ужасный день...1 год как нет моего солнышка

Сегодня ровно год как нет моего ангелочка Димочки.Ровно год назад мой малыш умер.сегодня со своим папой я еду на кладбище, слёзы льются прям с утра.мужа у меня нет уже как 5 месяцев, поддержки никакой.приехала мама из Запорожья, но и та не может поддержать.я знаю, что она и не хотела даже съездить на кладбище, вот она и придумала для себя не существующую отмазку, чтобы не ехать.очень обидно.хочется быстрее пережить этот день, чтобы не сойти с ума.но я буду держаться, я многое пережила и вы девчонки держитесь!!! желаю всем здоровеньких деток!


EvgeNia
EvgeNia
Севастополь
017859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

СОболезную
Плохо когда нет поддержки, тем более в таком горе(

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Соболезную Женя… желаю вам встретить настоящего мужчину с которым вы вместе найдете путь к своему СЧАСТЬЮ!.. мягких облачков сыночку..
Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Соболезную вам… Мягких облачков Димочке… Не все люди, будь-то родная мама, может поддержать в тяжелую минуту… это очень неприятно, понимаю вас




Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь

держитесь, мы женщины сильные, все переживем! очень вас понимаю как мама потерявшая ребенка, только я потеряла совсем недавно… настраивайтесь на самое лучшее будущее для себя в ближайшее время, как больно бы вам не было.знаю что трудно отвлечься, все мысли только об ангелочке, но иногда надо улыбаться.он вас видит и не хочет, чтоб мама плакала! и очень будет рад появлению сестрички или братика, а для этого надо найти папу

Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
У меня вчера была эта страшная дата, как я вас понимаю! Держитесь, мягких облачков малышу.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Соболезную! Ваша мама не единственная такая вот… моя точно так себя ведет. На эту тему предпочитает не общаться, как будто и не было ничего. Мотив один — не рви мне душу и держи себя в руках(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
держись… я тоже уже поняла, что даты не дадут покоя (

как у тебя на личных фронтах?
Пожаловаться
EvgeNia
EvgeNia
Севастополь
Да никак.все не то(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
EvgeNia 
а уже подумала, что ты устроила свою жизнь и конец мучениям уже...

не опускай руки, значит еще не встретила Его.



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

соболезную и очень понимаю вас, страшная дата когда год нет самого любимого и дорогого человечка(((У меня был бы сыну годик 4 марта(((очень боялась этого дня, потом мучительные воспоминания и кладбище(((И не хочется слышать что жизнь продолжается, я с болью и какой то злостью отношусь что ангелы хранители у нас, что встретимся когда нибудь.Вот вам написали о надобности новых отношений, а ведь к ним надо тоже быть готовой, близкие люди зачастую отказываются жить с этим горем, а как другой человек? пусть на пути у вас встретиться человек, который поможет вам начать жить дальше.Про облачка даже писать не могу… это какой то ужас(((мама лучшее для малыша(((

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Ставрополь

Будет идти время и боль лишь немного притупляться. Нет, время не лечит, мы просто поивыкаем жить с болью. И вы привыкните. Просто научитесь со временем воспринимать радости жизни через эту печаль. Лечите душу в церкви. Читайте житие святых. Молитесь, молитесь, молитесь… Так вам будет становиться легче. А еще один способ: напишите. Возьмите пустую тетрадку и напишите все, что хотите сказать своему сыночку, если бы он оказался рядом, затем напишите письмо также всем, на кого обижаетесь: мужу бывшему, маме, может быть и излейте всю душу и все обиды напишите, а в конце простите их и покайтесь перед ними. Потом с чистой и облегченной душой закройте тетрадь и сожгите. Пусть пепел развеется и все плохие и печальные мысли улетучатся вместес ним. Вам обязательно полегчает.
Держитесь, крепитесь… Добра вам в жизни!

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Держитесь, сил вам! Соболезную

Пожаловаться
Ирина Миронова
Ирина Миронова
Пусечка
13 лет
Москва

Держитесь, крепитесь… банально скажу, но жизнь продолжается… Вам надо завести новые романтические отношения… будут еще детки...




Пожаловаться
Мария
Мария
Козьмодемьянск

ТЕРПЕНИЯ И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Тюмень
Соболезную Вам. Мягких облачков Вашему мальчику
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Как же я не могу читать такие посты(((( Держитесь, я так думаю все мы там будем только каждый в свое время. И все мы там встретимся(((

Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
6 лет

соболезную вам, держитесь пожалуйста

Показать ещё