3 самых ужасных месяца прлшли с того момента когда умер наш Андрюша… Скоро будет ровно год как я до слез радовалась еле видной второй полосочки, до 25 недель я пархала как бабочка, всех любила и обожала настроение всегда было на позитиве… Решила я съездить на узи, посмотреть и узнать как мой малыш, немного тревожно было внутри, и не зря… УЗИстка к которой я поехала была и есть хорошая специалист, обноружила она у нашего малыша вздутие 12 перстной кишки, говорит «походи часочек погуляй, может просто газики» на тот момент это были очень обнадёживающие слова, я настраивала себя на хорошее, муж не давал разреветься… В итоге как приговор, у него патология… Атрезия 12 персной кишки (не проходимость). Буду краткой, до 33 недель я собирала документы, квоту на оперирование малыша в Москве, должна была родить в Москве и там же его бы оперировари, врачи говорили что все будет хорошо, что детишки с такой патологией после операции живут как и все… Я верила, надеялась и ждала… Но… В 35 недель с утра я просто не почувствовала тех самых пиночков и шевелений, сразу пошла в ЖК, срочное УЗИ и всё… Сердечко не билось… До сих пор не известно что случилось, при вскрытии подтвердили что патология была но умер он не из за этого… Сейчас обследуемся у генетиков, ждем результатов… Ооочень волнительно… Уже хочу пробовать снова забеременеть, только получу положительные результаты и сразу в бой… Девочки мои хорошие желаю всем рожать живых, здоровых детишек)))


Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула
2231346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Санкт-Петербург

До слез! Берегите себя! Дай бог вам ещё детишек здоровых и счастливых! Не болейте!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Спасибо большое за поддержку)

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

сочувствую вашему горю, Андрюша решил стать ангелочком. Вы молодец и сделали для сына все, что могли, все делали правильно.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Я я даже об этом не думаю, следущий малыш будет здоровый)))) и всем желаю рожать только здоровых детишек)))))

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Страх есть-это нормально, он никуда не денется, стараюсь мыслить позитивно!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Мягких облачков! очень страшно, что малыш снова больной будет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Спасибо, а почему снова больной?

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Ольга 
Я не говорю, что он будет больно, но страшно, что повторится!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Оочень страшно((((

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

всё это жестоко и больно, проходит время, но ничего оно не даёт.Только держаться, учиться жить с этим.Пишу, а сама развалина полная.Мой сын умер в 4 месяца и 10 дней, положили спать и всё… я до сих пор иногда думаю что это не со мной, что гулять ушёл с кем то мой малыш(((((((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Что??? В 4 месяца… как же так.., что может быть хуже и болнее, он же уже родился… Я вам очень сочувствую, вы очень сильная, смотрю вы снова беременны) это очень радует, дай Бог все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Ольга 

Мои соболёзнования деток хоронить тяжело всем, а еще хуже моя милая поверь мне, когда ты растишь свою единственную доченьку, дышешь ей она вся жизнь и смысл в этой жизне, а вот кто то решил отнять все это, сначало дал мне 10 лет счастья, а теперь решил добить мёня. 28мая 2015 мое сердечко остановилось а ведь ей только исполнилось 10 лет, 10 мая 2015. Столько воспоминаний, дома все ее, все о ней, а мы с мужем сходим с ума.Страшно без доченьки.Я знаю что в каком бы возрасте не был ребенок он ребенок для мамочки и больно всем без исключения, и всем мамам Ангелов я желаю спокойствия в душе, сил.Ангелочкам Царствия небесное.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Ольга 
может я плохой пример, но ни один малыш никогда не заменит мне Стёпку, я всегда буду помнить его улыбку, голос, радостные глазёнки, с только с ним связанно за эти короткие 4 месяца(((Я надеюсь что этот малыш даст мне вторую соломинку спасения, первую сама того не зная дала мне дочка.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула
Оксана 

Я вам очень сочувсвую и соболезную… У меня просто нет слов, за что((((((

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
6 лет

Сил и терпения...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

читаю ваши комментарии и плачу, спасибо за поддержку и теплые слова, а пиночки наших деток были самые, самые, так как мы ощущали наших деток т радовались каждому его шевелению...

Пожаловаться
Любочка
Любочка
Тула
Боже… как же это страшно(( Дай Бог вам здорового малыша в будущем!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Тула

Спасибо) настраиваю себя на хорошее, так как готовиться надо и морально и физически, сил и терпения набираю)

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
И я без пиночков была на 31 неделе((



Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск

Очень вам сочувствую… я тоже потеряла сыночка в 36 недель, также проснулась утром, а пиночков нет… а дальше как дурной сон… сил вам пережить это горе

Пожаловаться
Даша
Даша
Алексей
8 лет
Реутов
Сил и терпения вам! держитесь
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Зайчонок
11 лет
Счастье
8 лет
Ягодка
6 лет
Держитесь!!! У меня просто нет слов в поддержку! Я не могу представить что может утешить!!!
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
ужас:(
Показать ещё