АНГЕЛОЧКУ DENNY ALLEN ПОСВЯЩАЕТСЯ

  • Зачем ты приходил в наш бренный мир? На это мы, увы, не можем дать ответа. И вот уже как бесконечных сорок дней Не знает наша боль просвета. Как звёздочка, сорвавшаяся вниз, Погас ты быстро, как-то утром непроснувшись. И нашу жизнь тем самым разделив, Как в страшном сне, на до и после. Быть может было слишком рано для тебя В тот день на свете появиться, Ведь больше суток мучали тебя, Практически заставили родиться. И ты боролся 115 дней, Давая всем нам веру и надежду. Но, к сожалению, не хватило сил И улетел наш ангелочек в поднебесье. И не могу забыть я никогда Тот миг, когда стояла пред тобою на коленях, Как боль сжигала изнутри меня, Как уходила из-под ног земля А ты молчал тихонько уходя. Я чувствую ещё твоё тепло, Последние удары твоего сердечка. О, Боже как просила я Его Вернуть на землю ангелочка. Мы верим, птицы там тебе поют И ангелы вокруг тебя летают, Но каждый раз воспоминанья о тебе Наши сердца на части разрывают. Спи, сладкий наш, спокойным, вечным сном, А мы молиться за тебя тут будем. И обещаем, до тех пор пока к тебе мы не приедем Здесь на земле тебя мы не забудем.

АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
9 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
110882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

??

Пожаловаться
Olga
Olga
Daniel
8 лет
Кейптаун
Примите мои соболезнования.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Плачу вместе с вами… Нашу боль не унять...




Пожаловаться
Вера
Вера
Курган

Слезы льются без остановки…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Караганда


Светлая память и мягких облачков вашему малышу

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Светлая память малышу.

Очень понимаю вас

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

Какая боль в словах чувсвуется… Соболезную вашей утрате




Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Очень красиво. Трогает за душу… Мягкого облачка ангелочку...

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Мягких облачков!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина
6 лет
Кира
6 месяцев
Черкесск

очень красиво..