пальма в подарок...

Девочки сегодня прочитала что приносить в дом подаренную пальму нельзя- это к большому горю. а мне девченки на работе подарили драцену(домашняя пальма), в последний день рабочий потом ушла в днкрет… и вот через 3 месяца дочка умерла......((((а еще говорят что фикус- к беременности… а он у меня засох перед родами........пальма в подарок...


Валерия
Валерия
081627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
А у меня гибискус зацвел одним цветком, а потом отцвел и пропал, после этого с дочей такое случилось… тоже говорят плохо...

А перед тем как я в больницу попала, просыпаемся утром а у нас кошка была, очень умная была, а она нам первый раз в жизни крысу около постели положила, до сих пор не можем понять где взяла, в квартире мышей нет...

Все это знаки, но именно они мне кажется никакого отношения не имеют, не они виноваты, это скорее как предупреждение...

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Я тоже столько всего нарыла постфактум к трагедии, а потом аналогичные вещи стала вспоминать и перед другими беременностями, где исход благополучный. Если бы у меня был единственный опыт печальный, я бы все свалила на эти случаи… Но это не так же...

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
10 лет
ЕжУля
8 лет
Харьков
Сейчас во все модно искать проблемы, но цветы сдесь не причём. Знаю семью которая готова задушить попугая, которого им подарили во время Б и это Б очень быстро и печально закончилась. Ну в попугаевых есть хоть немного объяснения, он переносчик инфекций, а чем не уходила польма то!?! С бывшим мужем он пальмя постоянно таскал домой и ему их дарили и все ок было. А с этим мужем ни кто пальмы не дарил, но горе нас не оменуло



Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

Это всё суеверия! Я тоже по началу так рассуждала… и цветы свои приплатила к горю! Но знаю одно, что цветущие цветы в доме к счастью, особенно «женское счастье», говорят когда оно цветет, то женщина обязательно забеременеет, а холостая девушка выйдет замуж. Купите его лучше себе! А фикусы точно не от этого погиб. У меня когда сынок умер, только лиана погибла (кстати про нее тоже слышала, что лучше дома её не держать), а с фикусами всё нормально. Так, что не берите всё это в голову! Это судьба!!! Царство небесное ангелочку

Пожаловаться
Валерия
Валерия
спасибо вам, сегодня купила это «женское счастье»… теперь буду ждать)) мягких облачков вашему сынульке
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Валерия 
Спасибо! И вам здоровья и поскорее обрести счастья материнства!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Валерия, не забивайте этим голову. Наших деток не вернуть к сожалению. Надо учиться жить! Посылаю вам лучики тепла в ваше израненное сердце

Пожаловаться
Валерия
Валерия
спасибо Малинка) к сожалению все эти «знаки» снова и снова выползают наружу… а деточек наших- да… к сожалению не вернуть… царствия небесного им.....