Воровать игрушки с могил-это уж слишком!!!

Девчата, нахожусь просто в шоке!!! Сегодня ездили на кладбище к сыночку и просто обомлели, уперли все игрушки, даже цыпленка из венка выковыряли, осталось только то, что хорошенько присыпало снегом.Ну ладно стол уперли с могилы моего деда, но воровать погремушки у младенца это уже слишком!


Александрина
Александрина
АртемАнгел
8 лет
Нижний Тагил
1171984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Садова
Алёна Садова
Ванечка
13 лет
Алёна
12 лет
Псков

У меня тоже у сына были игрушки… тащат ничего не поделаешь

Пожаловаться
Альбатрос
Альбатрос
Кнопочка
9 лет
Гаджиево
У меня та же история… Постоянно причем. Мы уже и проволокой привязывали и так далее… так прямо вырывают и даже венок не поправляют… Я сначала была в шоке… А потом подумала, что игрушки должны попасть к деткам — так пусть принесут радость. А я буду верить, что мой малыш поиграл ими и подарил кому-то другому. Не расстраивайтесь. Может, скажу глупость, но я начала быть этому рада, потому что место для новых игрушек освобождалось… А потом, спустя время… стала покупать игрушки домой… чтобы прилетал и играл дома. Сейчас сестричка ими играет.
Пожаловаться
Полина
Полина
Ксюшка
9 лет
Настюшка
7 лет
Ростов-на-Дону

Я тоже сначала в шоке была, когда первый раз игрушку унесли. Теперь если прихожу и игрушки нет, говорю" Пусть играют, мою доченьку поминают".




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж

у нас это нормальное явление. у меня уперли травяную оградку, к которой муж крепко накрепко примотал пустышку… сняль не смогли и уперли с ней

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Я то же долго ломала голову, кто ворует кукол на могилке моей доченьки. Но горе-вор был пойман с поличным у ворот кладбища — местный щенок. И что с него возьмешь? Ребёнок))

Пожаловаться
Катерок
Катерок
Краснодар
Цыгане просышляют на кладбищах.Им пофиг с могил или нет.У нас в городе они букеты хорошие с могил собирают и на входе в кладбище ими же торгуют.Продали-собрали-продали-собрали.Барыги.Так что мама, все цветы, что живые, что искуственные, зеленкой забрызгивает.Так точно не упрут, останется на своем месте.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
А может не люди уносят? Там ведь и крупные птицы кое-что ухватить могут и собаки бегают.

А гранитную вазу- это сами же работники, скорее всего… Уж это цинизмом надо обладать.




Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

У нас тоже после 40-го дня мы пришли и нет игрушки.

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
У нас тоже игрушки делали ноги в течение полугода, наверное. Потом перестали исчезать. Даже сладости перестали брать с могилы.
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
У нас вроде не воруют, часто тут читаю посты о том что воруют с могилок ангелочков. Я конечно понимаю, что обидно, зло берет, но может надо к этому немного не так относиться… забрали, и забрали, помянут. Я вот просто на годик думаю тортик заказать, отнести, и если честно то мне хотелось бы чтобы его кто то забрал, помянул, понятно я принесу его своей девочке, но как то мне бы не хотелось, чтобы через время я пришла а он там стоит пропавший, и выкидывать его.
Пожаловаться
Александрина
Александрина
АртемАнгел
8 лет
Нижний Тагил

Копецццц, конечно! Но главный вопрос ЗАЧЕМ, неужели они будут играть игрушками с могил???




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Мы тоже когда приехали на 9 дней к сыночку, заметили исчезновение медвеженка, я его лично ложила на могилу, этим медвеженком я маленькая играла, а его уперли., но погремушки не тронули. Возмущений не было предела.

Пожаловаться
Айше
Айше
Метин
8 лет
Дармштадт
У нас вообще приходит какой то ненормальный и приносит цветы, облагораживает могилку, НО, он выкапывает и выбрасывает все что мы насажали и все игрушки давно убрал и даже табличку с именем и датой куда то задевал, номерной значок тоже. Жаловались, но не помогло, человек болен, утверждает, что здесь его сын, а когда ему говоришь, что он ошибся, говорит, что для Всевышнего мы все одинаковы, то есть он символически нашего сына считает за своего( Мы уже перестали что либо носить — бесполезно. Ну а то, что нам не нравиться из того, что он приносит на могилку, мы просто выбрасываем (какую то табличку с надписью на арабском, миниатюрный коран, чётки). Кстати он ещё и посадил два деревца. С одной стороны человека жалко…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Ужасная ситуация. Даже не знаешь как тут правельно поступить.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Ужас?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Люди сволочи, что сказать. Не расстраивайтесь. У нас тоже все забирают, зима не зима все равно приходят и уносят. Было и такое, что с креста игрушку сняли. Обидно, ужасно не приятно, отпустите, пусть в память нашим деткам этими игрушками играют другие малыши.

Показать ещё