поменялась. ..

Девочки сейчас только увидела что иконка моего ангелочка поменялась.… ведь ему бы уже шел 2-ой год… так не хватает этого пупса с соской… ведь ему на всегда останется 1 день… в голове не укладывается всё это… опять накатило.… за что ему такое и почему?? поменялась. ..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
024593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

не поняла сначала… подумала про церковную иконку

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

не стала ставить иконку из-за того, что там указывается возраст. для меня это — дополнительная боль

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук

если тебе так легче...(( но время идет… и возраст наших ангелочков тоже((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
и я тоже не ставлю, чтоб возраст не видеть и не получать сообщений с днем рождения

поставила себе линейку, там и все видно и она скрыта от всех

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Олечка Тонаканян 

я остановилась на том, что возраст моей дочки — всегда 13 дней… все мысли, о том, какой она была бы, стараюсь пресекать сразу. слишком больно представлять

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Оксана 
А мне хочется что бы поздравляли (( ну точнее чтобы давали знать что помнят… но таких людей практически нет...((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Олечка Тонаканян 

а я не хочу чтоб никто мне напоминал, достаточно, что я помню

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
мама 
А я не представляю (( почему то… наверное смирилась ((
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Оксана 
У тебя 4 мес прошло??
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Олечка Тонаканян 
да
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Оксана 

а у меня год… чуть больше… через 4 мес я тоже как и ты думала… но сейчас главное твой малыш!!! Слушай классическую музыку и смотри комедии… как бы тяжело не было...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Олечка Тонаканян 
смотрю целый день квн)))
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Оксана 
Вот и хорошо))) так держать))
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Олечка Тонаканян 
слушаю классическую музыку и всё равно слёзы, а комедии для меня как надсмешка(не знаю от чего уже может зависеть настрой… вчера нормально всё на работе, общались, вышла… дождь… как прорвало думать что огромный мишка (купленный на годик)мокнет, что осталось от сына?.. эти мысли замучили(поэтому заставить себя думать всё время положительно может не каждая(((ещё никогда не боялась темноты… да куча всего, а главное нося малыша мне всё равно противно жить(как так? сама задаюсь вопросами, а вдруг становится мерзко внутри и хочется честно напиться и забыться… чтобы состояние страха ушло(
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет
Анна 
Анюта, я даже не знаю, какими словами тебя поддержать

Я тоже всегда думаю про сьіна, но я очень просила его попросить для нас девочку.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Оксана 

я даже не знаю что может помочь начать мне жить… очень надеюсь с рождением сына хоть капельку возродиться, головой понимаю и надеюсь, душа говорит «жить ты больше не сможешь».Мне надо было лечиться.Скажут «куда же летела милочка?»да не знаю я.Бывает и заставляю себя, отвлекаю, вот малышу выбирали кроватку, вещички, а потом опять накрыло.Почему всё время думаю о том что осталось от сына? какое то навязчивое состояние.Психиатр сказала не справишься, тогда таблетки, но малыш? ему это не надо.Он и так тихоня, меня теперь и это тревожит, ну не готова я к… даже писать страшно.Настроила себя что он спокойняшка будет просто, вот и сидит тихо)

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Анна 
Думай что нет его уже там… ангелок улетел на небушко… а оболочка осталась… это всегр лишь материал хотя и до боли любимый… а душа свободна… не мучай себя и его… со временем станет легче…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Олечка Тонаканян 
да я часто говорю себе что все умрем только в разное время(((все не вечны, и что люди и дети умирают каждый день чтобы бы мы не делали, но помогают эти мысли мне не всегда(((
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

я тоже смотрю на иконки своих деток и так дико что тут их двое, а рядом только сынок((( всегда слезы наворачиваются((((

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Да… а удалить… под страхом смерти я этого не сделаю…
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск
Олечка Тонаканян 
я тоже удалить не могу((( от дочи и так слишком мало всего осталось, не считая моих воспоминаний(((((((((
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Натка 
У меня одна бирочка осталась… и один раз я видела его живым когда родился… вот собственно и всё(( еще осталась статуэтка спящего ангелочка в руках… купила во время Б (( еще думала что я его всегда буду защищать.… как те руки
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекНикитушка
8 лет
Курск
Олечка Тонаканян 

А у меня и бирочки не осталось, его с ней похоронили.((((((

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Ирина 

а почему не оставили?(((