради деток.
Показать ещё