Ой, девочки у меня постоянно крутится в голове все то что я пройшла с маленьким своим ангелочком вот 8.02.2016 было 9 месяцев…
Плачу потому что мне очень больно, обидно что его рядом нет.......
Было такое лягу спать а эта ситуация эти роды это все — что я виновата, что я не смогла убереч своего малыша… такой комок в горле, так после этого плачу…


Марина
Марина
Киев
112861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Спасибо!!!

Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

держитесь! Вашей вины в том нет! сил Вам! и пусть еще будут детки!

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое
Держитесь! Сочувствую Вам… Мягких облочков вашему ангелочку! Будут у Вас еще детишки.
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое
Главное не вините себя не в чем, на все воля Божья



Пожаловаться
Шанти
Шанти
Киев
Сочуствую. Мягких облачков… Молитесь и Бог поможет справиться с болью и подарит Вам маленькое счастье.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

я тоже чувствую свою вину, хотя по мнению врачей и просто людей, знавших мою историю, моей вины здесь нет. Через это все мамочки проходят, хотя 99,9% не виноваты вообще ни в чем..

Пожаловаться
Ивановна
Ивановна
Ярославль
Прочитала вашу историю, я в шоке конечно! Как будто сценарий фильма ужасов. Что у вас там за врачи?! Мало того, что денег надо за то, что на учет встаете, так еще и пожертвование в больницу… Почему родственники не пожаловались на врачей, ведь не было должного лечения!? Отношение отвратительное! Соболезную вам!!! Приезжайте в след раз рожать в Россию!
Пожаловаться
Тина
Тина
Новосибирск

Если для Вас это что-то значит- то я испытываю вместе с Вами микрочастицу Вашей боли… Мне страшно представить то, что вы чувствуете-но мне искренне Вас жаль… Надеюсь, Бог пошлет Вам счастье и утешение.

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Спасибо




Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

сочувствую вам. очень тяжело верю Вам, крепитесь

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Прошла*
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Вы ни в чём не виноваты, хотя винить себя-это нормально, я тоже через это прошло, моей девочке уже 2 года, эта боль всегда со мной, держитесь, мягких облачков!