Моя горькая история.(

Даже не знаю с чего начать… Вообщем мне 19. Б 1 очень ожидаемая. 20-21 неделя беременности. 18 декабря 2015г с мужем поехали на УЗИ(на 2 скрининг), долго выбирали узиста, вскоре выбрали одного из лучших в Воронеже, там нам сказали, что есть какие то кисты в плаценте, но ничего страшного до ребёнка не дошло, спросили ещё раз все ли впорядке, ответили что пусть наш гинеколог обратит внимание на это, и на тонус, в тот же день приём у гинеколога, пришли, Г сказала, что тонуса ни какого нет, все хорошо, только на 20 нед Выписала витамины элевит.21 дек ночью у меня начались кровянистые выделения, на утро поехали в концультацию, при осмотре ни чего не найдено, все как всегда прекрасно!( «на всякий случаи» выписали направление в больницу, и при написании направления пря при мне акушерка, спрашивает Г: -что писать?-ну напиши тонус, пусть прокапают худе не будет. Это при том что болит живот, и выделения пошли! Приехав в больницу, пока бумажки и вся эта волокита прошло часа 3, ещё 1 час я ждала Г с операции, пока ждала, уже поняв это через 2-3 недели после всего случившегося, начались схватки. Позже меня позвали на осмотр, оказалось, что смотрела меня интерн, и до сих пор я так и не понимаю почему Г в концультацию не увидела, то что плодный пузырь уже во влагалище, интерн поняла что что-то не так, позвала врача, посмотрев врач, срочно отправили на УЗИ, там мне сказали все САМОЕ СТРАШНОЕ!😭 С того момента, моя жизнь круто поменялась, все что происходило помню вроде бы смутно, но все это сидит в моем мозгу, сердце и душе уже почти 3 месяца, и каждый, каждый день все повторяется и повторяется не отпуская меня, ночью не могу спать, одна находится тоже не могу, сразу все начинается заново. Не могу больше! Рыдаю почти каждый день, пока не видит муж. На УЗИ сказали что мой малыш уже выпал из матки. Спасти уже ни чего нельзя.через минут 40 меня повезли в операционную, хоть и ставили какой то укол в операционной, схватки прошли пару часов назад ещё в палате, и пришлось тужится самой.пишу и опять мысли, воспоминания как прокалывали пузырь, горячая жидкость по ногам, боль, боль, боль, как малыш вышел из меня, это чувство я никогда не забуду! Т.к на скрининге нам не смогли определить пол, после того как родила, спросила у врача, это был мальчик, мой маленький родной мальчик.Вроде и не разборчивая радость, то ли что это мальчик, то ли что Что самое страшно позади, но с горячими горькими слезами горести, обиды и сама не могу определиться какими горами чувств. Потом помню наркоз, коридор, лифт, муж, палата, трясучка от наркоза, врачи, мед сестры, врачи… потом пару дней как в каком то тумане… Просто пустых жалких пару дней.анализы, уколы, капельницы, таблетки, все по кругу. Извеняюсь, за уход от основной темы, не могу, эмоции, надо просто выговорится… Вобщем, мне сказали что инфекция стафилококка, которая вызывает выкидыш на любых сроках. Мучаюсь все время, не отпускают мысли. Врачи сказали беременеть можно только через пол года, и хочется, хоть прямо сейчас, и страшно, вдруг повторится, этого я точно не переживу. Вобщем вот такая моя ужасная история, понимаю что не могу передать всего, но я старалась, спасибо за понимание и поддержку.

Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Воронеж
2202137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Татьяна
1 год
Пермь

Очень понимаю Вас. Я вчера тоже потеряла малыша на 20 неделе Б. Тоже увидели что плодный пузырь уже во влагалище. Плачу и плачу, а лежу в палате с девочками у которых малыши в животиках растут, толкаются… И как мне это всё пережить не знаю ?

Пожаловаться
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Воронеж
Поверьте, со временем становится немного легче, но совсем немного… держитесь! я пережила все тоже самое! И для меня было тяжело смотреть на тех кто лежит со мной, а самое обидное было то, что лежала со мной одна МАДАМ у которой уже был один ребёнок, она лежала на сохранении со 2-м, пошла она на узи на 4 неделе, приходит и говорит, у моего ребёнка так сердце бьется… я в недоумении, говорю, такого не бывает, она мне стала доказывать, что бьется точно. Я у неё и спрашиваю, ты читала какую-нибудь лит-ру о беременности, там книги, статьи в журналах, в конце концов фильмы смотрела? Она такая: -нет, зачем! И тогда я чуть с кровати не упала!!! У тебя 2-я беременность, а ты даже не знаешь как и что развивается, и знать этого не хочешь!!! И вот не понимаю я, ПОЧЕМУ ТАКИМ ДАЮТСЯ ДЕТИШКИ, здоровые крепкие, красивые! А тем, кто ходит трясётся от всего, по врачам бегает… не даёт детишек боженька.
Пожаловаться
Marina
Marina
Таллин
Татьяна Ивановна 
Я этим вопросом всю жизнь задавалась.И раньше, до беременности и теперь… так это не справедливо. тем более когда детки, которые как на конвеере и не нужны этим мамам, страдают… родила 2 февраля в 24 недели… 28 февряля котёнок стал ангелом. 30 лет, первая беременность. всё у тебя будет))) и у меня будет))) и мысли все такие же и страхи. думаю у нас у всех всё очень похоже
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

держитесь моя хорошая, не имею права вам советовать, но я расскажу о себе, забеременела через 3 месяца после потери 4 х месячного сына(((тяжело это не сказать ничего, я рыдала и в постоянной депрессии, останавливаю себе, ведь малыш внутри, а совсем успокоиться не могу.Из таблеток только валерианка… врачи ругали что так рано забеременела, и кесарево было, и сейчас прошла через биопсию плаценты.Может действительно помощь психолога, анализы, а потом беременеть? И пусть пишут всё будет, это не повторяется, уже позади… ругайте меня как хотите, это горе навсегда для матери, просто каждая из нас по разному переживает и выходит из него.Сделайте всё чтобы в следующую беременность всё было хорошо, моральное состояние тоже важно… очень очень.Желаю вам здорового малыша в будущем!

Пожаловаться
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Воронеж
Большое спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж

Держитесь Татьяна! Беременеть честно скажу, страшно, я за два года не могла страх побороть, спасибо мужу, маме и психологу. Мягких облачков вашей лялечке… А Вам сил и терпения!!!




Пожаловаться
PR
PR
Воронеж
Я желаю Вам терпения! И осознания! Это даже невозможно написать. Держитесь Милая!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

Танюш, все будет хорошо. а сейчас пройди все обследования и пролечись.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Соболезную… Времени еще очень мало прошло. Это один из этапов горевания. Плачьте, сколько хочется, по чуть-чуть будет становится легче. Не сразу, но будет.

Моей малышки не стало через 3 месяца и 8 дней после рождения… Понимаю Ваши чувства. Сил Вам

Пожаловаться
Анка
Анка
Воронеж
Держитесь!

Обратитесь к психологу, он поможет вам справиться.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! У ВАС БУДУТ ДЕТКИ!




Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Энгельс
Как же это страшно пережить… держитесь!!! Пусть пройдет время!!! Будет счастливы!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алена
5 лет
Воронеж
У сестры на 19 где резко начали протекать воды, через год забеременела.все хорошо.У вас все замечательно будет, значит суждено было так случиться.В след.беременность все будет хорошо
Пожаловаться
Яна
Яна
Максим
9 лет
Москва

Даже не представляю как это тяжело и больно… не знаю что можно сказать чтобы вам стало легче, да и нет таких слов.Вы со всем справитесь, крепитесь...

Пожаловаться
ЭТОя
ЭТОя
АЛИСА
8 лет
Рязань

перестаньте плакать. лучше от этого никому не будет. давайте подлечитесь и вперед за ребенком. Вы молодая, все получится)) Прошлое не вернуть, а вот будущее надо делать. Выходите из депрессии, это никак вам не поможет. Живите, зная, что скоро у вас появится ребенок)) не унывайте))) Все у вас будет




Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Нужно сходить к психологу. Со мной в палате дежала девушка, у неё первый ребёнок так же родился на сроке 24 недель из-за ицн. Не спасли. Плодный пузырь пролабировал в шейку и ничего сделать было нельзя.

Второго ребёнка она носила с зашитой шейкой с 12 недель и пессарием с 20. Девочка, роды в 37 недель. Третья тоже девочка с зашитой шейкой и пессарием, рожали вместе:) у нее было 37 недель.

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Такое увы, каждый день со многими случается… главное, вам сейчас понять, что вашей вины в произошедшем нет. станет легче… отпустите эту ситуацию. ничего назад не вернуть… вы молоды, здоровы… все впереди.....

Пожаловаться
МорскаяЧерепашка
МорскаяЧерепашка
Люберцы
Крепитесь! Сходите к психологу. Вам станет проще. Конечно глупо говорить, что боль пройдёт, но легче станет. Родите малыша, обязательно. И все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Рина
Рина
Держитесь! Все у вас будет хорошо!

Не спешите снова, пролечитесь, отойдите немножко, дайте боли утихнуть.

Отпустите того, кто не родился, чтобы рождённый ребёнок не был заменой ему, а был ценен и любим сам по себе.

Показать ещё
Актуальные посты