Странно, что внутренняя боль чувствуется намного сильнее чем та, которая снаружи. Но причина в том, что внутреннюю боль невозможно заглушить, а мне бы так хотелось это совершить.


Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
322770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Держитесь! я с Вами!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо....

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук

внутреннюю боль ни чем не заглушитьв первые месяцы я не чувствовала ничего… даже где то в мыслях желала испытывать физическую боль чтобы она как то заглушила внутреннюю… со временем это прошло… не могу сказать что сейчас я полностью адекватный человек… ведь после потери я думала что со мной всё норм в психологическом плане… а спустя время я понимаю что была неадекватным зомби

Пожаловаться
Ника
Ника
Lalita
9 лет
Почему то у меня телефон меняет страданий на стадий



Пожаловаться
Ника
Ника
Lalita
9 лет
Просто поймите что ей там очень хорошо, как сказал человек который занимается практика ми уже более 20 лет, он видитя куда пошла душа, тонкое тело ребенка. И он сказал что они идут только в высшие миры, где нет стадий и болезней. Проще сказать они в раю. Они отработали здесь за свою небольшую жизнь что-то, какие то остатки стадий и ушли в лучшие миры. Мы с тадаеиМ так как ограничены в понимании одной нашей землей и думаем что после смерти все заканчивается. Ведь наша планета не самое лучшее место во вселенной. Откройте новости, это мир стадий, смерти и болени. Точто мы принимаем за счастье лишь отдых от страданий. Отпустите дочу, пусть она будет счастлива там.Тяжело от того что она там счастлива а мы здесь страдаем без нее, это своего рода эгоизм
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Как же хочется чтоб так и было… чтоб малышке было хорошо… я так скучаю по ней… мне хочется её рядом… но ничего не изменить уже… и нужно жить хоть как то.....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Юля так хотелось бы чтоб душа не болела, но нет нет ничего чтоб это притупить, ничего. А боль только сильнее, скоро 8 месяцев как существую в кошмаре, с болью что невыносимо терпеть, круть и ломает, и нет лекарств, и чем больше времени тем еще больнее, знаешь Юляш я думала притупится боль, месяца три прошло и я думала наверное притупляется и наверное неделю полторы я не плакала но было состояние недоумения, блин даже немогу слов бодобрать, и тут с новой силой я понимаю что нет она не придет, ее больше нет, и что творилось со мной это как тогда 28, когда вышел реаниматолог и произнес самые страшные слова в моей жизни, все заново и по сей день ничего не миняется.Юляш не знаю где брать эти силы, но твои силы в твоей старшей доченьки, черпай, стиснув зубы иди, ты Мама, не только Мама Ангела.Обнимаю тебя.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Блин Оксаночка… когда ты мне пишешь мне больно и в другом легче… у нас такое горе… мы существуем мы вроде живём… но… как мы это несем в себе… никто не узнаёт никогда… я к тебе здесь уже прониклась… мне тепло и больно от твоих слов… я тоже обнимаю тебя крепко… знаю все твою боль… эта боль дикая и неугомонная… обнимаю тебя!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Юлия 

Ты прости меня, но с кем еще о своей боли, нет я нехочу делать тебе еще больнее, хватает тебе, но я знаю ты васлушаешь, и я тебя готова слушать и не важно хоть сто раз опишишь свою боль и что ты чувствуешь, хоть сколько будешь писать, я буду читать, твои слова мысли такиеже как мои, я знаю ты все понимаешь, держись моя хорошая, держись.всегда готова к общению и готова слушать тебя. Помни наши девочки рядышком, с нами всегда.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Оксана 

Оксаночка взаимно… ты тоже пиши будет сильно плохо, захочется поговорить пиши мне… я только за! кроме нас мам ангелов никто не поймёт… Так что всегда рада твоему общению...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Юлия 

Спасибо Юля, да ты права никто не поймет, все сочувствуют, сопереживают, но не знают какая дикая боль и тоска, и дай Бог чтоб и не знали. Спасибо.на связи.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юль, не могу я писать они ангелы, там хорошо, держись, всё будет хорошо(не хочу врать себе, тебе.У меня всегда в голове крутиться мысль, а можно написать пост и спросить у мам(у которых прошло 5-10 лет)как живут они? хочу просто знать если шанс выкарабкаться из этого состояния? А по поводу болезни души, в книгах по психиатрии точно описано что у нас болит внутри.

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Пожалуйста, держитесь! Помните, что жизнь — это постоянная война… с обстоятельствами, со скорбями, с горем… Мы должны держаться мужественно, как наши дедушки и бабушки, когда воевали! Мы не должны дезертировать и сдаваться!!!



Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Вот вопрос к неверующим — что же тогда так внутри нас болит???!!! Душа! Что такое душа? Это то, что так болит(((
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет

Эх, кто бы выписал от этого рецепт и в какой аптеке найти бы средство, чтобы легче стало… Нет, не забыть. Чтобы помнить, но помнить без боли.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
а я хочу выпить таблетку чтобы жизнь пронеслась как один день, потому что жить в воспоминаниях о малыше для меня лично это муки, похоже как на затяжную болезнь, убивает организм потихоньку, по клеточкам.
Пожаловаться
Лезгинка
Лезгинка
мадина
11 лет
Екатеринбург
Я прочитала Ваши предыдущие посты, чтоб не спрашивать что случилось.Слов нет, дай Бог всем остальным здоровья, а вам очень много терпения.Я не могу, я читала и плакала.Сил вам.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо вам....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Московский

Милый ангел, она всегда с вами рядом! Она вас слышит и очень любит! и у нее всё хорошо. И ей больше всего хочется чтобы и вам было хорошо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Спасибо....

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
12 лет
Симферополь
И мне…
Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
И мне…
Актуальные посты