не спиться. ..

Сегодня моему золотцу было бы три месяца.… жаль, что не выкарабкалась моя малышечка… жаль, что я ее так и не увидела… Сейчас уже проще об этом думать и говорить, но чувство вины не оставляет…


Misty
Misty
Ивангород
021903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Clarhen
Clarhen
Челябинск

Нам бы тоже скоро 3 мес было… Соболезнования… Все хорошо будет!!!

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Всех мам мучает чувство вины… Но это чувство иррационально… Не в нашей власти давать жизнь и смерть. И наша жизнь и жизнь наших детей не в нашей власти
Пожаловаться
Misty
Misty
Ивангород

Это, конечно, ну а как же человечность и сострадание? Говорю же одна говорит и пытается убедить что сама виновата дабы снять с себя ответственность другая успокаивает и убеждает что нужно спасать тебя ради старшего ребенка.… безусловно на все воля божья...

Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск

Соболезную… сил вам пережить это горе




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

сил вам пережить это горе и научиться жить с этим.

Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Сочувствующих, держитесь. Меня сегодня что-то тоже накрывает, у меня прошло уже 5 месяцев...

Не нужно винить себя. Я сделала для себя вывод, что кому суждено жить-будет жить вне зависимости от обстоятельств

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
как не страшно это звучит, но я с вами согласна, кому жить, тому жить.Но очень уж жестоки эти обстоятельства, жалко деток, которые даже не смогли прожить своё детство(((Мне тоже с ночи очень тяжело,15 было пол года со дня смерти моего малюськи(((
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

сил Вам! моей доношенной девочке было бы 3,5 месяца. Нет, не так… прошло 3,5 месяца со дня рождения

Извините, я запуталась: Ваша линеечка — это про следующего малыша?

Пожаловаться
Misty
Misty
Ивангород

Я там что то напутала

Пожаловаться
Misty
Misty
Ивангород
Произошла отслойка плаценты, начал расходится шов… ко всему оказалось маловодие и в результате Экс на 29 неделе. Через 2 дня ребенок умер. кажется что если бы была по настойчевее и лишний раз на узи сходила может и заметили бы раньше эту отслойку и маловодие хотя на втором узи еще ставили умеренное маловодие…
Пожаловаться
Алиша
Алиша
Хабаровск

Держитесь

Пожаловаться
Misty
Misty
Ивангород
Алиша 
Спасибо
Пожаловаться
тина
тина
дочка
21 год
дочурка
18 лет
Амин
11 лет
Москва
Misty 
дай вам Бог сил и терпение.держитсь все будет хорошо.время все лечит
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Но какие у вас был причины идти лишний раз на УЗИ? И потом, отслойка это всегда очень быстро… Сходили на Узи, посмотрели там… сказали все нормально… а через час отслойка… Так что не думайте в этом направлении. У меня у самой отслойка тотальная…



Пожаловаться
Ася
Ася
Кирилл
9 лет
Екатеринбург

Бедняжечка.Все у вас будет хорошо а малышка всегда будет с вами в душе.

Пожаловаться
Маня
Маня
Сына
5 лет
Москва
Моей малышке тоже (( я понимаю Вам как никто другой!!! Держитесь!!! Все у Вас будет хорошо. А что случилось?
Пожаловаться
Misty
Misty
Ивангород
Надо же так совпасть.А с вами что было?
Пожаловаться
Маня
Маня
Сына
5 лет
Москва
Misty 
32 неделя выкидиш. Сказали плацентарная недостаточность (((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов

А что случилось?

Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки

А ВЫ то в чем виноваты?

Пожаловаться
Землеройка
Землеройка
Андрей
15 лет
Василий
10 лет
Москва
+

всегда будет казаться, что сделано не все возможное… Но реальных выходов в конкретный момент времени всегда гораздо меньше, чем мы придумываем себе потом.

Актуальные посты
сайт 3 роддома в чебоксарах
сайт беби кантри
сайт бэбиюру