Добрый вечер девочки...

Добрый вечер девочки… Я сегодня была на исповеди… А завтра пойду причащаться… Так спокойно на душе… Умиротворение… Чувствую что Господь и моя малышка помогают мне… Рассказала батюшке про мужа, он сказал что муж поступает подло… А я переживаю за него, все равно… Хочу чтобы он тоже сходил в церковь и исповедался…


Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
010753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня

?удачи вам Даша, душой и сердцем я с Вами и верю, что все у вас в жизни получится, найдете достойного мужчину и станете счастливой мамой, а наши ангелочки в этом нам помогут.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Да. В первый раз. И сегодня причастилась

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Даша, а ты впервые на исповеди была, причащаться собираешься?




Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо большое девочки!!!!

Пожаловаться
СчастливаяРомашка
СчастливаяРомашка
Михаил
1 год 9 месяцев
Белгород

Держитесь! Желаю вам большого счастья, пусть Бог вам поможет! Только он может спасти…

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Каменец-Подольский

Перечитала Дашенька я ваш журнал, без слез не обойтись… Крепитесь милая, все у вас будет хорошо! Бог посылает нам разные испытания и мы должны это пережить, а мужа простите, Бог ему судья… Искренне желаю вам Дашенька найти настоящего мужчину! Ведь поддержка для нас женщин самое главное, особенно в трудные моменты! Удачи!

Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

всё должно наладится, надо только верить.)




Пожаловаться
КтоЗдесь
КтоЗдесь

Прочитала вашу историю. Искренне соболезную вашему горю!!! Остается только мужества пожелать и терпения все это пережить!!!
А про мужа — это его грех, его крест, что он "плясал на могиле"(если грубо выражаться). Ему с этим жить. Со временем поймет, что наделал и будет ему ппц как стыдно.
Повернитесь лицом к Господу, он вас точно не оставит! Жаль, что вам приходится передивать такое горе, но счастье у вас обязательно будет!!!

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Кривой Рог

Дашенька, я прочла весь ваш журнал, я очень вам сочувствую! Дай Бог вам встретить настоящего мужчину, обрести покой и семейное благополучие!!!

Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

может он не готов это ни с кем обсуждать?